Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 683

Тема: помощь новичкам

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r4r4r4*
    спасибо что показалась, есть на что посмотреть и нестыдно показать, хоть в тракторе, хоть в феррари, главное с кем, и все равно на чем, главное к кому, и у меня ява была, и вот нравилось, и в клубе сельском, ну не хуже чем в пале рояле, жаль что Было, а с Вами ув. Короткошерстка, ну хоть сейчас , и он женился поскольку честный...
    Прошу прощения, но тут как-то всё в одну кучу свалено. Особенно меня заинтересовало - кто на ком женился в силу честности?

  2. #112
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r4r4r4*
    спасибо что показалась, есть на что посмотреть и нестыдно показать, хоть в тракторе, хоть в феррари, главное с кем, и все равно на чем, главное к кому, и у меня ява была, и вот нравилось, и в клубе сельском, ну не хуже чем в пале рояле, жаль что Было, а с Вами ув. Короткошерстка, ну хоть сейчас , и он женился поскольку честный...
    Для того,чтобы сравнивать сельский клуб с Пале Роялем,по крайней мере нужно иметь представление и о том,и о другом.Сельские клубы видеть доводилось воочию.Пале Рояль,к сожалению,токмо по телевизору.
    "А вы бывали на Таити?"Пардон,в Пале Рояле...
    Из увиденного могу сделать вывод,что мне больше понравилось бы почему-то в Пале Рояле.Теперь,транспорта касательно - не думаю,что на тракторе или экскаваторе было бы сподручнее,чем на "феррари" или на "ягуаре".
    С кем и к кому - это самое главное.Однако на чём и куда - тоже имеет значание.Мне так кажется...

  3. #113
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDT
    .
    Из увиденного могу сделать вывод,что мне больше понравилось бы почему-то в Пале Рояле.Теперь,транспорта касательно - не думаю,что на тракторе или экскаваторе было бы сподручнее,чем на "феррари" или на "ягуаре".
    С кем и к кому - это самое главное.Однако на чём и куда - тоже имеет значание.Мне так кажется...
    Феррари с Ягуарами сейчас никого не удивят и будут просто не замечены тусовкой.
    Будь у меня соответствующие возможности - купил бы БТР (их продают!) и завалился бы в модный клуб,
    прихватив с собой пару подруг со спортивными фигурами и в _камуфляже_! Представляю бледные выражения лиц обладателей всяких ягуаров, когда на парковочную площадку въезжает этот аппарат под грохот двух своих двигателей

  4. #114
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WatchCat
    Феррари с Ягуарами сейчас никого не удивят и будут просто не замечены тусовкой.
    Будь у меня соответствующие возможности - купил бы БТР (их продают!) и завалился бы в модный клуб,
    прихватив с собой пару подруг со спортивными фигурами и в _камуфляже_! Представляю бледные выражения лиц обладателей всяких ягуаров, когда на парковочную площадку въезжает этот аппарат под грохот двух своих двигателей
    Да,лица у них будут...Однако представь,какое у тебя будет лицо,когда владельцы этих самых "ягуаров" все разом подадут на тебя и твой БТР коллективный иск,ежели ты их заденешь ненароком.В смысле "ягуары".В смысле БТРом,при парковке...Особливо ежели ещё твои девочки в камуфляже будут потрясать оружием и боевой раскраской и ввергать более нежных представительниц своего пола в шок...Так что уж лучше на "ягуаре" - так оно надёжнее.

  5. #115
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Прошу прощения, но тут как-то всё в одну кучу свалено. Особенно меня заинтересовало - кто на ком женился в силу честности?
    А это неважно.Главное - женился!Похвальное стремление,однако.Честност ь надобно всячески поощрять и приветствовать.А то ведь вон какие попадаются!Просишь войти в положение - они и рады стараться.Входят,потом ещё раз входят,а потом оставляют тебя в твоём положении...
    Последний раз редактировалось DDT; 16.01.2006 в 02:53.

  6. #116
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDT
    Да,лица у них будут...Однако представь,какое у тебя будет лицо,когда владельцы этих самых "ягуаров" все разом подадут на тебя и твой БТР коллективный иск,ежели ты их заденешь ненароком.В смысле "ягуары".В смысле БТРом,при парковке..
    А что - если ягуаром задену - то не подадут что ли? Так что особой разницы нет в этом смысле.
    А на ношение оружия просто нужна лицензия - и никаких исков.

  7. #117
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WatchCat
    А что - если ягуаром задену - то не подадут что ли? Так что особой разницы нет в этом смысле.
    А на ношение оружия просто нужна лицензия - и никаких исков.
    Разница есть,и весьма существенная.И состоит она в сумме иска.Если "ягуаром" ты заденешь одну машину (больше вряд ли - для этого нужно сильно постараться),то БТРом,учитывая его габариты и небольшой,относительно БТРа,периметр стоянки,протаранишь едва ли не все припаркованные там "ягуары".Добавь к этому дамские обмороки,проистёкшие от предвкушения путешествия домой на своих двоих шпильках,ибо "ягуары" после того,как "поцелуются" с БТРом,вряд ли можно будет использовать по прямому назначению.
    Усекаешь?

  8. #118
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDT
    Разница есть,и весьма существенная.И состоит она в сумме иска.
    Усекаешь?
    По-моему при таких суммах разница не больше чем между одним пожизненным сроком заключения и
    тремя как это в Америке принято

  9. #119
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WatchCat
    По-моему при таких суммах разница не больше чем между одним пожизненным сроком заключения и
    тремя как это в Америке принято
    Значит,ты меня понял.

  10. #120
    norwen Гость

    Question

    Сообщение от WatchCat
    таким как я и судя по письмам - большинство обитателей
    форума - важна именно духовная сторона того более высокого уровня общения, который становится
    доступным для тех, кто находит в себе силы от комплексов и стереотипов действительно избавиться.
    Мне кажется, что это просто возвращение к истокам, к тому, откуда мы действительно все вышли, и стремление это подсознательно и неосознанно. Оно доступно абсолютно для всех, просто люди, как правило, всегда стараются всё усложнить и установить рамки: так-то можно, а так-то нельзя! А те, кто тут собирается стараются от этих рамок уйти. Я не права?
    Последний раз редактировалось norwen; 17.01.2006 в 20:04.

Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. бог на помощь.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Верю - не верю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 01:06
  2. Нужна помощь
    от iren9k6 в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 08:23
  3. Из темы "Помощь новичкам"
    от Сын Сэма в разделе Помойка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 19:56
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 17:30
  5. Помощь
    от Саида в разделе Помойка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 02:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+