Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 560

Тема: Критика Свободного Критика

  1. #131
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    [QUOTE=Пyмяyx**]

    Ну, а ежели ребянок попадёт на наш сайт, я не вижу никакого вреда. Наоборот, он получит инфорумацию, которая ему пригодится в дальнейшей жизни.
    Каким же образом? Узнав, что с женшиной можно вступать в интимные отношения без любви? Ну как же можно учить его этому, если он плод того же самого. Да, я понимаю, что в жизни этого не избежать и люди разные. Но у ребёнка психика неустойчивая-он легко может принять вашу позицию, потому что по пути наименьшего сопротивления идти легче.
    Как хорошо спать с женщиной без ответственности, что называется "на халяву", гораздо сложнее порядочно отнестись

  2. #132
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    Ну почему же врач не ведёт здоровый образ жизни? Я как раз его и веду, какие сомнения?
    Но, насколько я Вас понял, в Вашем представлении, здоровый образ жизни, это - иметь одного есдинственного полового партнёра: супруга.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #133
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свободный критик

    Ну, а ежели ребянок попадёт на наш сайт, я не вижу никакого вреда. Наоборот, он получит инфорумацию, которая ему пригодится в дальнейшей жизни.
    Каким же образом? Узнав, что с женшиной можно вступать в интимные отношения без любви? Ну как же можно учить его этому, если он плод того же самого. Да, я понимаю, что в жизни этого не избежать и люди разные. Но у ребёнка психика неустойчивая-он легко может принять вашу позицию, потому что по пути наименьшего сопротивления идти легче.
    Как хорошо спать с женщиной без ответственности, что называется "на халяву", гораздо сложнее порядочно отнестись
    Когда цитируете, старайтесь случайно не стереть тэги. Вот такие[QUOTE=Пyмяyx**]
    А что же культивировать в ребёнке ложное представление, что для того, чтобы заняться сексом обязательна любовь? Вырастет и будет несчастен. Допустим, влюбится без взаимности. Так и останется девственником.
    А кто сказал, что мы отрицаем ответственности в сексе? Посмотрите нашу преамбулу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Уважаемая Свободный Критик! Хоть мы не являемся единомышленниками но схожы в одном- мы не согласны с их точкой зрения. Поэтому я хочу стать на вашу сторону в этом споре. Вы как я понял психиатр и хоть я человек психически нездоровый но все же критикуйте их с позиций логики а не некоего "общественного мнения". Я вот уже нашел ляпсусы в их якобы логичном мировоззрении. Относительно же устоев принятых в обществе...Да нет никаких устоев. Все перемещенно. Девственники и развратники, верные и неверные. Все люди разные. Мой бывший согрупник трахает все подряд ссылаясь на то, что “это просто дырки” и даже когда нашел свою любовь сказал- что "яйца болят и не могу ее ждать 2 недели" перепихнулся по пьяни с какой-то девкой в парке. Физиология- ничего не попишешь.Тут они правы.Но давайте тыкать их в места их мировоззрения, где они неправы.
    Последний раз редактировалось Некрещённый; 10.11.2005 в 02:12.
    "Половая жизнь не приравниваема ко сну или еде; если пол перестает быть слугой, он становится деспотом."
    Гилберт Честертон

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Синяя Птица*
    привет! извини что вмешиваюсь в разговор, но интересно узнать сколько тебе лет? ато ты все так умно рассуждаеш, хочется посмотреть на твои рассуждение когда ты женишся, годиков этак через 10 после твоей женитьбы
    Ну как вы уже поняли не женится а выйдет замуж.Во-вторых она все равно будет подстраивать свои половые потребности под свое воспитание.
    Последний раз редактировалось Некрещённый; 10.11.2005 в 02:10.
    "Половая жизнь не приравниваема ко сну или еде; если пол перестает быть слугой, он становится деспотом."
    Гилберт Честертон

  6. По умолчанию

    комплексы
    Определение комплексов- в студию!
    "Половая жизнь не приравниваема ко сну или еде; если пол перестает быть слугой, он становится деспотом."
    Гилберт Честертон

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Некрещённый
    Ну как вы уже поняли не женится а выйдет замуж.Во-вторых она все равно будет подстраивать свои половые потребности под свое воспитание.
    я сдесь не согласна, если муж будет требовать, а она отказывать, ссылаясь на свое воспитание, то через какойто промежуток времени они разведутся вот и все, значит ей надо искать мужчину инфальтивного, чтоб ему секс был нужен раз в году, а к стати, откуда она, где живет?

  8. #138
    olka Гость

    По умолчанию

    Вообще то Свободный Критик не отвергала сексуальные отношения , а всего лишь осуждала промискуитет .
    По крайней мере , я так поняла .

  9. #139

    По умолчанию

    так где ты живеш? свободный критик,

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Синяя Птица*
    я сдесь не согласна, если муж будет требовать, а она отказывать, ссылаясь на свое воспитание,
    ОТКАЗЫВАТЬ она не будет.Она говорила,что в случае если она выйдет замуж, то она будет заниматься сексом исключительно со своим мужем,как бы ее не тянуло на сторону.
    Цитата Сообщение от Синяя Птица*
    , а к стати, откуда она, где живет?
    Я с ней не знаком и не могу ничего сказать по этому поводу.
    "Половая жизнь не приравниваема ко сну или еде; если пол перестает быть слугой, он становится деспотом."
    Гилберт Честертон

Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Воронья критика.
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 16:17
  2. Распространение идеи свободного секса
    от superior_angel в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 12:53
  3. Объективная критика движения “Люди без Комплексов”
    от Атеист в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 02:18
  4. Клуб свободного секса в Москве
    от KOT AHTPEKOT в разделе Интересное в сети
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2004, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+