Результаты опроса: Вызывало ли кормление ребёнка грудью у вас сексуальные ощущения?

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да. Гораздо сильнее, чем от мужской ласки

    1 8.33%
  • Да. Примерно такой же силы, как от мужской ласки

    1 8.33%
  • Довольно слабые

    1 8.33%
  • Никаких

    6 50.00%
  • Я никогда не кормила грудью

    0 0%
  • Я мужчина

    3 25.00%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Вызывает сосущий грудь младенец сексуальные ощущения?

  1. #11
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию

    Когда процесс кормления войдет в свою колею, тебе будет доставлять огромное удовольствие сознание того, что таким легким и простым способом ты можешь накормить и утешить своего малыша. Иногда кормящая женщина наряду с удовольствием такого рода испытывает и эротическое возбуждение. Нет ни малейших оснований для того, чтобы стыдиться этих чувств; ты не единственная, кто их испытывает, большинство об этом просто не говорит вслух. Некоторых женщин изрядно смущает тот факт, что эротические ощущения у них возникают при кормлении невинного существа и более того, собственного ребенка. В нашей культуре эротика отождествляется только с сексом со взрослым партнером, но действительность, к счастью, не столь однобока.
    “Начав кормить свою дочь, я заметила, что испытываю настоящее эротическое возбуждение. Моя грудь была всегда очень чувствительна к прикосновениям, но я не ожидала, что у меня могут появиться эротические чувства во время кормления грудью и в моменты, когда ребенок непроизвольно поглаживал мою грудь ручками. Я не осмеливалась говорить на эту тему, и временами меня захлестывал жгучий стыд. Потом я не выдержала и, отчаянно краснея, рассказала об этом своей подруге. Она засмеялась и сказала: “Ерунда, не мучай себя понапрасну, у меня было точно так же”.
    Так я узнала, что подразумевают многие женщины, говоря, что им “очень приятно кормить грудью”.


  2. #12
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Большая Белая Птица Посмотреть сообщение
    Этот вопрос меня когда-то занимал: почему сосущий грудь любимый мужчина и сосущий ту жу грудь младенец вызывают такие разные чувства? Как грудь-то распознает?
    Мой муж покорно учавствовал в эксперииенте - доросовестно, как мог, сосал молоко из переполненной груди. Ничего общего с младенцем! Как он ни старался. Младенец добывает пищу, чтобы выжить. А мужчина уже давно забыл, что это такое. Техника у них разная. У младенцев ведь даже анатомически рот приспособлен для наиболее эффективного сосания. Потом, когда дети начинают есть обычную пищу, все изменяется.
    Кроме того, я думаю, есть еще психологический механизм, не позволяющий спутать божий дар с яичницей. Подтверждением для меня является следующее. Одна из моих дочерей была "грудной " почти до двух лет. Она к этому времени уже прекрасно разговаривала , да и ела все подряд. Навряд ли у нее оставалась к этому времени "младенческая техника". Она просто засыпала только с грудью. Мой ощущения при этом были приятные, уютные,но не сексуальные. Может быть грудь из-за такой длительной эксплуатации теряла всякую чувствительность? Да нет. Даже через пару минут после того, кака ребенок засыпал, та же самая грудь исправно работала очень эрогенной зоной.
    Цитата Сообщение от dan Посмотреть сообщение
    У кормящей матери выделяется гормон - пролактин который вызывает образование молока. Стимуляция соска увеличивает выделение этого гормона.
    Пролактин подавляет сексуальное влечение - либидо. Поэтому кормление ребенка не вызывает сексуальных эмоций. Дан.
    не путайте божий дар с яичницей
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  3. По умолчанию

    А я кончала в первый месяц кормления,боялась ребенка выронить из рук.Потом матка нормально сократилась и уже такого ощущения не было.

  4. #14
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Я каждого из своих детей кормила в среднем до двух с половиной лет,и в жизни не ощущала,не дай Бог,никаких секс ощущений.Не дай Бог,про какие секс ощущения,мать может думать,держа в руках младенца.Это только больной на голову человек,может такое ощущать.Если мать после родов,то первые два месяца у нее боли,от того что матка сокращается,а потом еще 4-6 месаца,болит от того что ребенок растет то больше силы у него,и сосет во всю,а после 7-9 месацев,у ребенка,десна чешутся и прорезают зубики и начинает кусаться,и конечно болит,но приятно болит,потому что у тебя под грудью растет твое дитя.Так какие могут быть секс ощущения.

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,314

    По умолчанию

    Цаца! Не кажется ли тебе. что больных на голову слишком много?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16

    По умолчанию

    Какая может быть сексуальность,когда ты кормишь грудью ребенка не понимаю,женщины очнитесь,там чувства приятные материнские.Ты ребенка защищаешь и оберегаешь, прижемая его к груди при кормлении и о сексуальности не может быть и речи.

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,314

    По умолчанию

    Цаца и Красивая! Я - мужчина и детей грудью не кормил. Но кроме психологии есть и физиология. Всё-таки раздражается эрогенная зона.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Нет и не может быть,это самообман...Мать не может этого чувствовать.

  9. #19
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,733

    По умолчанию

    Сексуальные ощущения во время кормления грудью
    Гормоны, участвующие в образовании молока и формировании материнских чувств (пролактин и окситоцин), оказывают влияние на женскую сексуальность. Они способствуют расслаблению, возникновению чувства удовольствия и помогают маме быть в непрерывной связи с ребенком. Кормление грудью должно приносить радость. Человечество не смогло бы выжить, если бы кормление грудью не было связано с удовольствием.
    Некоторых женщин тревожит сила чувств, которые они испытывают в то время, когда ребенок сосет грудь. Особенно их беспокоит это, когда ребенок подрастает, они спрашивают, нормально ли это? Да, конечно! Вот что говорится по этому поводу в материалах Международной лиги кормящих матерей: "Женщины испытывают физические чувства во время кормления грудью. В зависимости от времени и обстоятельств эти чувства можно интерпретировать по-разному: как физическое влечение, переполняющее чувство удовлетворения или чувства теплоты и любви к ребенку. Все это нормальные составляющие отношения женщины к своему ребенку".
    http://www.prosvetlenie.org/child/4/25.html
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #20

    По умолчанию

    Из троих детей, со средним испытывала сексуальное возбуждение при кормлении грудью. Но я и всю беременность с ним испытывала не свойственное мне постоянное желание. Я думаю это влияние гормонов, вернее их количества.
    А ещё я слышала рассказ женщины, которая испытала оргазм......во время аборта.
    Добро должно быть с кулаками!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как взвесить грудь и член,и что с ними делать?
    от Айвенго в разделе Веселуха
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 11.08.2020, 16:35
  2. Грудь и я
    от Николай Войченко в разделе Наши стихи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2017, 18:34
  3. Наши ощущения..
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 15:00
  4. Грудь твоя...
    от Teamonit в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 01:26
  5. Украденный младенец
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+