Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556
Показано с 551 по 560 из 560

Тема: Критика Свободного Критика

  1. #551
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Netti
    Это тоже жизненный опыт! Оставайся с миром, занятая ты наша, одинокая. В такой шумной, многолюдной, многомиллионной Москве!
    Дай Бог каждому, такое "одиночество" как МОЁ!!! Даже вам этого желаю из добрых побуждений. как же я могу быть в жизни одинока, когда даже здесь на форуме меня периодически досаждают такие как ты и не только, а уж про жизнь я не говорю. Это не Я привлекаю твоё внимание, а ты МОЁ, всё время как форум посещаешь, так сразу сюда-КАК МЁДОМ НАМАЗАЛИ. А форум посещаю, потому, что интересно мне, я интересуюсь и развиваю свой кругозор, чего и тебе советую, ах жаль, что в жизни мы свами не встретимся, а может всё-таки как нибудь?. А терпеть меня здесь я никого не заставляю, знаю хороший способ: игнорируйте меня и, глядишь, сама отвалюсь. Но пока такие как вы сюда ходят, привлекая моё внимание- я и "присосалась". Я думаю, что всё-таки мой ответ вы посмотрите, любопытство замучает. Пока вижу, что здесь есть и адекватные личности, прихожу общаться, а что кому-то не интересно?
    Последний раз редактировалось Свободный критик; 21.11.2005 в 13:41.

  2. #552
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Да, я бы не ужилась с ревнивцем...
    А вы его тоже не ревнуете?

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    А вы его тоже не ревнуете?
    Я по натуре несколько ревнива, но поскольку уверена в нём, то справляюсь.

  4. #554

    По умолчанию

    Мама дарагая!
    И что это всё можно было понаписывать?
    Во занудство

  5. #555

    По умолчанию

    Маркиза, ты посмотри самое начало темы - поймёшь, почему на Милену зуб точат многие. А дальше - если заинтересуешься.

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leodin
    Читаю я эту вашу "дискуссию" и тихо закипаю...
    Свободный критик, к сожалению, довольно плохо подготовилась к этому диалогу, а Пум и компания этим моментально воспользовались. Нашли себе слабюого врага. Набросились на нарушительницу спокойствия всем скопом. А зачем? Пум и в одиночку справился бы с этой угрозой. Благо - неудачливый критик задаёт самые простые и распространённые вопросы. А так это слишком сильно напоминает групповое избиение лежачего. И может следовало бы вступиться за избиваемую, но... похоже она таки сама виновата. Начинать своё выступление с публичных оскорблений, было не самым удачным решением с её стороны.
    А беда состоит в том, что вы не ведёте дискуссию, а выкрикиваете лозунги. И врядли сможете доказать друг другу хоть что нибудь. Ибо человек любящий зелёный цвет не сможет доказать человеку любящему синий, что зелёный цвет лучше синего. Пусть каждый выберет для себя тот путь, который посчитает более правильным и отправится по нему к своему светлому будущему.
    Почитала немного.(страниц 10)
    Полностью согласна с Леодином.
    На мой взгляд у девушки больше занудства, чем способности сформулировать мысль.
    Хотя было немало правильных мыслей, но высказывались они как бы в пику оппоненту, а не в виде спора.
    И чего вы на неё взьелись то? Мало кто из нас конкурент Цицерону.По моему здесь точно как и в предыдущем случае-не очень способная и очень нудная девушка пытается поставить себя в роль Пророка, глаголящего Истину, а все её почему-то воспринимают всерьёз и начинают спорить , приняв на вооружение её стиль.
    Стоит ли удивляться, что столкнувшись со столь многочисленным отпором -она начинает кусаться?( а может она этого ждала-и тогда это минус всем спорящим )
    Вот с чем соглашусь-таки абсолютно неинтересная собеседница, оппонент и участник, зато редкая зануда.

  7. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза
    Стоит ли удивляться, что столкнувшись со столь многочисленным отпором -она начинает кусаться?
    У меня было другое ощущение: пришла, всех обозвала. нахамила, получила отпор и начала кусаться.
    Впрочем, абсолютно не хочу спорить с Маркизой, тут у каждого своё ощущение, своё мнение.

  8. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свободный критик Посмотреть сообщение
    Мне очень жалкь таких людей как вы, вы думаете, что вы "герой", а на самом деле вы "импотент", но не физический, а моральный, т.к. вы не способны к кому-то привязаться по-человечески. а следовательно- вы не человек, а "паталогия" -не примите за оскорбление. Такие люди, как вы представляют огромный интерес для меня по части психологии, т.к. всё, что патологично-интересно. С огромным удовольствием слежу за вашими рассуждениями!
    Какая неадекватная леди!Одни эмоции, никакого конструктива.

  9. #559
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    ​Не понимаю мужчин,которым мешает образ жизни,не родного им человека. И к чему весь переполох?Ну бабник,так бабник,ну хочет менять мир,ну пусть меняет,кому это мешает? Он ведь,не насильник,не алкаш,не наркаш,не подлый. Так если ему живётся хорошо,так на здоровье,пусть живётся,на здоровье.

  10. #560
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Спасибо, Циленька!

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Воронья критика.
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 16:17
  2. Распространение идеи свободного секса
    от superior_angel в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 12:53
  3. Объективная критика движения “Люди без Комплексов”
    от Атеист в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 02:18
  4. Клуб свободного секса в Москве
    от KOT AHTPEKOT в разделе Интересное в сети
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2004, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+