Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Винтаж ню

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию Винтаж ню

    Винтажное ню

    Просто красивые винтажные фотографии в жанре ню от самых известных фотографов данного направления.


    Horst P. Horst, 1987


    Lucien Clergue, 1971


    Lucien Clergue, 1962


    Lucien Clergue, 1986


    John Swannell, 1991


    Kira Sugiyama, 1969


    Burt Bunger, 1984


    Lyu Hanabusa 1999


    Gunter Rossler, 1973


    Helmut Newton, 1987


    Helmut Newton, 1992


    Stephen Hicks, 1997


    Jock Sturges, 1992


    John Swannell, 1991


    Terence Donovan, 1992


    Lucien Clergue, 1958


    Terence Donovan, 1967


    Andre de Dienes, 1953


    Jean-Pierre Bourgeois, 1982


    Karl Lagerfeld, 1997


    Jock Sturges, 1989


    Nick Brokensha, 1983


    Stephen Hicks, 1997


    Mario Marnoto, 1985


    Jean-Pierre Bourgeois, 1982


    Michel Moreau, 1983


    David Hamilton, 1984


    David Hamilton, 1989
    отсюда

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Мурбо Даглдиян работает в жанре «ню». Он занимается фотографией уже восемь лет. Молодой человек начинал с репортажной съемки в ночных клубах города.
    Тогда я думал, что в студии мне будет скучно, - вспоминает Мурбо.

    Ведь здесь только четыре стены, и все. Позже я понял, что в студии можно очень многое! Можно поставить свет, какой хочется, декорации и получить очень интересные результаты.


    Три года назад Мурбо фотографировал в студии девушку по имени Аня. На съемку модель привезла с собой туфли, которые она сама декорировала шипами.
    «После двух-трех часов, когда результат уже был на флешке, мы зашли в гримерку, - рассказывает Мурбо. – Я заметил, что здесь совершенно другой свет. Я попросил Аню залезть на стол и сделал несколько разных фотографий».
    Эта фотография попала в заставку сериала "Настоящий детектив" .
    На одном из кадров шипы на туфлях впиваются в тело девушки.
    Эта фотография, которая впоследствии попадет в заставку популярного сериала, хранилась в памяти компьютера Мурбо около двух лет. Даглдияну кадр казался не самым удачным. Потом фотограф немного отредактировал его, наложил фильтр для яркости цветов и опубликовал на своей страничке ВКонтакте.
    Вскоре Мурбо получил сообщение в Facebook от представителей американского кабельного канала HBO. Они попросили молодого человека разрешить им использовать его фото для заставки сериала «Настоящий детектив». Главные роли в криминальной драме играют голливудские актеры Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон.

    Фотограф разрешил использовать кадр, и сотрудники телеканала прислали ему договор. «В договоре было написано по-английски: «True detective», но я не являюсь любителем сериалов, не смотрю их, - признался Мурбо корреспонденту SPB.AIF.RU.
    Поэтому я не сразу понял, о чем идет речь. Я еще тогда удивился, что для телеканала, который работает в формате видео, понадобилась фотография. Согласился, потому что мне было не жалко».
    На этом зеркале и была сделана судьбоносная фотография
    Лишь неделю назад, когда сотрудники канала прислали ссылку на видео с заставкой, Мурбо смог судить о популярности сериала и очень обрадовался.
    Он пересмотрел ролик десять раз: фотографу понравилось, как американские режиссеры анимировали его кадр. Самого сериала молодой человек пока не видел, но с удовольствием собирается посмотреть.

    Американцы заплатили Мурбо 500$ за сделку. Фотограф поступил по-джентельменски: отдал 200$ модели. Тогда девушка была довольна, и только. Позже, когда Мурбо прислал ей ссылку на видео, она пришла в восторг. «Она очень удивилась, - рассказывает фотограф, - а потом говорит: «Классно осознавать, что Мэттью Макконахи видел мою задницу!». Видимо, для нее это было самым приятным»

    За неделю Мурбо стал популярным. «Меня поздравили друзья, - улыбается фотограф. – Звонили люди, у которых назначена фотосъемка. Спрашивали, изменится ли цена, учитывая пришедшую ко мне известность. Я отвечал, что все осталось, как и было. Если честно, я не считаю картинку в сериале своим грандиозным достижением. Это не тот результат, чтобы привлечь больше заказчиков».

    Есть всемирно известный календарь – Pirelli. В прошлом году его снимал Карл Лагерфельд, хотя он не фотограф. Это не прибавило ему популярности, ведь он и так известный, но такое я считаю уже настоящим достижением в профессии.

    В ближайшее время Мурбо Даглдиян планирует продолжить работу в студии. «Конечно, приятно, что кадр попал в сериал, - говорит фотограф.
    Однако съемка в студии для меня основное занятие. Я буду стараться, чтобы и в дальнейшем мои фотографии получали широкое распространение».








    #фотографии#эротикаГламурные фотографииФотографииэротика

    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  3. #3
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Пум!
    учись, как снимать надо!
    а не эти твои 100500 мутных практически одинаковых с нашлепкой вместо головы...

  4. #4
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Пум!
    учись, как снимать надо!
    а не эти твои 100500 мутных практически одинаковых с нашлепкой вместо головы...
    Ну ему нельзя без "нашлепок"))( слово то какое) выставлять-иначе женщины его изнасилуют))))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  5. #5
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    я к тому, что его фотки при паршивом качестве и никакой композиции еще и совершенно неэротичны)

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    я к тому, что его фотки при паршивом качестве и никакой композиции еще и совершенно неэротичны)
    Так нельзя сравнивать бытовые и студийные фотки - студийные фотки ВСЕГДА будут выше качеством.
    (Хотя мне это "​Винтажное ню" тоже не нравится).
    Бывают хорошие фотки, но скорее как исключение (искать не буду - неинтересно).

  7. #7
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Так нельзя сравнивать бытовые и студийные фотки - студийные фотки ВСЕГДА будут выше качеством.
    (Хотя мне это "​Винтажное ню" тоже не нравится).
    Бывают хорошие фотки, но скорее как исключение (искать не буду - неинтересно).
    Можно пригласить на спемку профессионального фотографа и он сделет в нужном ракурсе эротические фотографии))
    ​Не благодарите за мысль)))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  8. #8
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    вот и поэтому тоже мои бытовые фотки имею право выставлять только я)))
    чтоб их потом нейросеть в иллюстрацию к "санитарам" не повесила))))

  9. #9
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    вот и поэтому тоже мои бытовые фотки имею право выставлять только я)))
    чтоб их потом нейросеть в иллюстрацию к "санитарам" не повесила))))
    Так любая фотография может попасть в нейросеть) если ее туда поместить!
    ​В чем проблема?
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  10. #10
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Так любая фотография может попасть в нейросеть) если ее туда поместить!
    ​В чем проблема?
    куда туда???
    ​что-то я боюсь теперь вообще...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+