Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Интересное чтиво на весь день...

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    А ВИП-зона на нашем форуме, это не место для избранных, где те получают нечто, недоступное простым форумчанам. Это просто была совещательная комната. Нельзя?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    ДенЫч** Гость

    По умолчанию

    Отвечу не сказкой, а фразой: "Чем больше мы скрываем, чем больше потупаем неоднозначно, тем больше у недоброжелателей кинуть в нас камень"

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Деныч, я не знаю состава твоей семьи, но разве все те разговоры, которые велись у вас за ужином стоило бы сделать достоянием широкой общественности?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДенЫч**
    Отвечу не сказкой, а фразой: "Чем больше мы скрываем, чем больше потупаем неоднозначно, тем больше у недоброжелателей кинуть в нас камень"
    Деныч,в этом случае ты неправ.
    Я считаю,что даже существование VIP-ZONE не должно обсуждаться юзерами.
    Это наша совещательная зона,и мы не должны ни перед кем отчитываться,что мы там написали.
    Тем более стиль и использование ненормативной лексики в этих постах никто не должен контролировать и стилизовать.
    Это была наша маленькая виртуальная кухня,и никто не задумывался,какие выражения выбирать.Мы,друзья,понимал друг друга и если выбирали крепкие выражения, то они были просто для "связки слов",как это принято в руском языке, НО НЕ БОЛЕЕ,и без всякого злого умысла.
    Другое дело,что я просила Пума допустить тебя в эту зону ещё давно,но у него почему-то всё не находилось времени.
    Последний раз редактировалось милисента**; 19.11.2005 в 09:16.

  5. #15
    ДенЫч** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Кстати,я Пуму давно говорила,что тебя давно пора было пустить в VIP-ZONE,а у него все время почему-то не было времени сделать это.
    Дело не во мне и не в VIP, дело в том, что есть обычне законы природы что ли, так это можно назвать. В любом государстве, чем более скрыто руководство - пусть даже самое умное и замечательное, тем больше рождается толков, тем больше соблазна "проникнуть" - читай взломать - а о чём же они там таком говорят?! Форум, это маленькое государство и как в каждом государстве здесь есть свои законы, основной из которых - "Не нравится - никто не держит". Есть правила форума - с этим никто не спорит. Но согласись в цивилизованном государстве присутствуют такие понятия как свобода слова и открытость! И чем больше такихих понятий, тем более государство сильное и развивающееся! Ну вот сама подумай, не было бы этой пресловутой зоны или была бы так называемая видная всем но доступная только админам зона - не было бы и взлома. Я больше чем уверен, что не я один получил эту ссылку, так что подобных вопросов и тем, что поднял сеодня я будет ещё достаточно!
    Кстати насчёт банов, беспрерывных и я уверен бескнечных банов клонов. По-моему это только раззадоривает и придаёт сил тем кого вы баните, да и процентов 10 уж точно были забанены под горячую руку. Было бы и проще и легче просто не отвечать на их посты, а простые посетители форума сами бы решили, чью сторону принять. И остоваться им здесь или уходить. Вот и был бы своеобразный отсев, тех кто заглянул на огонёк и тем кому действительно интересна сама идея форума а не политические игры противников и сторонников переходящие в военные действия...

  6. #16
    ДенЫч** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Деныч, я не знаю состава твоей семьи, но разве все те разговоры, которые велись у вас за ужином стоило бы сделать достоянием широкой общественности?
    Я не спорю о нужности вип зоны - да нужна, но может стоило продумать одно из двух - или как преподнести эту зону, что бы все поняли что это такое и почему не у всех есть доступ туда или уж тады подумать о безопастности , что бы её было бы гораздо сложнее взломать! Ну вот чисто с психологической точки зрениия, вы доставили столько радости Борсу, сколько он и не ожидал.

  7. #17
    ДенЫч** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А ВИП-зона на нашем форуме, это не место для избранных, где те получают нечто, недоступное простым форумчанам. Это просто была совещательная комната. Нельзя?
    Ещё раз повторюсь - грубо говоря, мне всё равно есть у меня доступ туда или нет - если у меня что то наболит я и так скажу - в общей зоне. Я всё свожу к тому, что довольно неплохая и умная идея обернулась фиг знает чем. Это первое, а второе... Без обид только, но порой кажется что закулисной борьбы с врагами больше чем разговоров и дел на тему форума. Хотя это и ко мне тоже относится...

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Деныч, представь, что у тебя по квартире бродит стадо свиней и гадит. Что лучше, выгнать их илри игнорировать, не замечать навоз? Ну, сначала ещё можно обходить занавоженные участки, но рано или поздно наступит момент, когда ногу некуда будет поставить.
    Так же и на форуме было. Все темы были загажены. Мы бы, возможно, и могли бы игнорировать, но новый человек в ужасе шарахался от тем, где 90% ругшани. А такими были все темы форума. Оппозиционеры просто ни одну старались не пропустить. Даже самую мирную. Даже в теме "Анекдоты" умудрялись устроить ругачку.
    Вот взял и я хворостину и выгнал хрюшек. Неправ?
    Между прочим, мы и объявили им игнор. И стараемся не упоминать их. А ты уппоминул. То-то им радость.

    В ВИП-зоне давно уже ничего не пишется. Я бы, волобще, закрыл её.
    А, вообще, это была просто наша коллективная личка.
    Послушай, а тебя не возмущает само существование личек. Вот Милисента** пишет мне что-то, а ты прочесть не можешь. Безобразие, правда?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Деныч, представь, что у тебя по квартире бродит стадо свиней и гадит. Что лучше, выгнать их илри игнорировать, не замечать навоз? Ну, сначала ещё можно обходить занавоженные участки, но рано или поздно наступит момент, когда ногу некуда будет поставить.
    Вот,вот,ходишь по этой загаженной квартире на пуантах(закрываю рот правой рукой,а левой балансирую на пуантах..., и думаю про себя,что на носочках - площадь прикосновения стопы с полом намного больше), только и думаешь,как бы не вляпаться в очередную кучу...
    Последний раз редактировалось милисента**; 19.11.2005 в 00:21.

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    И это мы, привычные, хозяева квартиры. Своя! Бросать жалко! А новичёк? Сунул нос, втянул запах и - бежать. Мало ли в сети форумов без дерьма?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проросшая пшеница лечит весь организм
    от ЕВА в разделе Медицина и мы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 18:57
  2. Они удивляли весь год
    от Миссис Овсянка в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 04:59
  3. Весь Giorgio Moroder
    от Penis* в разделе Наша музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 23:06
  4. Интересное
    от Скай в разделе Обо всём
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.11.2003, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+