Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: «Божьи коровки»©: женские музыкальные топлес-группы XX века.

  1. #11
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    У меня была подружка, размео где-то 2, родила, стала где-то 5.
    Так и осталась с 5-м?!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  2. #12
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    У меня каждый ребенок добавил по одному размеру.Когда родила - на 2 размера грудь увеличилась, а когда кормить перестала - на 1 размер уменьшалась. А 1 оставался)

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Так и осталась с 5-м?!
    ​Давно её не видел.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    У меня каждый ребенок добавил по одному размеру.Когда родила - на 2 размера грудь увеличилась, а когда кормить перестала - на 1 размер уменьшалась. А 1 оставался)
    А какой размер был до первых родов если не секрет))??
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  5. По умолчанию

    Появляется фантазия, частично основанная на реальных событиях: я по молодости иду на концерт такой группы, конечно же возбуждаюсь. Думаю, что я самый хитрый, не буду терпеть до дома, иду в туалет прямо в клубе, чтобы там подрочить. Захожу в уборную, а там десяток парней стоят и бесстыже дрочат у писуаров и у раковин. Я не был готов к такому, хочу сделать вид, что я просто поссать пришёл. Но все кабинки заняты. Подхожу к свободному писсуару, достаю член. За соседним писсуаром дрочит парень. Он смотрит на мой стоящий член, и я понимаю, что бессмысленно скрывать свои истинные намерения. Начинаю легонько дрочить. Очень возбуждает дрочить в такой обстановке. Ускоряю темп. Кончаю в писсуар. Прячу член, застёгиваю ширинку, выхожу из сортира. Возвращаюсь на концерт. Стою в компании тех, с кем только что дрочил. Снова делаем вид, что мы все пришли сюда просто послушать музыку )))

  6. #16
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbonat Посмотреть сообщение
    Появляется фантазия, частично основанная на реальных событиях: я по молодости иду на концерт такой группы, конечно же возбуждаюсь. Думаю, что я самый хитрый, не буду терпеть до дома, иду в туалет прямо в клубе, чтобы там подрочить. Захожу в уборную, а там десяток парней стоят и бесстыже дрочат у писуаров и у раковин. Я не был готов к такому, хочу сделать вид, что я просто поссать пришёл. Но все кабинки заняты. Подхожу к свободному писсуару, достаю член. За соседним писсуаром дрочит парень. Он смотрит на мой стоящий член, и я понимаю, что бессмысленно скрывать свои истинные намерения. Начинаю легонько дрочить. Очень возбуждает дрочить в такой обстановке. Ускоряю темп. Кончаю в писсуар. Прячу член, застёгиваю ширинку, выхожу из сортира. Возвращаюсь на концерт. Стою в компании тех, с кем только что дрочил. Снова делаем вид, что мы все пришли сюда просто послушать музыку )))

    хорошо,когда работают фантазии в этом деле))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  7. #17
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    The Hummingbirds (США, 60-е годы)








    В те же годы в Штатах была известна еще одна необычная группа, название которой в переводе означает «Колибри». Ее солистка с псевдонимом «Ангел Сатаны» выступала топлес. Однако девушка вскоре покинула коллектив, не выдержав плотного графика гастролей и мизерных гонораров.
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  8. #18
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    The Ladybirds (Дания, 70-е годы)







    ]Выступления группы. Фото: gettyimages.com


    Оригинальные выступления ансамблей, о которых говорилось выше, вдохновили датского продюсера Пьера Бове на создание такой же группы. В июле 1968 года девушки выступили в Норвегии.
    После их концерта местная пресса захлебывалась в восторгах, причем обсуждались не сами музыкальные мероприятия, а физические данные участниц группы.
    Девушки колесили по странам Скандинавии, неизменно собирая большое количество публики на свои концерты. Эта группа распалась лишь спустя 10 лет
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+