Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109

Тема: Если закрыть лица

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    ​поддерживаю.
    Я тоже поддерживаю. Не важно, что другие не узнают. Вот именно что неприятно лишний раз убеждаться, что время делает свою работу и показывать это другим. все мы чувствуем себя в душе инакмного моложе, чем выглядим. а моЯ душа так и застряла в юном возрасте. а тут ....фейсом об тейбл. неприятно, даже если не узнали

  2. #32
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Напоминаю который раз: ни чьи фотографии я не выставляю без разрешения тех, кто на них изображён.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #33
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Напоминаю который раз: ни чьи фотографии я не выставляю без разрешения тех, кто на них изображён.
    ​Пум без разрешения ничьи фотографии не размещает еще раз подтверждаю его слова для особо одаренных)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #34
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Пум!
    Хочу спросить тебя!А где ты держишь оригиналы фотографий?
    На флешках или в интернет ресурсах или в компе или на мобильнике и так далее!
    Они хорошо защищены!?Ты не исключаешь такой возможности,что они могут быть потеряны,украдены или произойдет взлом
    твоего компа или интернетресурса и тогда они попадут в чужие руки и смогут "разлететься" по интернет пространству!
    Ведь я так понимаю,что за годы спемок и не только таких фотографий у тебя тысячи!!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Нурофен!
    Такие вопросы не задают при всех.
    Думаю, будет правильно, если мы обсудим это лично. А твой вопрос и мой ответ сотрём от греха подальше.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #36
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Нурофен!
    Такие вопросы не задают при всех.
    Думаю, будет правильно, если мы обсудим это лично. А твой вопрос и мой ответ сотрём от греха подальше.
    А что я такого спросил?
    Ответь,что фото спрятаны в сейфе в банке в личной ячейке или другой вариант!Не хочешь говорить-твое право!
    Такой вопрос может задать любой юзер форума тебе!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Да от тебя-то секретов нет.
    Но не забывай, что наш форум читают не только друзья.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #38
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да от тебя-то секретов нет.
    Но не забывай, что наш форум читают не только друзья.
    Понятно!
    Ты свой архив хорошо "охрянаешь" раз за столько лет небыло утечки никакой!
    Пусть читают и понимают,что у них руки коротки!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  9. #39
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #40
    Регистрация
    30.01.2023
    Адрес
    Где-то в сосредоточие миров
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Странный Вы, Пум
    Вас предупреждаю, а Вы опять какие-то дурацкие примеры приводите, как ребенок, у которого нет аргументированного ответа для мамы, и он, такой, переводя тему разговора:
    »мам, а правда, что динозавры существуют?»
    хотите пример по существу?
    я Ваша знакомая.., хорошая знакомая.., из списка Ваших женщин под номером 649, к примеру…
    и не раз ходила на встречи в сауне.., и не раз отдавалась и своему «нумератору», и его подвижникам, и согласие устное дала на размещение фотографий на форуме.. ’все было хорошо… но, вдруг, ну, ПМС у меня случился, может быть.., или вдруг выясняется, что новенькая цифроженщина, к примеру,650, на 1кг. 320 грамм легче меня, и, о, ужас, у неё глаза зеленые, а не синие, и Вы ей уделили на 5 минут 32 секунды времени больше, чем мне..,или…,
    в общем, обидел меня нумератор, в итоге..
    громко хлопнув на форуме дверью и попросив устно удалить с форума фотографии свои - я ухожу…
    а месть, как известно, блюдо холодное…
    как же так!!!, возмущается обиженная женщина под номером 649, я же лучше всех, а у него уже 658 пошла.., 659…
    о, у него же дома фотографии, где я без маски на лице…
    учитываю Вашу, Пум, хаотичную любовь к фотографированию, догадываюсь, что этих фотографий с «649» - куча..,
    понимаете, Пум, к чему я веду?
    А все просто…
    обидевшись, что меня не оценили и продолжили коллекцию «цифроженщин» я всего навсего пишу заявление, что
    такой-то такой-то шантажирует меня в устной форме, что распространит мои компрометирующие компроментирующие меня фотографии в интернете
    Или
    продает компроментирующие меня фотографии посторонним людям
    или
    или
    или
    у обиженной женщины фантазии бывают безграничны…
    и не Пум это, какой-то форумчанин, а администратор форума, « Пупкин Д..П», проживающий в Кирьят Затоне, 58, квартира 14, этаж 4, левая дверь направо…
    и приходит миштара к Пупкину Д. П.
    и изымает электронные носители информации, флешки, компьютер, телефон, планшет, доступ к банковской ячейке «Brinks» (кстати, все ценные документы и некоторая сумма наличности у меня реально хранятся в этой банковской ячейке, очень хорошая страховка на форс мажоры в жизни. Советую), но я отвлеклась…
    и ребята из профильного отдела миштары видят не только то, что есть фотографии заявительницы (кстати, Вы же лица закрываете только на форуме у фотографий, а в своем архиве они без купюр, ведь так?)
    а учитывая Ваш «пытливый ум», сферу интересов, точнее, девиаций, то там и старушки обнаженные, и копрофилия.., и, не удивлюсь, что будут и фотографии несовершеннолетних (боже упаси, я не обвиняю в педофилии, Пум,), просто у нас, девиантов, порой стираются границы в восприятии интересов
    и мы, порой, можем кричать на форуме, что мы - «не такие», но за компом тихо дрочить на малолеток… бывают и такое..
    во-первых, Вас арестуют и закроют на неопределенное время, пока Вы будете доказывать, что Вы невиновны..
    во-вторых, адвокаты, которыми Вы периодически кичитесь, за такой формат «кейса» в работе берут ОЧЕНЬ большую сумму денег ( поверьте, даже мне с моим хорошим достатком-я не потяну из оплачивать)
    в третьих, узнав о проблемах «великого и неутомимого», обязательно всплывут предыдущие цифроженщины, которые переметнулись к противникам Пума.., и к одному заявлению пойдет второе, третье, четвертое…
    а это уже другая статья и другой срок…
    в четвертых.., даже имея инвалидность (физическую или психиатрическую), Вас будут «крутить» в миштаре так, что «маманегорюй»
    в пятых, вдруг, к счастью, у вас оказалась «инвалидность по-психиатрии» (лучше всего «шизофрения», а не пост-травма, какая-нибудь) то Вас всего навсего закроют в «закрытом психиатрическом отделении Абарбанеля, к примеру, с запретом по выходу собирать людей, приближаться к женщинам на определенное расстояние, запрет на пользование интернетом, наблюдением у психиатра с приемом (обязательным) препаратов, которые .., ну, не мне перечислять действия и по очку психотропных препаратов. Для этого есть врачи
    В-шестых, если инвалидности нет, то Вы, как администратор форума, а значит, «подозреваемый в организации группы лиц».. в общем, с Вас спрос больше и срок больше…
    у Вас фантазия хорошо работают…
    подумайте об этом…
    и не придирайтесь, в случае чего, что Вы еще не доросли до 649 женщины, а скромно обходитесь какими-то 300.., с копейками…

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+