Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111

Тема: Не могу никого полюбить

  1. #21
    Melony Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Милая, на мой взгляд, тебе не хватает доброты. Вся наша жизнь состоит из умения давать поблажки, ведь не бывает идеальных людей. А скажи пожалуйста, тебе самой дают поблажку? Как ты думаешь?
    Думаю дают конечно, но это их личное дело, значит есть ко мне что-то пусть дают. Я же сама поблажек не прошу. Наоборот некоторые говорят: а у тебя вообще есть недостатки? Мне кажется искринне. Можно в мелочах поблажку дать, но не в вопросах ума, внешности, доброты и т.д.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melony
    Думаю дают конечно, но это их личное дело, значит есть ко мне что-то пусть дают. Я же сама поблажек не прошу. Наоборот некоторые говорят: а у тебя вообще есть недостатки? Мне кажется искринне. Можно в мелочах поблажку дать, но не в вопросах ума, внешности, доброты и т.д.
    Слова про "их личное дело" я, если честно, считаю недостатком.
    Про ум и доброту - согласна, тут не стоит делать скидки - но надо помнить, что не всегда человек думает таким же образом, что и ты, иначе он может показаться тебе неумным. А вот внешность...Ну попался тебе мужчина-мечта. Умён, добр, щедр, изумителен в постели, тебе с ним хорошо. Но - нос у него кривой. И ты уйдёшь?

  3. #23
    Melony Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Слова про "их личное дело" я, если честно, считаю недостатком.
    Про ум и доброту - согласна, тут не стоит делать скидки - но надо помнить, что не всегда человек думает таким же образом, что и ты, иначе он может показаться тебе неумным. А вот внешность...Ну попался тебе мужчина-мечта. Умён, добр, щедр, изумителен в постели, тебе с ним хорошо. Но - нос у него кривой. И ты уйдёшь?
    Нет, конечно, не уйду, а просто изначально не стану отношения завязывать. Кривой нос-для меня огромный недостаток. А вот если просто с горбинкой, то всё по-другому сложится, это даже интересно. Умный, добрый и щедрый не попадался, но я оптимистка, надеюсь на лучшее. А вдруг не встречу, что одна буду, хотя это тоже неплохой вариант. Но туту другая сторона медали, свобода-хорошо, но у одинокой женщины начинают развиваться совсем не дамские качества и с каждым годом планка растёт и растёт. Ой аж жутко самой стало. Вы милая девушка и всегда мне отвечаете. я вам признательна.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melony
    Нет, конечно, не уйду, а просто изначально не стану отношения завязывать. Кривой нос-для меня огромный недостаток.
    Вы милая девушка и всегда мне отвечаете. я вам признательна.
    Отвечать мне не сложно, самой интересно.
    А вот про нос... Это же тихий ужас! Ты пройдёшь мимо такого из-за внешности, но откуда ты знаешь, какой он внутренне? Вдруг это ОН, а ты этого никогда не узнаешь...

  5. #25
    Melony Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Отвечать мне не сложно, самой интересно.
    А вот про нос... Это же тихий ужас! Ты пройдёшь мимо такого из-за внешности, но откуда ты знаешь, какой он внутренне? Вдруг это ОН, а ты этого никогда не узнаешь...
    Moжет это смешно, но я уверена, что МОЙ не будет с кривым носом. Ну я же говорю, ну пусть с горбинкой, немного длинный но не кривой. Как МОЙ будет с кривым носом, если у меня идеально прямой, ну за что? Пусть кривоносик проходит мимо, я же не могу в каждом проходящем искать своего, все силы на поиски уйдут, своей жизнью некогда будет заняться.
    Я стараюсь общаться со всеми, кто в жизни мне встречается, даже с неприятными мне из соображения гуманности, но если чувствую НЕТ надоело, что делать? А разрешите поинтересоваться, как вы нашли СВОЕГО?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melony
    А разрешите поинтересоваться, как вы нашли СВОЕГО?
    Видишь ли, мы когда увиделись в первый раз - жутко друг другу не понравились. Внешне. И могли так и не "встретиться", но пообщались и стали по-другому воспринимать друг друга. И вот два таких урода живут вместе уже 9 лет. И прекрасно друг друга понимают.
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 30.11.2005 в 21:08.

  7. #27
    Melony Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Видишь ли, мы когда увиделись в первый раз - жутко друг другу не понравились. Внешне. И могли так и не "встретиться", но пообщались и стали по-другому воспринимать друг друга. И вот два таких урода живут вместе уже 9 лет. И прекрасно друг друга понимают.
    Может и у меня так будет. Буду наказана за свои слова и полюблю кривоносика, но не хочу чтобы мой ребёнок вдруг был тоже кривоносиком!
    Не думаю, что вы-два урода, ведь вы молоды и счастливы-а это и есть красота. Так что получается кого понял-того и полюбил, я многих понимаю и женщин в том числе? и с женщинами хорошо и интересно, но на секс с ними не тянет. Ведь желание возникает и от физической притягательности?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melony
    Не думаю, что вы-два урода, ведь вы молоды и счастливы-а это и есть красота. Так что получается кого понял-того и полюбил, я многих понимаю и женщин в том числе? и с женщинами хорошо и интересно, но на секс с ними не тянет. Ведь желание возникает и от физической притягательности?
    Про уродов я немного ёрничаю, но ведь мы с муже далеки от стандартов. А друг для друга очень даже привлекательны. Я хотела показать, что любовь не возникает на почве внешности, красивого можно захотеть, но на раз-два. Потом в нём окажется куча недостатков. Поэтому и искать надо с прицелом не на внешность, а на внутренние качества.

  9. #29
    Melony Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Про уродов я немного ёрничаю, но ведь мы с муже далеки от стандартов. А друг для друга очень даже привлекательны. Я хотела показать, что любовь не возникает на почве внешности, красивого можно захотеть, но на раз-два. Потом в нём окажется куча недостатков. Поэтому и искать надо с прицелом не на внешность, а на внутренние качества.
    Хорошо, что ваши стреотипы в это мсмысле разрушены. Надеюсь и мои в скором будущем затрещат по швам, просто случая пока не предоставилось. Спасибо за участие, да я и сама оптимистка и верю, что всё у меня хорошо будет, вот и вы меня поддержали!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melony
    да я и сама оптимистка и верю, что всё у меня хорошо будет, вот и вы меня поддержали!
    Будет-будет! Обязательно. И это будет не какой-то там не такой, а Своеобразный.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Никого не раздражает?
    от OMOH** в разделе Помойка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 16:49
  2. Я не могу без тебя
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+