Страница 85 из 86 ПерваяПервая ... 357583848586 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 855

Тема: Сила еврейских Богов

  1. #841

    По умолчанию

    Я вовсе не призывал к уничтожению арабов.Просто или евреям,или арабам придётся отсюда съехать.Иначе кровопролитие будет продолжаться и никакое разделение на два государства не поможет.Пример тому -Газа.Отгорожена от нас забором,но покоя нет.И тоннели роют,и ракетные обстрелы не прекращаются.Мы мешаем друг другу.Мы-евреи и арабы.И длиться это противостояние будет вечно.

  2. #842
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    ну мне более-менее все ясно.
    Радует одно - фашисты явно в меньшинстве...

    Хена - то, что ты несешь в этой теме - подсудное дело в любом цивилизованном, а не диком государстве. У нас ты бы сел и все.

    Или, учитывая твое богатое прошлое общение с психиатрами – на принудительное лечение нах, пока не поймешь, что все люди равны, даже такое фашистское ничтожество, как ты, равно мне.
    Как не прискорбно, но факт.

    Мили – хошь закрывай, хошь нет – я больше в этих дискуссиях унитазного уровня не участвую.

  3. #843
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Арканар, Икающий лес
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение

    Хена - то, что ты несешь в этой теме - подсудное дело в любом цивилизованном, а не диком государстве. У нас ты бы сел и все.
    В таком случае владельцев сайта РНЕ, нужно, как минимум расстрелять.... Уже расстреляли? То, что тут понаписал Крокодаил - тихий ужас, но в Рунете можно встретить более резкие высказывания.... Увы и ах.... Насмотрелся, начитался.... В том числе и на официальных сайтах/форумах парламентских партий.... Но особой борьбы с этим явлением что то не видел....
    Последний раз редактировалось KLEN; 22.08.2007 в 11:23.

  4. #844
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Ну это да, разумеется – но тут дело такое – пока не стуканут – пиши что хошь, рунет все стерпит))))

    Но вот нацболов именно за инетовские бредни сначала штрафанули так, что мало не показалось, потом и по судам таскали, точно знаю – пока Эдичка сидел, они там нехило развернулись не в ту сторону – как бы левые же, а гнать стали как ультра-правые - не знаю, посадили кого или нет – но проблемы были 100 %.

    Да и дело согласись, не в этом – сажают или нет – а в принципе – как представитель народа, которого практически уничтожили как «лишний» может такие мерзости говорить – вот что страшно по-моему.

  5. #845
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    как представитель народа, которого практически уничтожили как «лишний» может такие мерзости говорить – вот что страшно по-моему.

    Ты знаешь Крупа я здесь далеко не один десяток раз слышал подобные высказывания от других представителей народа , которого почти уничтожили, так что в этом Гена не уникум

  6. #846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение

    Да и дело согласись, не в этом – сажают или нет – а в принципе – как представитель народа, которого практически уничтожили как «лишний» может такие мерзости говорить – вот что страшно по-моему.
    В принципе верно, но в таком случае согласись , что в народе, который вроде был как минимум 3-м(после евреев и цыган) в очереди на уничтожение и потярявшим в этой самой борьбе с фашизмом больше всех в мире человек, иметь легально существующие пратии про-нацистского и про-фашистского толка - тоже странно, страшно и непонятно...

  7. #847
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Да и дело согласись, не в этом – сажают или нет – а в принципе – как представитель народа, которого практически уничтожили как «лишний» может такие мерзости говорить – вот что страшно по-моему.
    В данном случае говорят эмоции, а не разум
    Последний раз редактировалось Корал*; 22.08.2007 в 14:38.

  8. #848
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Разумеется, Бегинер – кто ж спорит… только уж поверь, что эти «партии» - не имеют не то, что широкой поддержки – их уничтожают. Разумеется, в семье не без урода – что тут говорить.

    На самом деле, сколько я сталкивалась с нациками (из тех, кто на улицах черных метелит) – да обычная это урла и все – им, в принципе, пох кого гасить – просто как ублюдочные трусы выбирают самых незащищенных и все. Ну у нас это хачи, конечно – думаешь, лучшие представители Кавказа у нас на рынках торгуют?))) В том то и дело, что формальный повод набить морду найти не сложно – что есть, то есть.

    Ну а направляют этих уродов, конечно, далеко не урла обычная – но вот знаешь, 2 года назад всю ультра-правую верхушку Родины просто уничтожили как политические фигуры за националистический клип-рекламу их партии – «уберем мусор с наших улиц» - может кто помнит?
    Так что никто это уродство у нас не приветствует – все эти «партии» запрещены.

    Проблема то в тот и состоит, что тупому ублюдку достаточно показать 1 негра, торгующего наркотой, чтобы он всех негров гасить стал…
    Ну а то, что Лумумбарий в Москве рассадник наркоты – тоже спорить глупо – так что просто нужно думать, кого в страну пускать и все, чтобы не было формально оправданных поводов для погромов – повторяю, тупому не объяснишь, что если 90 % наркодилеров у нас – черные – это не значит, что кто-то имеет моральное право гасить их всех. Дилеров надо сажать или высылать из страны и все.

    Кстати, те же хачи – просто молодцы – они сами у себя всю шваль вычистили практически – ну ведь реально лет 10 назад жуть была – а сейчас кто их трогать то будет? Нормальные люди, торгуют тут, уважают законы моей страны – и пусть себе живут тихо/мирно.

    Я собственно к чему – вся националистическая мерзость держится во многом именно на том, что у «чужих» рыльце то частенько в пушку…. Вот они сами и должны за своими следить – повторяю, тупой разбирать не будет, кто честно работает, а кто наших детей наркотой калечит – гасить будут всех.

    Думаю, у вас с арабами примерно такая же ситуация.

  9. #849

    По умолчанию

    2Крупа:
    Ну не знаю насколько их вычистили, просто их митинги проводятся достаточно часто. Последний был не далее, как полтора месяца назад и пикетировался ментами - значит митинг официальный. Кстати информация не CNN и не изральского TV а российского Первый Канал, если я не ошибаюсь или РТВ.
    Но речь не о том, на самом деле, а о том, что судить о стране исходя из высказываний откровенного психопата на мой взгляд не совсем дальновидно.
    Как успел в своё время написать Фалекс - что срез данного форума и высказывания и поведение в социуме некоторых субъектов не вполне характерены для израильского общества.
    И что бы подчеркнуть неправильность обобщений приведу тебе небольшой пример:
    Как-то на форуме возник глупый спор на тему пьянства в России. Так вот,недели три назад пришлось мне поехать по делам в Россию ,причем не Златоглавую или Питер, а в Пермь. И что меня неприятно поразило - это просто обилие народа(мужчин, женщин, молодых девчонок и парней), которые шатается по городу с бутылками пива, а так же народ пьющий винище в парках на газетах.
    Из этого мне надо было сделать вывод , что Россия спивается ?
    Вот такие-то параллели насчет обобщения.

    Пы.Сы. Ты можешь мне возразить, что в Москве и Питере все по-другому. Но только дело в том, что Москва - это не характерная Россия , так же как и Амстердам - не характерная Голландия

  10. #850
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    да все так, разумеется – про Хену речь не идет. Но вот Карлуша, например, такого же мнения… короче – да правы вы, конечно – вообще главное – это настроение в обществе. Вот когда ксенофобские настроения – это жесть, а так – правые всегда были, есть и будут, как и те, кто готов обвинять в своих неудачах по жизни кого угодно, только не себя)))

    а Пермь - эт да… хороший город))) у меня года 4 назад туда друг сбежал от долгов в Москве – через 1,5 года прибежал обратно, долги отдавать))) говорит, еще чуть – и белочку просто словлю, мало того, что пьют все – еще и травы навалом, и практически на халяву, по сравнению с московскими ценами)))

    Опять же – главное, это настрой общества – так вот, у нас настрой все-таки на здоровый образ жизни, это сейчас МОДНО – модно быть здоровым и успешным – и в провинции тоже - для молоди это очень важно… А вот шататься с пивом – НЕ МОДНО – вот тебе и вся разница.
    Меня это здорово радует – считаю, это во много заслуга того же ВВП – какой поп, такой и приход)))

Страница 85 из 86 ПерваяПервая ... 357583848586 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сила слова..
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 08.06.2020, 14:53
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 19:47
  3. Сила Веры
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 21:32
  4. сила объятий
    от vottak91 в разделе Обо всём
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+