Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Счастье свободного мужчины

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    30.01.2023
    Адрес
    Где-то в сосредоточие миров
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Всё это манипуляции психологов, которые зарабатывают таким образом на жизнь.
    Недавно одну такую психологиню уволили из Гарварда за фальсификацию исследований.
    Подделка результатов исследований, описание экспериментов которые на самом деле не ставились, среди западных психологов давно стали нормой.

    Идеальных людей нет, и это давно всем известно. У каждого свои недостатки.

    Иногда они неожиданно проявляются уже в зрелом возрасте (а иногда усугубляются с возрастом).
    ​Отклонения от нормы в данном случае является нормой.
    Ой, HellGirl…
    только не надо мне говорить про работу психологов.
    (в каждой специализации есть свои провалы - это по поводу уволенного психолога)

    дело не об идеальных людях.

    и на будущее -
    ​наличие беспорядка иногда означают распад личности - а это уже диагноз психиатрии

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рапак Посмотреть сообщение
    ​наличие беспорядка иногда означают распад личности - а это уже диагноз психиатрии
    Ключевое слово здесь "ИНОГДА". То есть это не показатель вообще, и тем более не основание для диагноза.
    Вполне здоровый, молодой и разносторонне развитый человек (не важно мужчина или женщина) может жить в полнейшем бардаке, и считать, что это нормально.
    Это особенность личности. Она ни о чем не свидетельствует, и тем более не свидетельствует о психических заболеваниях.

    В этом фундаментальное отличие психологии от биологии, где температура 37.2 однозначно свидетельствует о болезни.

    Напомню, что ваши коллеги-психологи утверждали, что мастурбация ведет к шизофрении, а гомосексуализм вносили в список психических заболеваний.

  3. #3
    Регистрация
    30.01.2023
    Адрес
    Где-то в сосредоточие миров
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Ключевое слово здесь "ИНОГДА". То есть это не показатель вообще, и тем более не основание для диагноза.
    Вполне здоровый, молодой и разносторонне развитый человек (не важно мужчина или женщина) может жить в полнейшем бардаке, и считать, что это нормально.
    Это особенность личности. Она ни о чем не свидетельствует, и тем более не свидетельствует о психических заболеваниях.

    В этом фундаментальное отличие психологии от биологии, где температура 37.2 однозначно свидетельствует о болезни.

    Напомню, что ваши коллеги-психологи утверждали, что мастурбация ведет к шизофрении, а гомосексуализм вносили в список психических заболеваний.
    Ну, во-первых, не психологи, а психиатры
    Во вторых, Американская ассоциация психиатров исключила гомосексуализм из официального списка болезней еще в 1973.
    В третьих, мастурбация мастурбации рознь.
    Существует такое понятие, компульсивная мастурбация.
    И ею особенностями занимаются так же врачи, а не психологи.
    Прочтите о клинических особенностях компульсивной мастурбации при психических расстройствах у мужчин.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рапак Посмотреть сообщение
    Прочтите мои ответы внимательнее
    ​а не то, что хотите увидеть
    Цитата Сообщение от Рапак Посмотреть сообщение

    Во вторых, Американская ассоциация психиатров исключила гомосексуализм из официального списка болезней еще в 1973.
    В третьих, мастурбация мастурбации рознь.


    Цитата Сообщение от Рапак Посмотреть сообщение
    ​наличие беспорядка иногда означают распад личности - а это уже диагноз психиатрии
    ​Как это прикажете понимать?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рапак Посмотреть сообщение
    ​наличие беспорядка иногда означают распад личности - а это уже диагноз психиатрии
    я так думаю, что бардак бардаку рознь.
    и есть разница в беспорядке семьи с маленьким ребенком и в беспорядке одинокого не особо занятого работой человека?
    ​когда не успеваешь убрать и когда не хочешь убирать?

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    я так думаю, что бардак бардаку рознь.
    и есть разница в беспорядке семьи с маленьким ребенком и в беспорядке одинокого не особо занятого работой человека?
    ​когда не успеваешь убрать и когда не хочешь убирать?
    "Не хочешь" - тоже понятие двусмысленное. Может у человека такое хобби, которое отнимает всё свободное время. А на беспорядок ему фиолетово. Я встречала таких людей. Да, к семейной и общественный жизни они могут быть непригодны (и то не всегда). Но это не говорит ни об инфантилизме, ни о психических отклонениях.
    Одно из омерзительнейших качеств "ревнителей морали и благочестия" - стремление навесить ярлык психов или инфантилов на всех, кто чем-то отличается от других людей.

  7. #7
    Регистрация
    30.01.2023
    Адрес
    Где-то в сосредоточие миров
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Одно из омерзительнейших качеств "ревнителей морали и благочестия" - стремление навесить ярлык психов или инфантилов на всех, кто чем-то отличается от других людей.

    Дело не в ярлыках, а в объяснении поступков человека с точки зрения этики, морали, медицины и уголовного права.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рапак Посмотреть сообщение
    Дело не в ярлыках, а в объяснении поступков человека с точки зрения этики, морали, медицины и уголовного права.
    Проблема в том, что некоторые присвоили себе право трактовать "этику и мораль" как им вздумается.
    Что касается медицины - диагнозы может ставить ТОЛЬКО специалист на основании достоверных результатов клинических исследований.

    Остается только уголовное право - но с ним как раз всё понятно.
    ​Законно всё, что не запрещено законом.

  9. #9
    Регистрация
    30.01.2023
    Адрес
    Где-то в сосредоточие миров
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что некоторые присвоили себе право трактовать "этику и мораль" как им вздумается.
    Что касается медицины - диагнозы может ставить ТОЛЬКО специалист на основании достоверных результатов клинических исследований.

    Остается только уголовное право - но с ним как раз всё понятно.
    ​Законно всё, что не запрещено законом.
    ОБЬЯСНЕНИЕ
    ​а не постановка диагнозов

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рапак Посмотреть сообщение
    ОБЬЯСНЕНИЕ
    ​а не постановка диагнозов
    Это как?
    "Я не врач и не могу ставить диагноз шизофреника, тем более, не видя человека. Я просто объясняю его поведение шизофренией."
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+