Страница 3 из 56 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 560

Тема: Критика Свободного Критика

  1. #21

    По умолчанию

    привет! извини что вмешиваюсь в разговор, но интересно узнать сколько тебе лет? ато ты все так умно рассуждаеш, хочется посмотреть на твои рассуждение когда ты женишся, годиков этак через 10 после твоей женитьбы

  2. #22
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Почему вы решили, что мне мало годиков...я прсто говорю, что у меня всё впереди.... А "умно" я так рассуждаю, потому, что это моё личное, проверенное временем мнение. Мне слишком часто встречались такие люди как иой собеседник- поверьте, их немало, по-моему мои вопросы простая заинтересованность и только, а не возможность "напасть".

  3. #23
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Хочу просто дополнить, что , по-моему мнению, депо тут совсем не в продвинутости мысли и желании совершить революцию, а в элементарной порядочности в отношении к женщине, сомневаюсь, что вы бы могли даже допустить мысль, что одной из тех женщин, с которыми вы общаетесь могла бы быть ваша, извините, мать или дочь

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    депо тут совсем не в продвинутости мысли и желании совершить революцию, а в элементарной порядочности в отношении к женщине, сомневаюсь, что вы бы могли даже допустить мысль, что одной из тех женщин, с которыми вы общаетесь могла бы быть ваша, извините, мать или дочь

    Как раз порядочность, одно из важнейших условий вступления в наш союз. Непорядочных мы гоним поганой метлой.
    Мать у меня старушка, ей уже переделываться поздно. Дочери у меня нет. Но если бы была, я жедад бы ей такую судьбу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    По-моему, вы здесь немного лукавите, не может никакой здравомыслящий человек желать, чтобы его дочь вела подобный образ жизни или хотя бы находилась по-близости с вами, не говоря уже об интимных отношениях. Вы просто им не были, поэтому так смело говорите (я конечно тоже, просто-это моё мнение).

    Я не пойму: у нас видимо разные представления о порядочности...Спать с женщиной (хорошо, пусть она была сама согласна, а если даже влюблена...ну ладно эту часть опустим) и потом даже обижаться, что она по-человечески хронит верность, чуть ли не гнобить её за это? Видимо, метла по вам плачет.

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    По-моему, вы здесь немного лукавите, не может никакой здравомыслящий человек желать, чтобы его дочь вела подобный образ жизни или хотя бы находилась по-близости с вами, не говоря уже об интимных отношениях. Вы просто им не были, поэтому так смело говорите (я конечно тоже, просто-это моё мнение).
    Во 1-х неплохо бы определиться с терминами.
    Существуют слова, которые абсолютно всеми понимаются одинаково. Слон, например, он и в Африке - слон и в Индии - слон и в московском зоопарке - слон. Даже у нас с вами, при всей разности взглядов, представление о том, что такое Слон, думаю, одинаковые. Точно также одинаково или примерно одинаково понимаются всеми слова "здание", "ходьба", "история", "покупка", "восемь" и т.д. Есть же слова, содержащие в себе, прежде всего, оценку говорящего. "Хороший - плохой", "умный - глупый", "здравомыслящий - безрассудный". Люди, которые Вам кажутся здравомыслящими, нами воспринимаются совсем по-другому. Поэтому, давайте всё-таки попробуем оперировать понятиями не имеющими различных для нас толкований.
    Во 2-х, есть такая мужрость: не делай другому то, что не желаешь себе. Я бы не пожелал себе всю жизнь иметь всего одного полового партнёра. Так почему же я должен пожелать такое наказание близкому человеку, в данном случае, гипотетической дочке? Пусть у неё будет 100000 любовников. На здоровье! Пусть девочка будет счастлива! Понятие счастье, разумеется, нами тоже воспринимается по-разному. Но если для неё это счастье, станете ли Вы ей доказывать, что счастье это неправильное?

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    Я не пойму: у нас видимо разные представления о порядочности...
    Несомненно!

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    Спать с женщиной (хорошо, пусть она была сама согласна, а если даже влюблена...ну ладно эту часть опустим) и потом даже обижаться, что она по-человечески хронит верность, чуть ли не гнобить её за это?
    Увы. Мне таких женщин очень жалко.

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    Видимо, метла по вам плачет.
    Уже полегче. Сначала по мне плакала виселица.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Ну что я могу сказать:полное отсутствие чего-то святого, одно радует-надежда на то, что таких как вы немного.К сожалению, у меня живой пример перед глазами каждый день на работе:
    -полное отсутствие уважения к людям, скорее принебрежение;
    -абсолютное нежелание иметь детей(причина неизвестна)
    - зацикленность на себе
    - высокомерие и т.д.
    Ах да живой пример женского пола, что у неё в итоге-НИЧЕГО, даже я с ней не общаюсь, почему даже, потому, что стараюсь лояльно относиться к людям.
    Последний раз редактировалось Свободный критик; 07.11.2005 в 16:01.

  8. #28

    По умолчанию

    привет! а вообще! все запреты на земле, всегда делал сам себе, человек! например, у какого нибудь царька, или еще кого, в старческом возрасте перестал работать его детородный орган, и он не может с этим смириться, ему завидно, что другие, его слуги, или еще кто может, а он нет, он издает указ, вот тото надо запретить, это грех, и все, начинается на это гонение, а что не так?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    Ну что я могу сказать:полное присутствие чего-то святого, одно радует-надежда на то, что таких как вы немного.К сожалению, у меня живой пример перед глазами каждый день на работе:
    -полное отсутствие уважения к людям, скорее принебрежение;
    -абсолютное нежелание иметь детей(причина неизвестна)
    - зацикленность на себе
    - высокомерие и т.д.
    Ах да живой пример женского пола, что у неё в итоге-НИЧЕГО, даже я с ней не общаюсь, почему даже, потому, что стараюсь лояльно относиться к людям.
    вот видиш! ты говориш о порядочности! а у себя под носом не можеш справится с непорядочностью, почему? раз уж ты такой порядочный!

  10. По умолчанию

    Обращаюсь к Свободному критику. У людей которые долго не женятся или не выходят замуж со временем вырабатываются свои комплексы на счет женитьбы. Я в своей жизни встречалась с такими людьми они очень амбициозны и самолюбивы.И я бы тоже не пожелала своей дочери иметь одного полового портнера на всю жизнь. Все браки как не странно держаться на временных похождениях супругов на лево. Только делать это нужно умеючи. Да и еще, например я иду на половой контакт с мужчиной из любопытства.
    Желаю, чтобы всё...
    Гальгалим*

Страница 3 из 56 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Воронья критика.
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 16:17
  2. Распространение идеи свободного секса
    от superior_angel в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 12:53
  3. Объективная критика движения “Люди без Комплексов”
    от Атеист в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 02:18
  4. Клуб свободного секса в Москве
    от KOT AHTPEKOT в разделе Интересное в сети
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2004, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+