Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Плохой - хороший любовник (ца)

  1. #21
    Melony Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от putnik
    Мы всегда хотим всего и сразук сожалению, не всегда так получается. Загляните внутрь себя и спросите себя:"Если только для секса, не могу ли я, любимая,найти свободного парня. А если я без него не могу жить, то какая мне разница, женат он или нет!" Я Вас еще больше запутал, да?
    Нет, спасибо, вы совсем меня не запутали. Я прекрасно поняла о чём вы. В том то и дело, что могу найти другого и даже скажу больше, мне довольно легко это сделать, пока больше себя никого не люблю. Мне хочется узнать ведь даже в любовника лучше иметь свободного парня, чем женатого. Тогда ущербной точно не будешь себя чувствовать?

  2. #22
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от putnik
    Мы всегда хотим всего и сразук сожалению, не всегда так получается. Загляните внутрь себя и спросите себя:"Если только для секса, не могу ли я, любимая,найти свободного парня. А если я без него не могу жить, то какая мне разница, женат он или нет!" Я Вас еще больше запутал, да?
    Отлично! Вот и ответ на ваш вопрос!
    А от себя ,хочу только добавить.Если вы ,без него не можите, то прочитайте подпись у Милисенты:"Расслабтесь и............
    Может это и поможет.....

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melony
    Нет, спасибо, вы совсем меня не запутали. Я прекрасно поняла о чём вы. В том то и дело, что могу найти другого и даже скажу больше, мне довольно легко это сделать, пока больше себя никого не люблю. Мне хочется узнать ведь даже в любовника лучше иметь свободного парня, чем женатого. Тогда ущербной точно не будешь себя чувствовать?
    В каком-то смысле,да! Но почему-то всегда хочется, пусть и подсознательно, превратить свободного парня в женатого
    все проходит...

  4. #24
    Melony Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Отлично! Вот и ответ на ваш вопрос!
    А от себя ,хочу только добавить.Если вы ,без него не можите, то прочитайте подпись у Милисенты:"Расслабтесь и............
    Может это и поможет.....
    Без него-МОГУ однозначно, а вообще он мне нужен такой или нет "любовничек"? Подскажите, пожалуйста.

  5. #25
    Melony Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от putnik
    В каком-то смысле,да! Но почему-то всегда хочется, пусть и подсознательно, превратить свободного парня в женатого
    А вы откуда знаете?А? Это же чисто женская психология, я смотрю вы неплохо разбираетесь. Молодец! Да, в нас это природой заложено гнездо вить, а вдруг как любовник он ничего себе, а как мужик настоящий неочень. Вот этот например очень ревнивый и скандальный. Но ревнивый-ревнивый, а на мужа согласен, чтоб себе хорошему удобно сделать. И я видимо как любовница устраиваю, а разводиться и жениться не хочет. Хотя я тоже и пироги печь умею и стирать и гладить и рожать, ну вы поняли.

  6. #26
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melony
    Без него-МОГУ однозначно, а вообще он мне нужен такой или нет "любовничек"? Подскажите, пожалуйста.
    Просто научись, этого "любовничка" ,использовать так ,как он использует тебя. И относись к этому, как к чему то временному.......
    А вот в мужья - он точно тебе не нужен...

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    Talking

    Цитата Сообщение от Melony
    Нет, я имела ввиду хорошего любовника сама женщина может сделать, если материал подходящий(это важно)
    Я его слепила из того, что было,
    А потом неделю руки с мылом мыла.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Melony Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Просто научись, этого "любовничка" ,использовать так ,как он использует тебя. И относись к этому, как к чему то временному.......
    А вот в мужья - он точно тебе не нужен...
    Спасибо. Вы говорите временному? Он хочет, чтобы я навсегда осталась его любовницей, так как нашёл, как он говорит, свой идеал в постели. Когда начинаю просто его также использовать, чувствую привыкаю и большего хочется. Не могу быть зомби. В мужья я однозначно такого не хочу. Качества не те. Объясните у него любовь такая, он так говорит? Не верю, почему-то может не права я?
    Он считает, что ОН меня нашёл для себя. А я вообще не помню, чтобы мужчине любому со мной в постели плохо было. Все бывшие так говорили. Честно-зто моя проблема. Во мне никто серьёзной женщины не видит. Видят куклу, любовницу, девочку-припевочку. В жизни мне кажется я нормальная женщина с высшим образованием с серьёзными мыслями. Хочу быть настоящей, говорят МОЛЧИ! Тебе не идёт. Поэтому бросаю всех. Не хочу куклой быть, настоящего хочется.

  9. #29
    Melony Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Я его слепила из того, что было,
    А потом неделю руки с мылом мыла.
    Какой вы жестокий, оказывается. Ну почему руки мыла? Я тоже когда-то первые шаги делала. Меня же учили? Почему я не могу тем же ответить?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от putnik
    Для меня та, которой хочется подарить себя всего, потому что она для меня уже это сделала, не стыдясь и не жеманничая, раскрыв всю себя. Для нее нет ничего запретного или постыдного(кроме физической боли).Она ждет каждой встречи так же, как жду ее я. Вот такой вот нереал, к сожалению
    Ты как всегда хорошо сказал. Я бы еще добавил что некоторые ищут еще и физическую боль. Я на форуме BDSM встретил как одна девушка описывает процесс порки. Пороли естесственно ее.
    Для меня поначалу было дико даже слышать об этом. Но она так красиво и вдохновенно все это описывала - что заставила меня задуматься.
    Может и вправду в этом что то есть ? Или элемент унижения обязательно присутствует даже если человек сам просит об этом ?
    Не знаю.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Экс-любовник
    от Liska в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 18.05.2014, 17:47
  2. Умер хороший человек
    от Пyмяyx** в разделе Жилетка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 01:56
  3. Маниакальные увлечения плохой способ убежать от проблем..
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 03:16
  4. Хороший ли вы собеседник?
    от Астарта в разделе Тесты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 23:19
  5. Любовник или муж: сложная дилемма...
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+