Страница 84 из 86 ПерваяПервая ... 34748283848586 ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 855

Тема: Сила еврейских Богов

  1. #831

    По умолчанию

    То что говорит Карл - очень типично. Это - позиция наших правых. Их основная идея в том, что ненависть арабов к нам так сильна, а их жестокость так ужасна, что они никогда не смогут с нами ужиться. И они не так уж неправы. Опыт (грубый эмпирический опыт, а не полткорректные умозаключения) показывает, что когда ненависть стала частью культуры она неискоренима. Везде, где они СМОГУТ они нанесут удар или устроят погром. Так вот, надо чтобы НЕ СМОГЛИ. Разделение. Два государства для двух народов.
    Пример: Сирия наш смертельный враг. Жестоко побита и опущена нами два раза. Потеряла территории, унижена. Есть общая граница с нами и большие амбиции. Но - воевать не рвется, угадайте почему?
    Гадит по мелочи - через Ливан в основном.
    Так вот - Сирия это - модель отношений с Палестиной в будующем.
    Все аналогии с Чечней тут неуместны. У чеченских сепаратистов нет желания "сбросить Россию в море", у них нет патронирующих государств, сильных международных союзников. Они никому не нужны и не нравятся, (кроме исламских террористических организаций) все соседи, а не только Россия предпочли бы чтобы их не было. Им не помогает ООН, это в чистом виде внутреннее дело России, какие бы жестокости не творили бы на Кавказе русские военные.

  2. #832
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Меня лечил , доктор -араб,очень грамотный прекрасно относящийся к людям , доктор достойный уважения, я нему очень хорошо относилась .. и как я должна относиться к "ублюдкам", которые взорвали "Дельфинариум ", где погибли ни в чем неповинные Дети .....недопустимо отождествлять народ с его отдельными представителями и все. пусть даже эти представители редкостные ублюдки..их воспитывают с детства в ненависти к евреям , можно ли с этим , что то сделать ....
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 21.08.2007 в 17:45.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #833

    По умолчанию

    Все правильно, и у меня есть приятели арабы, очень достойные. Я их в гости приглашал, вином поил (мусульман!). Мы все понимаем, что проблема-то не в них.
    Все-таки надо отделить мух от котлет. Нельзя делать обобщения вроде "плохой народ", но при этом надо как-то жить дальше, не поубивав всех нах.

  4. #834
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Сразу поставьте меня в известность пожалуйста
    Непременно, не стану медлить не секунды.

  5. #835
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Ген , а зачем ехать в ешиву , чтоб штаны протирать?? Штанов не жалко ? А жить на что ?
    Может они едут за халявным пособием, будучи учеником ешивы??
    Пособия сейчас нет. Многие равы сами таких привозят, чтобы получить деньги от американцев. Те прекрасно знают, сколько учеников вкакой ешиве должно быть. и если данное количество имеется, то дают деньги. к сожалению, не проверяют, кто эти ученики и хотятли они серьезно учиться. Именно с этим и нужно бороться. у меня не раз стакими "учениками" возникали конфликты. И это одна из причин покоторой я оставил ешиву. такие всегда найдут начто жить. Например, у родителей возьмут. А если те за границей, то заставят выслать. Ссуду можно взять сотрочкой выплаты до 5 лет. А про травку я уже вообще молчу.

  6. #836
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Гена,разве не ты здесь весной "делился ОПЫТОМ",как ты рассказал психиатру о том,что ты СЛЫШИШЬ ГОЛОСА,чтобы получить инвалидность и пособие?....ты ещё предлагал посодействовать тем,кто так же хочет "неплохо устроиться".
    Ты хоть записывай где-нибудь,что и когда ты говоришь.

    Потому,что Айвенго имел в виду.что,если ты не обманул психиатра и на самом деле слышишь голоса,значит ты - действительно....того....боль ной и по праву имеешь пособие по инвалидности...И тогда все твои "афоризмы" себя оправдывают
    Зльди не совсем так. Моя помощь заключалось в том, что я советовал обратиться в социальную службу ирии. Не более того. И голоса к афоризмам не имеют ни малейшего отношения. психиаторы сами хотели услышать обман. я пошел им навтречу.

  7. #837
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    ГеННадий,я согласен.С чего начнём? Сразу требую исключить из состязания пение псалмов и комменты какого-нибудь Баббы Сали.
    Первое тебе тыкание носом в ошибку.Шестидневная война официально начата Израилем.Почему это уже другой вопрос.
    Шестидневную войну начали евреииз-за угрозы нападения. по закону торы, если тызнаешь, что тебя хотят убить, убивай сам. И это не является нарушением заповеди "Не убивай". я псалмы петь не собираюсь. и никого коментировать не собираюсь. Если сочту нужным дать ссылку, то я ее дам. Мне все равно с чего начинать.

  8. #838
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Вот видите,что получается,когда в политику лезут неграмотные люди,у которых полная каша в голове.Вероятно,результат обучения в иешиве.
    Ребята,я хочу закрыть эту тему,как вы думаете,стОит?

  9. #839
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    я думаю - стоит закрыть..а то - останется она - вечной..ведь никто никого не переубедит.. итак - понятно...а что еще хуже может быть - так дело и до ссор дойдет..а нам этого - и не нужно вовсе..

  10. #840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    фашизм чистой воды.
    ребят - чем больше я с вами общаюсь - тем болше мне не понятно - как вообще ЕВРЕЙ - которого история по чему тока не била - может в принципе произносить такое???

    я просто хуею и у меня нет слов - так какого уя вы на немцев, например, тяните? ВЫ ТО ЧЕМ ЛУЧШЕ? у вас - арабы (филлиппинцы, еще кто-то там) не люди, после этого для себя то вы чего хотите?
    Крупа не лезь в это,зачем оно тебе надо? Это наш крест,и нам его тащить.С трех минутного репортажа по новостям,у тебя нет даже малейшего представления с чем мы сталкиваемся в реальной жизни.Когда в твоем городе в очередной раз из автобусных окон вылетают куски окровавленого мяса и человеческие запчасти.. Начинаеш лихорадочно обзванивать,свою семью..Это гребаная реальность,в которой мы живем.Не имей привычки расуждать на темы в которых ты не ухом не рылом,дурной пример с дядь в *ООН*и *Евросоюзе*
    Последний раз редактировалось Mustang; 22.08.2007 в 00:21.

Страница 84 из 86 ПерваяПервая ... 34748283848586 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сила слова..
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 08.06.2020, 14:53
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 19:47
  3. Сила Веры
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 21:32
  4. сила объятий
    от vottak91 в разделе Обо всём
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+