Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Чегоже мы хотим на самом деле ?

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,552

    По умолчанию

    Я смотррю, прежде всего, чтобы среди целей не было чего-то для меня неприемлемого.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Я смотррю, прежде всего, чтобы среди целей не было чего-то для меня неприемлемого.
    Аналогично не хочу разочаровывать тех дам, которые изначально ищут "брачных" отношений...
    все проходит...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Ну хорошо, я сижу на сайте знакомств, представляю себе, что хочу найти. И что с того? Тот, кого я нахожу, не всегода находит меня. И наоборот. И никакие мои точечки в соответствующих графах тут не помогут.С этим не согласна. Знаю, что многие пишут кучу целей просто так (сами признавались). И что мне делать с этой кучей - копаться, опытным путём определяя, у кого правда, у кого нет? Когда человек пишет цели "дружба" и "переписка", я понимаю - мне не сюда, свои мысли я лучше приберегу для этого форума.
    Так вот я о таких людях и пишу. Поднятая тема об этом и говорит. Она конечно касается... более конкретных отношений, но мысль проста и поэтому гениальна - пишите только о том что вам нужно и всё.

  4. #14

    По умолчанию

    Тоесть когда в обьявлениях есть что то ещё кроме интимных отношений, вы не отвечаете? Так дело ведь в сопутвующих целях... Общение и дружба я думаю не мешают таким отношениям как сексуальные. Хотя... у каждого по разному.

  5. #15
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Привет. Я женат. Но мне нужен секс чаще, чем раз в неделю. Ищу единомышленницу
    это сообщение из сайта ЗНАКОМСТВ
    Пусть меня заранее, простит тот, кто мне отправил такое сообщение на сайте ЗНАКОМСТВ за то, что я его перенесла /в точности/ на наш форум /имени я не указала и видеть его не видела/
    Но в нем, человек ЧЕТКО объяснил ,чего он ХОЧЕТ, без лишних слов.
    Может быть и цинично, но ТОЧНО!!!!
    А вы как думаете?

  6. #16

    По умолчанию

    Мне кажется, мы давно говорим об одном и том же, просто слова разные используем.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Мне кажется, мы давно говорим об одном и том же, просто слова разные используем.
    Милая моя , так ведь в этом то и главная проблемма - мысли одинаковые а слова разные. Но ещё важнее - не вводить в заблуждение партнёра, который ищет определённые отношения. Ну и конечно если хочеться - почему не написать точно и ясно что к чему. Вот как Леска пример привела. И дело не в циничности. Вся жизнь такая. А если мозги крутить, выдавая это за романтичность, это получается хорошо?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Привет. Я женат. Но мне нужен секс чаще, чем раз в неделю. Ищу единомышленницу
    это сообщение из сайта ЗНАКОМСТВ
    Пусть меня заранее, простит тот, кто мне отправил такое сообщение на сайте ЗНАКОМСТВ за то, что я его перенесла /в точности/ на наш форум /имени я не указала и видеть его не видела/
    Но в нем, человек ЧЕТКО объяснил ,чего он ХОЧЕТ, без лишних слов.
    Может быть и цинично, но ТОЧНО!!!!
    А вы как думаете?
    Согласенн на все 100000 % !!!
    Человек предлагает ведь не всем, а тем кого это интересует. А уже в процессе отношений они и разберуться что к чему.
    Или сначала чирик - потом беседа или наоборот

  9. #19
    Liska Гость

    По умолчанию

    А мне кажется, что все это ужимки и прыжки. Человек говорит: "Я ищу сексуальную партнершу". Женщина тоже ищет такие необременительные отношения. Они встречаются и выясняется, что ни тот, ни другой (или кто-то один) совершенно не способен вот с этим человеком заниматься секском. Ведь не книгу читать, ни кино смотреть. Все-таки ты должени перед этим человеком раздеться и войти в физический контакт. Если нет желания, то сколько не договаривайся о сексуальном партнерстве, ничего не получится. Нужно, чтобы этот человек, как минимум нравился. Значит это такой род кокетства, игра с собой. Ну и желание обезопасить свою свободу от притязаний на "продолжение банкета".
    По крайней мере смепки честнее. Мужчины и женщины приходят туда с совершенно четкой установкой. Знают что они хотят, что могут дать и что получить. Кого-то не устраивает массовость этого мероприятия. Зато, как и в любой большой компании можно всегда найти хотябы одного человека, который будет тебе симпатичен. Я ни одной минуты не чуствовала после смепки такого человеческого и женского унижения, как от так называемых встреч с "сексуальным партнером".

  10. #20
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    Согласенн на все 100000 % !!!
    Человек предлагает ведь не всем, а тем кого это интересует. А уже в процессе отношений они и разберуться что к чему.
    Или сначала чирик - потом беседа или наоборот
    В том-то и дело, что человек предлагает это всем. Сужу по себе, так как он меня не знает. А в анкете у меня было написано только :ПЕРЕПИСКА И ОБЩЕНИЕ. И думаю, что это просто заготовленный шаблон для всех. Да-да, а нет-нет.А вдруг получится!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 28.01.2020, 20:33
  2. Размышления о жизни .Мы хотим казаться лучше ...
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 20:15
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 19:45
  4. хотим познакомиться с интересной парой !
    от Сладкий Персик** в разделе Трах++
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 16:38
  5. Прошу помочь в щекотливом деле
    от Миссис Овсянка в разделе Нужен совет
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+