Страница 2 из 56 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 560

Тема: Критика Свободного Критика

  1. #11
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Напрасно вы считаете,дорогой товарищ, что мною не были прочитаны ваши высказывания-прочитаны все и очень внимательно, прошу заметить, именно поэтому меня заинтересовала ВАША ПЕРСОНА. Что касается внешних данных, то это конечно преувеличение и меня мало касается, хотя...да не скромно, соглашусь. По поводу того "от куда такие берутся" хочу сказать, что и в монастырь попасть нужны веские психологические причины:или же-это воспитание с детства, или же-травма и разочарование в жизни. Если у вас таких причин нет-значит это врождённая патология, ваши объяснения по поводу физиологии как раз это и объясняют. Вы настолько приземлены и зациклены на физиологии, что настоящие возвышенные чувства вам чужды. А то, что вы так смело называете "ЛЮБОВЬЮ" опять же физическая тяга и психологическая зависимость, внезапно возникшая к женщине, которая оказалась сильнее вас или же чем-то поныне неизвестным.Вашему заступнику и вам хочу пояснить, что оскорблять, действительно, не хотелось, ваша агрессия мне непонятна, но всё равно извините...А "бабником" быть не стоит, потому, что это моральное разложение, прежде всего Ваше, а так, как вы быстро находите общий язык с людбми, то и их "тяните" в своё болото, так как я вижу, что дар убеждения у вас есть.

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Общие слова, уважаемый. И ни одного возражения по существу. Штампы-с. Быть бабником плохо, потому что это разврат, а разврат, потому что моральное разложение, а разложение, потому что дефицит нравственности...
    А я вот утверждаю что у нас отношения такие высокие, которые не снились тем, кого Вы считаете нормальными.
    Последний раз редактировалось милисента**; 29.10.2005 в 00:37.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Espoir Гость

    По умолчанию

    да... прочитала..
    Всегда считала..., что обсуждать можно любую тему....но не решение жить... так как хочется..
    Думаю, что образ жизни человек в праве выбирать сам... И решать... кем ему быть.

  4. #14
    Espoir Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Какая скромность, однако, мистер Прекрасные Внешние данные!
    А почему Вы уверены, что Ваш путь истинный?

    В прочем, разговор интересный и нужный. Поговорим после смёпки (если я сегодня на неё поеду)



    Супер...

  5. #15
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    В чём же, разрешите узнать, "возвышенность" этих отношений? В том, что вы взаимно пользуетесь друг другом, не имея духовной привязанности..., впрочем я не имею никакого морального права вас осуждать...просто хочу понять. Какие "штампы" - мне кажется я говорю общепризнанные фразы, или же вам просто не хвает конкретики из жизни. если "да", то из чьей?Из моей?

  6. По умолчанию

    Простите меня Свободный критик, но как можно судить о человеке , не зная самого человека? Ведь вовсе не каждая женщина бросается в объятия бабника пусть даже и самого симпатичного КАЗАНОВЫ, мы например с Пумом друзья и дай бог самые хорошие. И действительно у нас на встречах самые высокие и джентельменские отношения. А как жить и кем быть в этой жизни решает каждый сам за себя.
    Желаю, чтобы всё...
    Гальгалим*

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    В чём же, разрешите узнать, "возвышенность" этих отношений? В том, что вы взаимно пользуетесь друг другом, не имея духовной привязанности...,
    А откуда вы сделали вывод, что мы не имеем духовных привязанностей?
    И что значит, пользуемся? А муж и жена не пользуются друг другом?

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    Какие "штампы" - мне кажется я говорю общепризнанные фразы
    Что значит "общепризнанные"? Мы, например, их не признаём. Скажите уж, признанные в Вашем кругу.

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    или же вам просто не хвает конкретики из жизни. если "да", то из чьей?Из моей?
    А вот это уже интересно. Скажите, состоите ли вы в браке? Есть ли (были ли) у Вас связи на стороне?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Во-первых, я ничего не имею против ваших дружеских взаимоотношений. Я уважаю, когда люди дружат именно "по-джентельменски" как здесь было сказано. Нисколько не сомневаюсь в ваших человеческих качествах.Соглашусь с тем мнение, что ни каждая женщина будет вступать во взаимоотношения с бабником, я думаю "нормальная" женщина в полном смысле этого слова не стане (я имею ввиду, если у неё есть хоть какие-то духовные ценности, а иначе зачем вы ей нужны?). Неужели вам самому за себя не обидно, что вылишаете себя возможности быть нормальным человеком? Да,вы мне скажете: "почему вы решили, что это "нормально"-это нормально для вас "ущербных", вот поэтому мне вас и жаль, что вы не можете отличить где нормально, а где...хорошо по -вашему.

    Нет, я не состою в браке, пока...Далее будет вопрос почему?

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Обилие кавычек утешает.
    Понятия "нормальный" и "ущербный" - это с какой стороны посмотреть.
    А что такое "нормальный" и что такое "ущербный"?

    Нет, я не состою в браке, пока...Далее будет вопрос почему?
    Будет. Почему?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Потому, что у меня ещё всё впереди, я особо никуда не тороплюсь, но,слава Богу, не потой же причине, что и вы. И надеюсь, что таких физиологических мыслей в браке у меня не будет...потому. что без брака их тоже нет.

    Очень радостно, что такая мелочь, как кавычки могут доставить вам такое огромное удовольствие и возможность порадоваться!!!

Страница 2 из 56 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Воронья критика.
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 16:17
  2. Распространение идеи свободного секса
    от superior_angel в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 12:53
  3. Объективная критика движения “Люди без Комплексов”
    от Атеист в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 02:18
  4. Клуб свободного секса в Москве
    от KOT AHTPEKOT в разделе Интересное в сети
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2004, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+