ИВС:

1. Не ты ли отмечаешь мои грамматические ошибки?
2. Оф-топ оф-топу рознь. Мелкий оф-топ я предпочитаю не замечать. Но с тех пор, как на форуме появились оппи, они все темы старались свести к обсуждению моей личности: "Ну, зачем говорить про кошек или атомные реакторы! Давайте, лучше, про Пума". Вот такое я терпеть не намерен. Данная тема, правда, и так про меня, но мы обсуждаем конкретный аспект.
3. Форум у нас очень демократичный. Обсуждать можно любые темы и тут я - не администратор, а рядовой юзер. Вот спорим мы прпо аборт, например. У меня одно мнение, у тебя другое, с моим не совпадающее. Но спорим мы на равных. Или про санитаров. Или про ковид. Я же не требовал от тебя признать, что болезнь реальна и вакцина помогает от того, что я, администратор так считаю! Ты могла свободно выражать своё мнение. Но вот по ведению форума спорить с администратором можно только в личках. И так на большинстве форумов. Будь любезна соблюдать правила.
4. Кстати, по поводу грамматики, ты назначила сама себя судьёй и наказываешь щелбанами за пререкания.