Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Что такое женское счастье

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Что такое женское счастье

    Что такое женское счастье: 3 заповеди счастливой женщины


    13.01.2020


    Я люблю ловить вдохновение, и очень часто оно приходит неожиданно. Что такое женское счастье? Именно такая статья и поджидала меня на одном из порталов. Там говорилось очень интересно, но в то же время однобоко на этот счет.



    «Несчастная женщина погружается в домашние дела, вылизывает дом до блеска, вскармливает и воспитывает детей. А счастливая женщина остается счастливой, даже если в шкафу не осталось ни единого комплекта чистого постельного...» - примерно так говорилось в этом тексте.Что я думаю на этот счет?

    А я думаю, что женское счастье может быть абсолютно разным для каждой из нас. И никаких шаблонов на этот счет еще не удалось найти.


    1. Дети — цветы жизни

    Для кого-то главным счастьем в жизни становятся дети. Это не наказание, это не значит, что она забыла о себе, просто ей очень нравится взращивать эти «цветы», вкладывать в них свою душу, видеть что из этого получается.
    И разве это плохо, если женщина получает от этого удовольствие? Очень часто у хороших мам вырастают просто потрясающие дети, которые вносят свою лепту в развитие нашего общества.



    2. Не женское женское счастье

    И тут возмутятся другие, те, кто стремится развиваться, идет на зов своего сердца. Да, для многих представительниц женского пола важно реализоваться: бизнес, карьера, феерическая внешность, точеная фигура. Все это достигается тяжким трудом, требует много сил и полную отдачу (как, впрочем, и воспитание детей).
    Но... что показывает практика? Что такие женщины все равно, рано или поздно, начинают создавать домашний очаг, обзаводятся любимыми и детьми и начинают уже другую жизнь.


    3. С милым рай в шалаше

    И да, это те женщины, которые не представляют себя без мужчины. Иногда они становятся настоящими охотницами, стараясь завоевать не любимого мужа, а любимого кормильца, этакий кошелек с ручками. Но часто это кроткие, женственные и очень милые дамы, которые помогают своему мужчине реализоваться. Выступают в роли серого кардинала, вознося любимого над остальными.
    И разве это плохо? Разве плохо отдаваться своей второй половине, ведь так хочется верить, что мы — одно целое. А значит успех второй половины — твой успех. Причем это счастье не мешает параллельно строить карьеру и растить успешных и полноценных деток.





    4. Женское счастье, которое видят мужчины

    Именно под тем постом, который я видела в соцсети и появилось множество секситских высказываний со стороны мужчины. К сожалению, определенный процент из них уверен, что женское счастье заключается в трех вещах: воспитание детей, готовка и уборка. Но мыслят ли так настоящие мужчины?
    На примере своего мужа, настоящего мужчины, я уверенна, что они так не думают. Хороший муж делает все, чтобы женщина была счастлива.


    Так что такое счастье для женщины?

    И вот оно, женское счастье. Оно не бывает одинаковым, оно может меняться в зависимости от вашего возраста и обстоятельств. Это может быть некое комбо из приведенных выше вариантов.
    Но, по-моему, самый главный секрет женского счастья — умение прислушиваться к себе.

    Постарайтесь понять, чего хочет ваше сердце. Старайтесь себя самореализовывать, но при этом оставаться любимой и ЛЮБЯЩЕЙ! И вот мои три заповеди счастья:

    1. Не предавай. Я выбрала мужчину по любви и останусь ему верна до последнего. Поддерживайте свою вторую половину. Любовь помогает нам стремиться к высотам, достигать целей, помогает справиться с трудностями. Но нужна и отдача, поддерживайте мужа и помогайте ему в равной степени.

    2. Не замечай зло. Как часто вам приходилось сталкиваться с неприятными людьми? Ты вроде ему ничего не сделал, а он непременно хочет тебе напакостить. Я таких игнорирую. Они похожи на энергетических вампиров, которые высасывают ваши силы и стремления, оставляя только негатив. Так зачем же вам такие персоны в окружении?

    3. Люби. Это самое главное — любить. Любить эту жизнь, потому что она может поднять вас до высот (но и так же успешно сбросить в бездну). Люби свою работу — она помогает тебе красиво выглядеть, хорошо питаться, жить в хороших условиях, реализовываться в обществе (или как минимум помогает накопить на что-то более важное, например, бизнес).

    Люби свою семью — мать, отца, мужа, детей, друзей и близких. Любые чувства возвращаются к нам с двойной силой, так пусть это будет в два раза больше любви!



    Всегда оставайтесь счастливыми, ведь вы этого заслуживаете!




    Давай поговорим об этом....
    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 03.02.2024 в 17:11.

  2. #2
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Женское счастье понятие уникальное и субъективное. У каждой женщины есть своё ощущение этого состояния и зависит оно от индивидуальных предпочтений женщины.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+