У меня – скачки давления. То 160 на 100, то резкое падение. На 431 смёпке чуть не помер.
Вот что тогда было:
Спустился в сауну, посидел. Отметил, что пар хороший, сауна не перегрета.И сидел-то недолго. Но вдруг почувствовал себя неважно. Вышел. Успел сказать:
– Кажется перегрелся.
И отрубился. Даже что-то снилось.
Очнулся - все вокруг меня хлопочут. Говорят, было страшно. Я не просто потерял сознание. Я перестал дышать. Меня обливали водой, били по щекам. Мне кричали: "Дыши!!!" И спасибо Малке. Она оказала мне первую помощь по всем правилам. Благодаря ей, я жив. Эх, даже жаль, такая красавица меня реанимировала, а я даже ничего не почувствовал! Гагара говорит: "Она - твой ангел хранитель". Меня уложили на диван, отпаивали водой.
Потом ещё раза 2-3 было подобное. Только сознание не терял.
4.02. Был у Рижанки. Посидели, немного выпили. Совсем не много. 2 рюмки. Вдруг чувствую – плохо. Те же ощущения, как и тогда. Как и советовали врачи, лёг, ноги на подушку. Отошёл. Измерил давление: 91 на 58. И это уже после того, как очухался. А было, наверняка,
Сегодня был у врача. В общем, всё. Нельзя мне пить. Можно красное сухое. Крепкий алкоголь для меня теперь под запретом.