Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
Гвоздичка, звони мне!
Я не всегда дома и не всегла один. Но если дома и один - поговорим.
Дима - ты просто друг.
Как женщина я для тебя незначима.
А ведь поговорить хочется с мужчиной, который в меня хоть немножко влюблён либо я ему интересна, как женщина.
Странно, что в ту грустную минуту нашёлся такой мужчина, влюблённый в меня, который не мог заснуть, думая обо мне (он мне об этом написал ночью перед тем, как позвонить). Жаль, что я не питаю к нему чувств, он просто мне нравится и я его уважаю, как человека. (Мы знакомы 8 месяцев, переписка и телефонное общение.
​Хотя его признание - "люблю тебя" я воспринимаю, как нечто маловажное. Просто приятно, когда мужчина восхищается тобой. И говорит, мол, я одинокий волк, и мне никто не нужен, кроме тебя. Жизнь всё расставит по своим местам. Разберусь, что это за человек - по сути).

А ещё, Дима, ты человек "общественный",
то есть "любишь всех женщин сразу".
А для меня, как и для любой нормальной женщины, важно быть ЕДИНСТВЕННОЙ
и значимой в глазах мужчины.
Конечно, ты человек с особенными взглядами и вправе вести тот образ жизни, который тебе нравится.

Как тебе можно звонить, если рядом с тобой всегда присутствует подружка-любовница?

Магия хорошего сна - это разговор с влюблённым в тебя мужчиной.(Именно это имела в виду Ашуня). А с другом можно поговорить и днём, по делу, или на форуме пообщаться.
Так что, Пумчик, я отклоняю твоё предложение (позвонить тебе перед сном).
​Хотя - спасибо за участие и поддержку в грустную минуту.