Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Вакансия дня: счетовод пингвинов в Антарктиде

  1. #1
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию Вакансия дня: счетовод пингвинов в Антарктиде

    Сотрудникам нужно будет вести блог, сортировать почту и продавать сувениры – за $2500 в месяц.

    В Антарктиде открыли вакансию: одной из обязанностей является подсчет пингвинов за зарплату от $2529 (234 000 рублей) в месяц. Об этом сообщает Fox News.
    Необычных сотрудников ищет Фонд охраны антарктического наследия Великобритании. Там решили нанять пять человек (руководителя базы, начальника цеха и трех главных помощников) на пятимесячную работу в самом южном почтовом отделении мира в Антарктиде. В их обязанности войдет подсчет пингвинов в этом районе и ведение блога на британской станции Порт-Локрой.
    Порт-Локрой, расположенный на острове Гудье, — одно из самых популярных туристических мест в Антарктиде. Его каждый год посещают до 18 тысяч пассажиров круизных лайнеров.
    База Порт-Локрой была основана в 1944 году — но уже в 1962-м её закрыли. При этом её решили не уничтожать, поскольку признали историческую важность заброшенной базы и её вклад в британскую науку. Так база получила статус исторического места и памятника. В 1996 году здание в Порт-Локрой было превращено в «живой музей», открытый в течение антарктических летних месяцев.
    Помимо наблюдения за дикой природой, новым сотрудникам базы поручат управлять почтовым отделением Британской антарктической территории и благотворительным сувенирным магазином, собирать деньги, поддерживать исторические здания и артефакты и выполнять множество других задач.
    Как считают в фонде, работа обещает быть «интересной и непохожей ни на одну другую». Впрочем, там предупреждают и о минусах: отсутствие проточной воды, мобильной связи, хорошего интернета и важной инфраструктуры — ближайшая больница находится в Аргентине и дорога туда может занимать до недели (в зависимости от погодных условий).
    Поэтому несмотря на то, что погода в Порт-Локрое считается приятной для Антарктиды, вакансию разместили с пометкой «не для слабонервных» и отметили, что работникам нужно иметь крепкое здоровье.
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    30.01.2023
    Адрес
    Где-то в сосредоточие миров
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Сотрудникам нужно будет вести блог, сортировать почту и продавать сувениры – за $2500 в месяц.

    В Антарктиде открыли вакансию: одной из обязанностей является подсчет пингвинов за зарплату от $2529 (234 000 рублей) в месяц. Об этом сообщает Fox News.
    Необычных сотрудников ищет Фонд охраны антарктического наследия Великобритании. Там решили нанять пять человек (руководителя базы, начальника цеха и трех главных помощников) на пятимесячную работу в самом южном почтовом отделении мира в Антарктиде. В их обязанности войдет подсчет пингвинов в этом районе и ведение блога на британской станции Порт-Локрой.
    Порт-Локрой, расположенный на острове Гудье, — одно из самых популярных туристических мест в Антарктиде. Его каждый год посещают до 18 тысяч пассажиров круизных лайнеров.
    База Порт-Локрой была основана в 1944 году — но уже в 1962-м её закрыли. При этом её решили не уничтожать, поскольку признали историческую важность заброшенной базы и её вклад в британскую науку. Так база получила статус исторического места и памятника. В 1996 году здание в Порт-Локрой было превращено в «живой музей», открытый в течение антарктических летних месяцев.
    Помимо наблюдения за дикой природой, новым сотрудникам базы поручат управлять почтовым отделением Британской антарктической территории и благотворительным сувенирным магазином, собирать деньги, поддерживать исторические здания и артефакты и выполнять множество других задач.
    Как считают в фонде, работа обещает быть «интересной и непохожей ни на одну другую». Впрочем, там предупреждают и о минусах: отсутствие проточной воды, мобильной связи, хорошего интернета и важной инфраструктуры — ближайшая больница находится в Аргентине и дорога туда может занимать до недели (в зависимости от погодных условий).
    Поэтому несмотря на то, что погода в Порт-Локрое считается приятной для Антарктиды, вакансию разместили с пометкой «не для слабонервных» и отметили, что работникам нужно иметь крепкое здоровье.
    Мне кажется - подсчет и сортировка - это как раз работа для тех, кто знаком со статистическими данными.

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рапак Посмотреть сообщение
    Мне кажется - подсчет и сортировка - это как раз работа для тех, кто знаком со статистическими данными.
    Надеюсь ни один сумашедший из южной страны на это не решится,да даже из северной))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Надеюсь ни один сумашедший из южной страны на это не решится,да даже из северной))
    Туда может поехать человек одиночка!
    Семейным людям сложно так надолго оставлять семью!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Туда может поехать человек одиночка!
    Семейным людям сложно так надолго оставлять семью!
    Давайте не будем гадать на кофейной гуще
    Изображения Изображения
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Регистрация
    30.01.2023
    Адрес
    Где-то в сосредоточие миров
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Надеюсь ни один сумашедший из южной страны на это не решится,да даже из северной))
    Я работала в Анадыре пол года
    именно зимний период
    -38
    -45
    нет плохой погоды-есть плохая одежда
    мне понравилось
    я, как выросшая на Юге - очень люблю зимние страны
    была на Аляске
    в Лапландии (территория трех государств)

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рапак Посмотреть сообщение
    Я работала в Анадыре пол года
    именно зимний период
    -38
    -45
    нет плохой погоды-есть плохая одежда
    мне понравилось
    я, как выросшая на Юге - очень люблю зимние страны
    была на Аляске
    в Лапландии (территория трех государств)
    Прекрасно,может быть найдется еще )одна героиня
    ​Мне уральские морозы не пошли убежала домой на Украину))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рапак Посмотреть сообщение
    Я работала в Анадыре пол года
    именно зимний период
    -38
    -45
    нет плохой погоды-есть плохая одежда
    мне понравилось
    я, как выросшая на Юге - очень люблю зимние страны
    была на Аляске
    в Лапландии (территория трех государств)
    А я служил там два года!
    Суровые края(((нет свежих овощей и фруктов практически!Одна консервация!
    Минус 47!Я застал там такую температуру!
    Там 2 месяца "лето",а остальное зима!
    Пришлось пошить себе унты и как сейчас помню в те времена они стоили 120 рублей(цены 1987 года) потому что в сапогах зимой ходить не возможно,а в валенках неудобно!
    Пурга по 3-4 дня,когда все замирает и практически приходится сидеть дома!
    Удивлялся людям которые жили там по 20 и более лет!Да,зарплаты там были бешенные,но условия невыносимые жизни!
    Пол года ночь,пол года светло 24 часа в сутки)
    Много разных впечетлений!От северного сияния до похорон,когда нужно было сжечь бочуц содярки чтобы выкопать могилу так как там вечная мерзлома и под слоем земли в 20 см.уже лед!
    В те края хорошо ездить на экскурсии и только))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  10. #10
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Давайте не будем гадать на кофейной гуще
    Мы просто разговариваем!
    Зарплата не очень большая для таких суровых мест,но и побывать в таких местах не
    каждому дано))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+