Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 3676848586
Показано с 851 по 855 из 855

Тема: Сила еврейских Богов

  1. #851

    По умолчанию

    А мне вот интересно другое. Ведь совсем не я сказала фразу, которая послужила началом того спора. Я тогда высказала своё мнение по несколько иному поводу - правда, в связи с той же темой. И тем не менее, большинство шишек тогда свалилось почему-то именно на мою голову. Кстати, это уже не в первый раз... Я вообще в последнее время начинаю задумываться о том, как прав был кто-то, сказавший, что иногда лучше занять чем-то рот, чем лезть со своим мнением, и держать свою точку зрения при себе - во избежание, так сказать.
    А может, это у меня просто планида такая - получать по мозгам за то, в чём я не виновата?

  2. #852

    По умолчанию

    Я всё пропустил ,где ГеННадий?Про фашизм что-то написано.Надеюсь меня в штурмовики никто не записал.Никого убивать я не призывал.Но всё таки не надо ставить на одну линию население,скажем,Тель -Авива и Калькилии.В Тель-Авиве не станут гнать человека камнями по улице,только за то,что он араб.А в Калькилии станут и убьют только за то ,что еврей.И делать это будут не непримиримые боевики,а мирные арабские граждане.
    Арабский паренёк,сфотографированый итальянским корреспондентом в Рамалле во время линча двух израильтян,не имел прежде никакаих связей с террористами и с со всякими движениями за свободу.Однако он и ещё несколько десятков таких же мирных жителей подручными средствами в буквальном смысле разорвали живых,тяжелораненых людей,только потому что они были евреями.А потом хвастались руками в крови ,выставляя их из окна.Хотите ещё подробностей,во время линча позвонила на мобильный жена одного из израильтян(выходца из России,кстати).В ответ ей сообщили подробности,того ,что делают с её мужем.
    В толпе эти мирные граждане смелые,как львы,а когда этого орла словили,при аресте он обгадился,думая что мы такие же животные,как и он сам.
    Блажен,кто верует,что с этими людьми можно жить в мире.До 2000-го года все друг другу улыбались.После выволакивали из кафешки в Калькилии и расстреливали посетителей,просто так,потому что евреи.
    Через блокпост возле Шхема практически каждый день пытаются пронести взрывчатые вещества.И делают это в основном подростки за копеечку малую,которую им платят более хитрые мирные граждане.Прекраснодушие и толстовщина у нас не покатывают.ВВП-классный парень,только вот поставляет Сирии новейшие установки ПВО,а Ирану строит ядерный реактор.Всё это делается от большой любви к Израилю,надо полагать.Хамас он принимал у себя в канцелярии и заявил,что не считает их террористами.Видимо сбрасывание с 10-го этажа политических противников(тоже арабов ,кстати) считается нормальным проявлением демократии в Палестинской автономии.После объявления Хамаса вне закона главой автономии Махмудом Аббасом,прежние заявления ВВП звучат не в лучшем свете.Россию он поднял с колен,молодец,но здесь мы разберёмся сами.

  3. #853
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Блин, Карл – ты интересный человек, вот ей богу… частные истории – пусть какие угодно жуткие – не аргумент в таком споре.
    Равно как и утверждения – ВСЕ арабы суки-террористы, а ВСЕ евреи – страдальцы прекраснокрылые. ЭТО – не так и все.
    И евреи-полицейские стреляют сразу и не церемонясь – при малейшем подозрении в тех же арабов – это не так, скажешь? Давай я тебе еще 20 душещипательных историй расскажу, только негодяями будут евреи, а страдальцами – арабские дети.

    Речь тут не об этом – почему тебя, например, не возмущает, если одно государство под НАДУМАННЫМ предлогом оккупирует другое? Это нормально, ибо речь не об Израиле, а об Ираке, да?
    А вот для меня это одно и тоже, хоть ты тресни.

    И то, что мы на Иран и Сирию ориентируемся – это правильно – тебе напомнить, что именно Штаты с их ублюдочной политикой десятилетиями кормили талибан, например? И кормили бы дальше, если бы этим бешенным собакам не было бы пох, кого взрывать.

    Так о каком ты мире вообще говоришь? Да не нужен мир на Ближнем Востоке вашим спонсорам и все. Не нужен – как это не понять та… пока последнюю нефть не поделят – все будет как есть. И арабы тут совершенно не причем – они пешки, как и вы, как это не неприятно звучит. Как и Иран, Ирак и иже с ними, вся «ось зла».

    Да, мы не позволим в наглую к нашим границам подбираться – что, это не правильно? А для этого только один контраргумент возможен – ШОС и все. Люди – они не только в Штатах живут как бы.. И право на независимость и безопасность имеют не только Штаты и их союзники – или для тебя и это не так?

    Ты вот не замечал, что как только дело хоть к каким-то разумным действием идет в арабо-израильском конфликте – тут же идет провокация на тему того, чтобы не смели и думать о стабильности? Так проанализируй чуть-чуть, все ж очевидно.

    А насчет разберетесь САМИ – просто не смеши… ни в чем вы сами не разберетесь, ибо забыли уже, с чего дело началось – и те, и другие.
    Уверена, что когда однополярников на место поставят – хорош, 20 лет им давали на развал всего, что можно – тут же, вот увидишь, и у вас все наладится само собой. Ибо не будет возможностей для провокаций за ваш счет и все.
    А поможет в этом именно создание коалиции, альтернативной НАТО – то же ШОС не плохая основа для этого. Политика не терпит полюсных перекосов – пока так есть, ни о какой стабильности, или просто о разумных шагах, выгодных хоть для какой-то из 2-х конфликтующих сторон, и речи не идет. Все шаги выгодны только 3-й стороне, а выгода эта замешана на крови именно этих 2-х сторон.

    По крайней мере я на это очень надеюсь – у меня много друзей в Израиле, 2 знакомых парня в 96 году при теракте на рынке Иерусалима остались инвалидами – не думай, что кому-то тут пофигу…

  4. #854

    По умолчанию

    Крупа, у тебя очень много правильных мыслей, но выводы почему-то неверны.
    Можно обвинять америкосов во многих грехах, но именно они первые и заинтересованы в сабильности в нефтеносном регионе.
    Ведь от этого напрямую зависят цены на нефть, основным потребителем которой они и являются.
    Если попробовать отвлечённо взглянуть-то вся возня в регионе только на то и рассчитана, чтобы контролировать цены на нефть.
    Штатам нужна стабильность, а Ирану наоборот.
    Вот и стараются ахмадиниджады изо всех сил не давать утихнуть пожарам разных конфликтов.
    Да ладно Иран. Не только им хорошеет-когда другим плохо. Как ни странно главным адвокатом фундаменталистских режимов на мировой арене выступает Россия. Хотя оно и понятно. Сегоднешнее российское благосостояние и экономический подьём -это слествие тех самых цен на нефть, которые так вовремя выросли и дали возможность России заработать деньги, отдать долги МВФ, инвестировать в экономику.
    Стабильность в нашем регионе не выгодна странам экспортёрам. И пока здесь есть нефть-положение не изменится. Народы будут стравливать, а люди будут страдать и расплачиваться .

  5. #855
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Я думаю , что данная тема исчерпала себя и поэтому закрываю ее ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 3676848586

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сила слова..
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 08.06.2020, 14:53
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 19:47
  3. Сила Веры
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 21:32
  4. сила объятий
    от vottak91 в разделе Обо всём
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+