Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Бедные, бедные женщины Пумяуха

  1. #1
    Liska Гость

    Red face Бедные, бедные женщины Пумяуха

    Помню в допотопные времена обитания на форуме оппозиции некто Вермут со товарищи активно муссировали тему "женщины Пумяуха" - это мол те, которые унизили себя до общения (в т.ч. сексуального) с Пумом. В пример им ставились женщины самого Вермута, которые возвысились свиданиями с ним в нумерах и распитием все того же вермута под веселый смех и шутки опять же Вермута. Достоверность этих фактов никто кроме самого Вермута подтвердить не мог, т.к. эти выконравственные женщины предпочитали отмалчиваться, дабы не портить чудной картины благородного мужа и отца, а других свидетелей не было. Теперь "заклятые друзья" Пума пошли еще дальше. Сегодня я прочла, что оказывается ВСЕ женщины Пума - уродки и дуры. Я конечно мугу сказать свою сакроментальную фразу: "Ты хочешь так думать - думай". Лично мне это по барабану, но видя, как огорчились Пум и Мили, не могу молчать. Сначала насчет ВСЕ. Это прям со всеми 120 женщинами встречались славные представители знатоков женского ума и красоты? Не ворю. Думаю это большой перегиб. Ну пара-тройка возможно была. Я лично сподобилась один раз быть оцененной. Потом еще целый год душевно общались. Неужели так интересно целый год и дурить голову набитой дуре? Странные вкусы. Думаю и другие представители нелюбителей Пумовских женщин не отказались бы от визуального контакта. Могу судить по многочисленным авансам раздаваемым мне в личке, чатам, письмам. Так это я! Человек более чем скромного мнения о своих женских достоинствах. Думаю другие дамы подверглись гораздо более сильной бомбардировке желающих так сказать духовного и физцкого общения. Это уродки и дуры-то!
    Теперь представим, что автор этого пассажа действительно прав. Да мы уродливы и глупы. Ну и что? Хвала Пуму-альтруисту! Почему надо любить только красавиц и умниц? Дурнушки тоже хотят любви, глупышки тоже хотят внимания. И почему добрые намерения дать немного тепла и любви некрасивой женщине так ужасны?
    Бедные, бедные женщины Пумяуха стонут, рыдают, заламывают руки в отчаянной обиде на несправедливые поклепы, на жестокость и неблагородство оппозиции, напрасные наветы.
    Требуем Справедливости!
    О бедной Пумовской женщине замолвите слово, люди добрые!

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    Angry

    Да Лиска. Ты права 100%.

    Возразить нечего. А вот добавить много чего есть.
    Этот г-н с трубкой, считающий себя умным и остроумным не перестаёт поражать нас своею подлостью.
    Существуют вещи, естественные для любого порядочного человека. Разумеется, не для Борса и его дружков. Только такое чмо способно называть дурами и уродинами женщин, с которыми он был близок или же которых усиленно домогался. Если они такие страшные, спрашивается, зачем домагался? Извращенец, что ли?
    Пригласил в кафе Инфи. Вёл себя с ней весьма галантно. А потом написал, что её нужно бить палкой по голове и мёпать, пока тёплая.
    Пощажу читателей, не стану цитировать, что он на вражьем форуме пишет про Лиску или про Пьяную Вишню.
    Кстати, о Вишне. На одной из двух смёпок, которые примерный семьянин, любящий муж и папочка Борс почтил своим присутствием, он был с ней. Я не разглашаю никакую тайну. Люди ходят на смёпки, чтобы мёпаться. Это теперь он 3.14здит, что ходил на смёпки чтобы над нами поприкалываться. На самом деле г-н Борс делал на смёпках то же, что и все. Тем же самым отростком. Совсем недавно, на форуме врагов Борс написал о Вишенке такие гнусности, что я их не стану цитировать. Мерзее и гнуснее ничего не читал. Такого же класса гнусносит читал: постинги Ляпунова. При этом, в основном, Борс издевался над внешностью Вишенки. Почитает человек, никогда Вишенку не видавший, подумает, впрямь, какая-то страхолюдина. На самом деле, милая, симпатичная, просто, красивая женщина. В прочем, даже если бы Вишня была жуткой уродиной, тогда бы возникли 3 вопроса:
    1. Если она такая страшила, зачем же ты её тащил в постель?
    2. Если она тебе так не понравилась, какого хрена ты её домагался потом? Целый год звонил. Втретиться предлагал. Пока отношения не испортились окончательно.
    3. Совсем маленьких деточек учат, что это очень некрасиво над чьей-то внешностью смеяться. Вероятно, маленького Борю мама этому не научила.
    Похабные шутки Борса срывают бурные апплодисменты его прихвостней на том форуме. В том числе Нежети, сиреч, Осы. Конечно! Куда уж старшненькой Вишне угнаться за "мисс Вселенная 2005", красавицей Осой!
    А хотите прикол?
    Как-то сидим мы с Пьяной Вишней на скамейке на ул. hерцель. Мимо шествует парочка. Аверс кивнул. Оса - "не повернув головы качан"
    На днях лезет в аську ко мне Оса и давай пытать, что это за женщина, с красивыми кудрями, с которой я на скамейке сидел? Не узнала! Вишенка! Богатой будешь!
    Другие участники ОсАверсовского форума отстают от Борса не намного. Тот же Аверс строит из себя этакого джентльмена. А сам при этом поливает дам, знакомых и незнакомых самыми отвратительными оскорблениями. Что не мешает ему позвонить Вишне, постучаться в аську к Милли, предложить мне на улице тульский пряник. Воистину бесстыжесть человеческая безгранична!
    Я уж не говорю про Азазело.
    Дорогие мои подруженьки! Плюньте на то, что пишут про вас эти твари. Вы красивые, милые и умные. Просто у них свой критерий оценки.
    Если женщина хорошо относится к Пуму, тем более, спит с ним, значит она глупа и уродлива.
    Если же женщина к Пуму относится плохо, значит она умница и красавица. Независимо от внешности.
    Вспомните Игуану. Пока у нас хорошие отношения были, Борс и Свины наезжали на неё. Мне даже приходилось защищать Игуану от Борса и Свинов.
    Как только мы с Игуаной поссорились, сразу же она обрела в глазах Борса и Ко ум и красоту.
    Пожалуй, оппозиция может салон красоты открыть, совмещённый с университетом. Скажет какая-нибудь шалава: "Пум - бяка" и сразу она станет умницей и красавицей.

    Да, Оса, Некева. А вы на Борса не в обиде? Вы ведь тоже из числа тех 120. Значит, он и вас дурами и уродинами назвал. Ну, вам виднее. Может он в чём-то и прав?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    rosa Гость

    По умолчанию

    Прочла, просто не по себе. Где и кого оскорбили, не слышала.
    А вот под критику мужчин попасть страшновато. Здесь лишний раз подумаешь, стоит ли вообще знакомиться реально, ведь предложений виртуальных поступает не мало. Я тоже -не красавица, можно сказать, ниже среднего. Как-то про себя и говорить неудобно. Мужчины ! Ведите себя по- мужски, пожайлуста! А право на внимание и на любовь имеют ВСЕ женщины, не только Ваши жёны.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rosa
    Где и кого оскорбили, не слышала.
    Когда-то я забанил нескольких пользователей нашего форума. За хамство, клевету и разглашение чужой сугубо личной информации. Люди эти не могут мне этого простить и всячески мстят. Гоняются за мной по интернету и пишут, какой я нехороший. Заодно пишут гадости про моих друзей.
    Про дур и уродин - на Алма-Атинском форуме.
    А больше всего грязи на Форуме, специально созданном изгнанными, для того, чтобы говорить о нас.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    rosa Гость

    По умолчанию

    Я не знаю, стоит ли вообще на разные форумы ходить. У меня есть ещё один, "женские страсти", очень поучительный, но без мужчин и стихов.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Ну, я на многие хожу. Неплохой способ привлекать людей на наш.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    ... но видя, как огорчились Пум и Мили
    Слово "огорчился" ко мне, в данном случае, не очень подходит ко мне. Ведь подлость Борса была известна и раньше. Ну, ещё одно подтверждение этому факту получил. Что тут удивительного? Можно ли огорчится, убедившись в 1000-й раз, что "Хамас" - террористическая организация, что дерьмо воняет, что Борс - мерзавец?
    Ещё раз убедился, что правильно сделал, выгнав с форума это животное.

    Да, среди апплодирующих Борсу на вражьем форуме - Стенка. Согласно определению Борса - тоже, дура и уродина.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Да, среди апплодирующих Борсу на вражьем форуме - Стенка. Согласно определению Борса - тоже, дура и уродина.

    Цитата Сообщение от stenka
    Пум! ... Борс- настоящий ОФИЦЕР!
    Шушукайся в личкам...со своими СВИНАРКАМИ...
    Офицер, пожалуй. После вот этого: О, кто нибудь, приди, разрушь сайт Пумяуха! я с уверенностью могу сказать: Борс мог бы быть образцовым офицером. Армии генерала Власова. Борсик, примерь аватарку: !
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Прочитала все эти /даже не знаю, как назвать/ "глупости" и мне стало противно......
    Да что же это за женщины, которые "такого" могут назвать офицером? Его даже мужчиной назвать нельзя. Это что-то среднее-ОНО. Разве мужчина может лить грязь,унижать и оскарблять женщин, c которыми был близок?
    А ты , Пум, почему унижаешся до того, что отвечаешь на эти ГАДОСТИ?
    Это что-то среднее, ОНО, и тратить свое время на этот средний род,ЖАЛКО!
    ЛЮБИ , Пум !!!!!!!! Ведь все женщины прекрасны, хотя бы потому что они ЖЕНЩИНЫ!!!!!!

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Да давно уже стараемся не замечать этого гада. Так всё время о себе напоминает. Гоняется за мной по всему интернету. Вот сегодня за мои литературные произведения принялся. Рецензии пишет.




    Выгодман Дмитрий Леонидович: Чп на улице Ерушалаем 9k комментарии


    1. борс 2005/11/07 21:28 [ответить]
    Полное гавно , как все написанное ранее


    Ну, ей богу, делать ему нечего!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Задание для Пумяуха
    от Assargadon в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 11.05.2015, 20:54
  2. богатые и бедные кошельки мужчин.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 11:14
  3. В Защиту Пумяуха!
    от Астарта в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 21:30
  4. Остров без Пумяуха
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.01.2004, 23:15
  5. ...Кроме Пумяуха...
    от Пьяная Вишня в разделе Помойка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+