Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 103 из 103

Тема: Вражде и конфронтации - не бывать!

  1. #101
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, вот ты любишь собак, однако, думаю, обидешься, если тебя сукой назовут.
    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    нет) сама так себя называю иногда)
    у меня нет диссоциативного расстройства идентичности)))
    Ой, не верится. То есть сейчас ты готова что тебя могут так назвать и, если назовут, отреагируешь спокойно. Однако соменваюсь, что так будет в неожиданном месте и в неожиданное время, когда ты не будешь к этому готова. Скажем, на улице или на работе.

    Ну, вот ещё несколько штрихов к нашей "милой" беседе.

    1. Ты отождествиля меня с Женей, в то время как Женя только литературный герой. Он - не я, а я - не он. Вспомним, хотя бы, что Женя бисексуал, а я гетеро. И уж, точно, я бы не пошёл в санитары, чтобы иметь доступ к сиськам и писькам.
    2. Ты изволила величать меня копрофагом. Я не копрофаг, поскольку кал не ем. Вот моя тарелка

    А чёрное - не то, что ты подумала. Это рубленные маслины.
    Я копрофил, да, но я предпочитаю лёгкую копрофилию: смотреть, как женщина справляет свои нужды, подтереть попку. Есть говно я не буду.
    3. Оскорбляют не отдельные слова, а контекст. Одно и то же слово может звучать оскорбительно, безобидно или уважительно в зависимости от контекста. Даже одна и та же фраза. Предложение поцеловать в ягодицы во время яростного спора и во время любовной игры - разный смысл. Вот в теме про Чехова нет ни одного оскорбительного слова в мой адрес, моё имя даже не упомянуто, а всем ясно, что ты хотела сказать.
    4. И, наконец, самое главное, намерение. Одно дело, случайно наступить человеку на ногу, другое - сделать это специально, чтобы ему было больно. И если один человек наступил случайно другому на ногу, а второй со всей злобищей топнул по его ноге, то это не есть адекватная реакция. Даже в юриспруденции различается убийство по неосторожности, непреднамеренное убийство и преднамеренное убийство, хотя результат один и то же - труп.

    Когда я создавал ту тему, у меня мысли не было сделать тебе неприятно. Думаю, за 4.5 года ты достаточно меня изучила, чтобы понять, что я к тебе хорошо отношусь и у меня нет и не может быть намерения тебя обидеть. Я был уверен, что тема тебя позабавит, что ты включишься в игру. Ведь я написал только о Жениных фантазиях, а ты могла бы ему ответить как угодно, вплоть до того, что убить Женю. Это мой персонаж, а не я. Но лично я предвкушал интересный диалог между вами. Ведь язык у тебя подвешен.
    Тем более, идею развить тему о санитарах, ты сама мне подсказала
    Потому я очень удивился твоей реакции.
    Хлопнула дверью, ушла. Я удивился и огорчился. Написал тебе вслед в Воцапе. Ты мене ответом не удостоила.
    А, ведь всё можно было решить просто поговорив и не втягивая весь форум.
    - Дима, убери, пожалуйста! Мне это непритно.
    - Да, конечно. Сейчас уберу.
    И всё! И не было бы сканала. Кстати, в этом случае я бы извинился, что доставил тебе неприятные минуты.
    Кстати, Сима сразу же убрала тему. Она провисела, может быть, минут 10.
    Но ты сдалала по-другому. Ты ушла "навсегда", а потом вернулась злая как бешенный крокодил, стала сыпать оскорблениями и заливать форум ядовитой слюной. И про "ручонки в говне" - это намеренное оскорбление. В другом контексте эта фраза, возможно, прозвучала бы безобидно и забавно. Но тебе очень хотелось укусить меня побольнее. У тебя это получилось. Но больше не получится.




    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 12.04.2024 в 23:37.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #102
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    ох Пум... тебе бесполезно объяснять, как об стенку горох...
    ты так ничего и не понял и вряд лм поймешь, я вижу.
    так что теперь уже ушла совсем.
    сри теперь сколько хочешь где хочешь, мажь своим говном Пушкина и Чехова - мне совершенно пофиг.
    с психически больным бесполезно спорить, он всегда считает себя правым.

  3. #103
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Бай
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+