Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Мой сын - моя гордость

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Мой сын - моя гордость

    Мой сын - моя гордость: красивые слова и статусы

    01/03/2024


    Сначала малышка в комбинезоне, потом сорванец с разбитой коленкой, потом колючий подросток, и всегда радость, гордость и счастье матери. И папа тоже. Мой сын крутой. Неважно, сколько лет малышу, годик ему или уже за 30. Он всегда в твоем сердце. И пусть об этом узнает весь мир. В подарок – короткое и трогательное сообщение о вашем сыне. Копируйте и украшайте свои страницы в ВКонтакте, Одноклассниках и других социальных сетях.

    Лучше дать сыну навык, чем 100 золотых монет. Воспитывая сына, помните, это будущий муж и отец. Сынок, со временем ты, возможно, вырастешь больше моих колен, но мое сердце никогда не станет больше. Хороший сын станет достойным отцом.Сын - любовь к жизни.Если у тебя есть дом, ты можешь не бояться мороза. «Если у тебя есть сын, нужда не так страшна. Самый лучший мужчина в моей жизни сказал мне: «Здравствуй, мама! Когда жизнь хочет, чтобы женщина была счастлива, она рожает сына избалованный, пока не родится». Ему 5 лет, и до 15 лет за тобой следует строго присматривать, а после 16 лет ты должен с ним дружить. Если мужчина готов сделать все ради одной женщины, то это его жена. Когда женщина готова сделать все для конкретного мужчины, она его мать.


    Быть родителем сына – это дело гордости и большой ответственности. Ведь я хочу, чтобы он вырос настоящим мужчиной и героем. Давайте воплотим ваши мечты в реальность!


    Мудрые статусы



    Слова великого человека тронули мое сердце. Мудрые слова трогают ваше сердце и заставляют ваши глаза слезиться. Независимо от того, кто вы и где живете, все испытывают одинаковые чувства, когда дело касается детей. Мудрый статус – это дар со всего мира тем, у кого есть сыновья.

    Не пытайтесь воспитать героя, просто воспитывайте сына с любовью. Относитесь к нему хорошо, и он станет героем. Даже с точки зрения родителя это необходимо. Лучше оставить сыну в наследство книгу, чем мешок, полный денег. Если вы хотите, чтобы ваш сын прожил достойную жизнь, не поднимайте камни, которые падают на его пути, а научите его уверенно ходить по ним.

    В тот момент, когда вы вырастите своего сына, вы также будете учить своего внука. Нет большей радости в жизни, чем дать жизнь маленькому мальчику и попытаться вырастить его». Позвольте вашему сыну ощутить силу своих крыльев. "Мой сын, может, и не орел, но это не значит, что он не умеет летать. Чем скорее я увижу в сыне мужественность, тем скорее он станет орлом. Почему скорбят родители хороших сыновей. Есть только одно – если ребенок заболел.

    Писатели, политики, великие воины и актеры оставили после себя много полезных и мудрых идей, над которыми нам стоит задуматься. Вы можете установить такую ​​цитату в качестве своего статуса и выбрать ее для своей подписи под фотографией с наследником.


    Статусы о сыне и маме





    Сердце матери никогда не узнает покоя. Когда ваш ребенок ползает в кроватке или когда вы не приходите домой со свидания вовремя. Для матери сын – это любовь на всю жизнь, награда и поддержка. Красивые статусы помогут наглядно выразить то, что у вас на сердце.

    Любовь мужчины к жене самая лучшая, его любовь к любовнице самая долгая, его любовь к матери самая долгая. Наоборот, он независим и силен. Сын – опора жизни матери. Сын, чья вера в мать никогда не угасает, счастлив. Самый важный след, который вы оставляете в своей жизни, — это ваш сын. Мать – ее первый бог сын. Именно она должна научить его любви. Мужчина становится тем, кем его сделала мать.

    Если вы хотите изменить мир, важно быть матерью для своего сына. Пожалуйста, уважайте женщин, защищайте слабых и воспитывайте сына с добрым сердцем. Ваш сын уже взрослый, забудьте об игрушках. Но для моей матери он был ее вечным мальчиком, и он был единственным, кто украл мое сердце.

    Мама – самый важный человек для ребенка. С ее голосом и улыбкой он открывает мир. Связь, которая у меня есть с сыном, никогда не исчезнет. Она будет переживать за него, радоваться его победам и горевать из-за его неудач. И так продолжается вся ее жизнь. И это осмысленная и полноценная человеческая жизнь. Быть матерью – это потрясающе.


    Статусы о сыне и отце





    Отец так же важен для ребенка, как и мать. У меня с ним другая связь и отношения. Особенно, если в семье есть мальчики. Быть отцом мальчика – это здорово, потому что ты можешь играть в футбол, ходить на рыбалку и кататься на велосипеде. Кто бы понял мужчину, как не другой мужчина, даже если он еще маленький... Самый высокий статус об отцах и сыновьях - в нашей подборке.


    Отец должен понимать, что когда-нибудь его сын будет действовать не по совету отца, а по его примеру. Отцов и сыновей связывает не кровь и не плоть, а сердца. Я не хочу быть героем моему сыну. Я просто хочу быть для него настоящим человеком. Это не легко. Сыновья становятся лучшими отцами. Один из примеров – стать отцом мальчика. "Тем, кто стремится быть таким же. Отец может сделать своему сыну величайший дар: поверить в него.


    Долг каждого отца - дать своему сыну шанс". Когда мужчина понимает, что его отец был прав, он обычно он уже это сделал». «У меня есть сын, который считает, что его отец был неправ». Если вы хотите, чтобы ваш сын вырос мужчиной, которым можно гордиться, будьте отцом, которым можно гордиться.

    Отец – это тот, кто хочет, чтобы его сын вырос таким». Каким он был отцом? Его сын произошел от доброго дерева и хороших плодов.

    Мой отец — образец для подражания. Их сыновья учатся у них быть людьми.

    Поэтому в воспитании детей следует начинать с воспитания себя. Чем скорее это понимание будет реализовано, тем лучше будет для ваших наследников.

    Трогательные цитаты о сыне





    Слова, которые доводят до слез... Дети – наше будущее. Итак, давайте посмотрим на наших сыновей по-другому, как на следующее поколение людей. Наша миссия – вложить как можно больше добра в новое человечество. Иначе зачем бы вам это делать.

    Когда мне хочется чуда, я просто смотрю в глаза сыну и понимаю – вот оно!Каждая девочка во сне держит на руках любимого сына. Единственный мужчина, которого женщина никогда не перестанет любить, — это ее сын. Когда Бог подарил женщине сына, он дал ему возможность воспитать мужчину, щедрого не только на комплименты, но и на поступки.

    Когда женщина сомневается в своей привлекательности, специалисты ей обязательно говорят: "Я могу устоять перед сотней искушений, но не могу устоять перед озорным взглядом моего сына. Ничто не украшает женщину больше, чем сын, идущий рука об руку. Если ты хочешь любви принца, будь королевой и дай ее ему" был рожден.

    Когда сын станет отцом, он поймет своего отца. Вы можете перестать любить кого-то. Единственное, когда не понятно, кто в доме главный, кроме сына, пора рожать сына. Как только сын родится, наконец-то появится кто-то лучше тебя, и это идеальный мужчина.Женщина родила для себя.У каждой женщины самый лучший сын на свете.Если твой сын защитит твою жену,ты можешь гордиться.Ты станешь настоящим мужчиной.Но каким сыном он вырос,будет известно дальше годы, а золото уже не то, что блестит.

    Они смеются, бегают и причиняют вред окружающим. Лучший способ воспитать сына – найти для него подходящего отца. Сына невозможно разлучить с любимой семьей. Когда женщина рожает сына, это сигнал о том, что пришло время ей стать немного слабой.

    Балуйте ребенка в детстве, ведь никогда не знаешь, какой будет его жизнь в юности. Как бы ты ни растите сына, вас ждет такая же старость. Она самая лучшая». «Награда для меня — улыбка моего сына. Счастье ребенка — самая главная награда для родителя.


    Я могу многое сказать, но лучше всего испытать это на себе. Стать родителем – дело ответственное, сложное и нервное. Но это невероятно весело, интересно и просто волшебно.


    Прикольные статусы о сыновьях





    Мы добавили в вашу ленту немного юмора, чтобы поднять настроение всем, включая мам, пап, бабушек и дедушек. Для тех, у кого еще нет сына, но мечтает о счастливом будущем со своей семьей и детьми. Если вы не знаете, какое счастье вас ждет, почитайте прикольные фразы для статусов и подписи под фотографиями.

    Я не беспокоюсь о воспитании сына, потому что выбрала для него хорошего отца. Наконец-то мне предоставилась возможность вырасти настоящим мужчиной. У меня есть еще 18 лет, чтобы воспитать сына настоящим мужчиной. Я все еще могу вести сына за руку. Но пройдет совсем немного времени, и я пойду с ним рука об руку. Я люблю ночи только потому, что могу провести их со своим сыном. Как трудно одной воспитывать сына...

    Особенно твоя свекровь - закон его родил!.. Даже если он и не копия меня, он не страшен. Но он выглядит точь-в-точь как мой любимый. Вы должны любить отца своего сына. Ведь ребенок будет похож на отца, я не боюсь, что сын попадет в плохую компанию. Мое озорное «я» может создать это.

    Однажды этот маленький ангелочек превратится в настоящего мужчину. Пока мой будущий опекун не подрастет, я буду защищать его от всего. Увидеть любимого сына можно с самого раннего возраста. Вы не должны любить своего сына». Не ищите причин. Немного похож на твоего мужа, немного похож на меня.

    Это значит, что повода для ссоры не будет, и девушка будет вас любить более или менее. И я просто люблю вас, сынок, ребята, джентльменов вы днем ​​не найдете. Давайте расти!Каждая мама ждет, когда вырастет ее сын. И когда раздается последний телефонный звонок, он плачет.


    Некоторым людям не нравится, когда их детей хвалят. Но как тут не восхищаться этим стремительно растущим чудом, которое вечно куда-то спешит и не может усидеть на месте? Он шалит, все опрокидывает, смеется и убегает. Вдыхать жизнь в новых людей – это такая радость.

    Замечательному человеку, у которого еще много интересных дел! Любите своих детей и цените каждое общение с ними. Не уставайте говорить им, как сильно вы их любите. И я надеюсь, что все будет хорошо!



    Смех не грех
    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 01.03.2024 в 20:39.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+