Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 560

Тема: Критика Свободного Критика

  1. #121
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Гальгалим:

    Галочка, да пусть продолжает. Ты не понимаешь, какую услугу она нам оказывает. Вся убогость традиционной морали просто выставляется на свет божий. Это находка для нас!

    В чём убогость традиционной морали?, эту "убогость" приняла большая(ударение на О) часть человечества. Вы сейчас обвиняете их в убожестве...мда, жаль, что именно на этом форуме я пока одна..я думаю реакция была бы бурной.



    Да, сударыня, Вы не святая. Но тогда по какому моральному праву Вы судите нас? Как вы можете осуждать нас за то, что сами делаете и предполагаете делать впредь?

    Я не осуждала вас за то, что в вашей жизни были женщины(в вашем случае) или мужчины. Я посто не пойму почему такое хамское отношение к женщине: сначала вы пишите...я-бабник(как-то ещё можно проигнорировать), но уже когда вы стали этим кичится и рассказывать с упоением как прекрасно спать с несколькими женщинами одновременно и приписывать это к своим заслугам...туту уж ,простите, геройства я не вижу, в чём оно? Вы почему-то считаете, что несёте благо обществу, да если бы было поменьше таких как ВЫ-благодетелей - эти сами "ущербные" женщины(не мои слова -их я нашла в какой-то из тем) не испытывали бы соблазна переспать с кем-то на стороне, а занялись бы собой, своей внешностью(каждая женщина сама себя делает) чтобы встретить нормального порядочного мужчину, или понравиться "своему",если она замужем. Ей отношения с вами, как мёртвому припарка. одинокой женщине нужно постоянное внимание одного, но достойного, а не одноразовая"любовь"

    Вот это и называется словом "ханжество": осуждать других за то, что делаешь сам.

    Я прекрасно знаю определение слова "ханжество" ко мне это не имеет никакого отношения-мой образ жизни не имеет ничего общего с вашим.

    Теперь по поводу порядочности. Непорядочно, например, лгать, с целью соблазнить женщину. Непорядочно вступать в половые отношения будучи носителем венерической инфекции, и, зная об этом, не предупредить партнёра.Непорядочно обрюхатить женщину и оставить её один на один с её проблемами. Непорядочно разглашать чужие тайны. Непорядочно обворовывать партнёра. Непорядочно говорить о партнёре гадости за глаза, как это делают некоторые мои знакомые членисторылые. А мы-то что непорядочного делаем?

    А зачем кидаться в крайности...
    Непорядочно ещё, не делая всего этого, говоря "я тебя люблю", не скрывая этого, удовлетворять свою похоть на стороне. Не скрывать-это не порядочность, а вседозволенность в надежде на то, что дорогая, если любит-простит, а нет, ну чтож..женщин много, утешусь с очередной. А на её чувства с высокой горы...







    А так он думал, что детей аист приносит.
    (Возможно и так, зачем ему раньше времени узнавать то, что пока ему не нужно, тем более в таком варианте, как ваш)
    Последний раз редактировалось Свободный критик; 09.11.2005 в 10:34.

  2. #122
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,296

    По умолчанию

    Убедительная просьба избегать гиперцитирования. Не стоило приводить стольдлинную цитату тольео ради последнего которткого предложения.

    А кто решает, что ребёнку можно смотреть, что нельзя? Родители? Тогда пусть ставят фильтр. Между прочем в сети тысячи сайтов, которые, действительно, могут серьёзно травмировать детскую психику. Почему Вы ничего не скажете их админам?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #123
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Хорошо, я постараюсь вообще не цитировать. Вообще-то в данном цитировании ответ на ваши вопросы, пожалуйта, обратите внимание...

    Что касается детей, то в данном случае я наткнулась на ВАШ сайт, в первый раз в жизни, честное слово (для сомневающихся). Просто раньше подобные сайты меня не интересовали, а тут , захотев прочитать тему "бабник", чудесным образом наткнулась на форум, согласитесь, что это прекрасная возможность пообщаться практически напрямую, глупо упускать такую возможность.
    А при чём здесь другие...вы несёте ответственность за себя, или этот груз вам не по силам, СИЛЬНЕЙШИЙ, вы наш.

  4. #124
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Ещё хочу объяснить раз и навсегда: я не считаю, что чтобы иметь другое мнение по поводу образу жизни-нужно обязательно быть девственницей и не иметь в своей жизни мужчин. Как вы заметите, то все окулисты носят очки, вы никогда не задавали вопрос почему? Тем не менее-это не мешает им лечить людей, и поверьте, с большим успехом. Пройдя через это самостоятельно, легче понять проблему изнутри. Заметьте, они при этом помогли не только себе, надев очки или подобрав линзы, но и другим..., а не смирились, сказав: ой, я- почти слепая, это моя беда и я с этим ничего не поделаю, а прибывали в уверенности, что ситуацию можно исправить, а потом помочь и остальным. Ведь быть почти зрячим-гораздо лучше, чем почти слепым, даже если и ПОЧТИ. Не так ли?

  5. #125
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    Хорошо, я постараюсь вообще не цитировать.
    Ну, зачем же? Просто, когда цитируете, стирайте лишнее. Оставляйте только то, что, действительно, нужно.

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    Что касается детей, то в данном случае я наткнулась на ВАШ сайт, в первый раз в жизни, честное слово (для сомневающихся). Просто раньше подобные сайты меня не интересовали, а тут , захотев прочитать тему "бабник", чудесным образом наткнулась на форум, согласитесь, что это прекрасная возможность пообщаться практически напрямую, глупо упускать такую возможность.
    А при чём здесь другие...вы несёте ответственность за себя, или этот груз вам не по силам, СИЛЬНЕЙШИЙ, вы наш.
    Уверяю вас, в сети дети могут найти сайты со сценами группового изнасилования с последующим расчленением. На фоне всего этого наш сайт - невинный агнец. Ну, а ежели ребянок попадёт на наш сайт, я не вижу никакого вреда. Наоборот, он получит инфорумацию, которая ему пригодится в дальнейшей жизни. В любом случае, ответственность за то, чем дитятко балуется, лежит на родителях.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #126
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,296

    По умолчанию

    Да, простите за нескромный вопрос, а как Вы узнали о нашем сайте?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #127
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,296

    По умолчанию

    Есть хорошее изречение: "Врачу - исцелись сам"
    Да, врачи тоже болеют и умирают. Но если врач не ведёт здоровый образ жизни, вряд ли он сможет помочь пациенту.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #128
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Да, простите за нескромный вопрос, а как Вы узнали о нашем сайте?
    Я же пояснила: задала тему "бабник" просто почитать мнения, среди ответов в интернете наткнулась на форум и ваши высказывания- мне стало просто неприятно, поэтому мои высказывания с самого начала были негативными

  9. #129
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Есть хорошее изречение: "Врачу - исцелись сам"
    Да, врачи тоже болеют и умирают. Но если врач не ведёт здоровый образ жизни, вряд ли он сможет помочь пациенту.
    Ну почему же врач не ведёт здоровый образ жизни? Я как раз его и веду, какие сомнения?

  10. #130
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    [QUOTE=Пyмяyx**]Есть хорошее изречение: "Врачу - исцелись сам"
    Что значит "исцелись" ну вот как исцелиться почти незрячему окулисту? Новые глаза ну уже никак

Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Воронья критика.
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 16:17
  2. Распространение идеи свободного секса
    от superior_angel в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 12:53
  3. Объективная критика движения “Люди без Комплексов”
    от Атеист в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 02:18
  4. Клуб свободного секса в Москве
    от KOT AHTPEKOT в разделе Интересное в сети
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2004, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+