Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Что мне не нравится в поведении руководителя форума

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Кажется, я не описывал подробно (да и кратко) половой акт и не вставлял фотки. А если бы и вставлял!
    Приличия? Ну, вот форум у нас такой! Неприлитчный. И тут, прости уж, мы обсуждаем секс и не вообще, а конкретно.
    Очень зря, что не описал половой акт хотя бы на словах, а лучше бы с фотками )) Мы, дрочеры этого форума, очень ждем ))

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Есть два важных правила любви к себе: - Сразу говори, что тебе не нравится, а если человек не понял с одного раза - то расставайся с ним. (Хотя, мне кажется это очень категорично). Это касается и личных отношений, и работы.



    - Выясняя отношения, говори только о себе, о своих чувствах и эмоциях, не переходя на критику личности оппонента.

    ​И что же мне не нравится, уважаемый Пумяух?

    ​1. В 2022 году, в феврале, ты не спросив моего согласия, опубликовал на форуме мои фотографии, интимного характера. (Это касалось только нас двоих, так как фотки были сделаны в интимной обстановке. Нас было двое, ты и я, это было у тебя дома, в Питере. Никаких смепок тогда, в начале 2000-х, не было. Кроме того, я была влюблена в тебя, мне нравилось, что ты очень горячий, сексуальный, добрый, простой, душевный и в то же время интеллигентный мужчина).

    В 2022 году у меня не было ни компьютера, ни планшета. Ты зарегистрировал меня на форуме через мой смартфон. Я и не могла знать, что мои фотографии разглядывают похотливые мужчины, да ещё и мастурбируют при этом (об этом написал один из мужчин на форуме).
    Об этой неприятной для меня ситуации я узнала только в 2023 году, когда у меня появился планшет и я стала писать посты на форуме. (Я тебя пожурила слегка. Разве будешь ругать любимого человека?)

    PS. Надеюсь, что ты теперь не станешь говорить о РЕВНОСТИ с моей стороны, ведь
    моя любовная история осталась в прошлом.
    И мы с тобой ТЕПЕРЬ только друзья.

    2. Ты знаешь, что я не участвую в современных смепках, я имею в виду сексуальные оргии в отдельной комнате. Я люблю секс по любви, в интимной обстановке. Я прихожу на смепки, чтобы увидеть тебя, пообщаться с духовно близкими людьми, найти новых друзей. А может быть, познакомиться с каким-то приятным и умным мужчиной? Ведь я одинокая женщина, и нахожусь в поиске "своего" мужчины.
    Мне очень неприятно читать твои отчёты о смепках, где ты описываешь, как ты ублажаешь женщин, описываешь подробности сексуальных утех, да ещё указываешь ники женщин.(Что ты делал и с какой женщиной).

    Да, мы находимся на форуме "Люди без комплексов". И всё же, ты относишь себя к интеллигенции, писатель, образованный и духовно развитый человек. Ты же не бомж с большой дороги?
    А как же этика?
    Есть такая наука о правилах поведения в обществе между мужчиной и женщиной.

    И тут я соглашусь с Нурофеном:
    сексуальные отношения - это интимная часть жизни человека. Обнародовать эту часть жизни - нарушение всяких нравственных и общественных норм поведения. Даже на таком форуме, как "Люди без комплексов".


    У нас на форуме есть раздел, где можно говорить о сексе, не упоминая конкретно никаких лиц. Вот и пиши о своих предпочтениях, без указания ников женщин.
    Я не лицемерка и считаю, что любые формы сексуального поведения - это нормально, лишь бы это всё было по взаимному согласию и желанию партнёров.

    ​3. Теперь снова 2022 год, лето. Тогда я не читала отчётов, я уже указала причины.
    А впоследствии, в 2023 году, читаю твой отчёт, мол, мы с Гвоздичкой поехали ко мне домой (это в Питере), мол, у нас сломалась кровать и т.д. Второй раз опять пишешь, что я к тебе поехала.

    Мне было так стыдно и неприятно читать вот это. Обнародовать интимную жизнь?!!!
    Такого я себе даже не представляла.
    Ты пойми...Все люди разные.
    Для тебя - это сущая ерунда, подумаешь, дружеский секс, как позавтракать.

    А вот для меня это было душевной раной.
    У меня-то были чувства к тебе...
    По моим понятиям - это должно быть ТАЙНОЙ. Вспомни песню "У меня есть тайна..." Это же о любви, а не о сексе.
    Я не считала тебя "партнёром", я относилась
    к тебе, как к любимому мужчине.

    Я потом, в 2023 году, всё время спрашивала себя:" Неужели можно быть таким циничным и пошлым, обнародовать интимное, сокровенное?"

    Когда я захотела, я сама рассказала форуму о своих чувствах к тебе. Мне так хотелось...
    И это моё право. А ты в своих отчётах приравнял меня к женщине, которая всем даёт. Было обидно, больно и стыдно.

    Ты же прекрасно понимаешь разницу между похотью и любовью...
    Это твоя ошибка - рассказывать всему миру, с какими женщинами ты состоишь в связи.

    ​Понятно, что это не относится к старым друзьям, таким, как Хризантема и Золушка.

    4. Ты сделал выводы после конфликта с ИВС?
    Ты без её согласия сделал фотошоп.
    Ты без её согласия вставил её ник в своё
    произведение "Два санитара". Её и так тошнило от этого опуса, а ты добавил негатива.
    Да, она не права, что опустилась до оскорбления руководителя, можно было решить всё СПОКОЙНО. Но ...эмоции, состояние аффекта... (В состоянии аффекта человек такого наговорит, что мама не горюй. Я помню своё состояние 15 октября, на смепке, в Питере. Прибить тебя хотелось.
    Моему возмущению и негодованию не было предела!!!)

    Женщины - существа эмоциональные, ранимые. У вас, у мужчин, всё на логике построено.
    А у нас, женщин, эмоции бурлят...!!!
    А подавлять свои эмоции вредно для здоровья. Мы их и выражаем, вам, дорогие мужчины! Когда вы ведёте себя недостойно.

    5. Ты поехал в Будапешт с девушкой.
    Всем понятно, что у вас любовная связь.
    Зачем описывать, как вы сдвигаете кровати, а потом ещё и выкладывать на форуме
    фотографии спальни и кроватей? Право же,
    это уже беспредел! Мне как-то снова стало стыдно и за тебя, и за девушку, и за себя, и за форум!
    И зачем описывать, сколько времени ты там мепался у Золушки, это я про 2023 год.
    Каждый раз в отчётах ты упоминаешь ники девушек, к которым едешь ночевать.
    Зачем?! Это же неприлично Это - интимная сторона жизни, ДЛЯ ДВОИХ.
    Можно просто написать, что провёл чудесную ночь с девушкой.

    Дима, мой добрый совет, как друга.

    Стань немного скромнее и сдержаннее.
    Ты же мужчина. От слова "мужество".

    Я думаю, многие девушки согласятся со мной. Просто молчим, не хотим выяснять отношения.

    Кажется, в моём настоящем опусе не было ни одного оскорбительного слова в твой адрес. Я говорила только о своих чувствах и эмоциях. Я хочу сказать, что руководитель нашего форума должен подавать пример другим мужчинам: как вести себя достойно по отношению к женщинам, будучи горячим, темпераментным, интеллигентным и красивым мужчиной.







    Подписываюсь 100%. Да , он обаятельный, добродушный, беззлобный и может внушить симпатию и даже любовные чувства. Но каждый раз рассказывать той, у которой он был, кому он теперь едет, а той ,к которой он приехал, рассказывать у кого был, это ну по меньшей мере нетактично для мужчины. А для женщины и вовсе оскорбительно.Хотя может и не для каждой, но по меньшей мере для той, у которой к нему были чувства. И прикрывать и оправдывать это тем, что я такой правдивый, говорю правду, ничего не скрываю. Как было сказано выше, нужно щадить самолюбие женщины и хоть немного уважать ее коль скоро ты с ней спишь. А то ведь себя не уважаешь. Можно и нужно говорить правду, когда спрашивают и то не уверена, что всегда это правильно. А докладывать просто так о своих похождениях и перечислять всю политру своих женщин как самим *подружкам* так и всем желающим чистое хвастовство, поведение недостойное нормального порядочного мужчины и глупость.
    ​Это мое мнение, на истину в последне инстанции не претендую

  3. #13
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рижанка Посмотреть сообщение
    Подписываюсь 100%. Да , он обаятельный, добродушный, беззлобный и может внушить симпатию и даже любовные чувства. Но каждый раз рассказывать той, у которой он был, кому он теперь едет, а той ,к которой он приехал, рассказывать у кого был, это ну по меньшей мере нетактично для мужчины. А для женщины и вовсе оскорбительно.Хотя может и не для каждой, но по меньшей мере для той, у которой к нему были чувства. И прикрывать и оправдывать это тем, что я такой правдивый, говорю правду, ничего не скрываю. Как было сказано выше, нужно щадить самолюбие женщины и хоть немного уважать ее коль скоро ты с ней спишь. А то ведь себя не уважаешь. Можно и нужно говорить правду, когда спрашивают и то не уверена, что всегда это правильно. А докладывать просто так о своих похождениях и перечислять всю политру своих женщин как самим *подружкам* так и всем желающим чистое хвастовство, поведение недостойное нормального порядочного мужчины и глупость.
    ​Это мое мнение, на истину в последне инстанции не претендую
    Я тоже вас поддерживаю в том плане, что быть "правдолюбцем" в отношениях с женщинами - это нетактично и глупо.

    Рассказывать о своих похождениях, докладывать, где был и с кем спал вчера - это ненормально для мужчины. А ещё говорить женщине, которая тебя любит о своих планах на завтра, мол с кем я завтра займусь сексом - это вообще ...нет слов.
    Влюблённую женщину это очень ранит, такая боль и горечь в душе.

    Странно, но Дима этого не понимает...

    Я много раз пыталась донести эту информацию до Димы - но, к сожалению, это бесполезно...

    Я не намерена больше заниматься критикой нашего шефа. Вероятно, он - человек двойственный.

    Пусть Дима остаётся таким, какой он есть.
    Уж таким его создал Господь.

    Девчонки, влюбляться в Димку - это очень опасно.
    При всей его доброте СЕГОДНЯ -
    ​ЗАВТРА вас ждут страдания и боль.

    Да, дружеский секс с Димой - это хороший вариант, если вы можете переспать с ним - и тут же забыть о нём, как о мужчине.
    Он - просто товарищ, друг, приятель...

    Я бы поставила памятник Хризантеме и Золушке. Они смирились с его образом жизни и не берут к сердцу его рассказы о других девушках.

    Я рада, что у меня начались другие отношения, где я чувствую себя ЕДИНСТВЕННОЙ, любимой, неповторимой.
    И мужчина говорит мне: "Только ты". Из его уст я ни разу не слышала слово "секс". Он скромный и весёлый, и при всём при этом - очень страстный и нежный. Я сказала ему, что он свободен и может спать с кем хочет, на что он ответил: "Я не могу с двумя женщинами встречаться одновременно". И я чувствую внутреннюю чистоту и порядочность этого человека и понимаю, что он одинок, так же, как и я. И пусть ПОКА, это только редкие встречи - но такой подход к отношениям меня очень устраивает, ведь я тоже не могу встречаться с двумя мужчинами одновременно.

    Настоящая любовь - это всё-таки верность, и в дружбе, и в любви. Каждая женщина мечтает о ДОЛГОЙ любви.

    Моя знакомая, которой под 70, говорит, мол, муж у меня азербайджанец, очень страстный и темпераментный, мол, я знаю, что у него есть любовницы, но ...он это тщательно скрывает. Она говорит, мол, я люблю мужа, у нас с ним хорошие отношения, и ночью всё прекрасно, мол, я смирилась с его натурой....

    Я удивлена этому письму Рижанки.
    ​Вероятно, она пережила то же, что и другие женщины, которым Дима причинил боль ранее.

    Говорить правду о своих связях всем и каждому...

    Такой у нас Дима.
    И переделывать его не нужно и не стоит.

    Я уже извинилась перед Димой за свою критику в теме "Прости, была не права", потому что поняла, что критика - это неверная стратегия в жизни.

    Любой человек имеет право на свою индивидуальность, на свою модель жизни и поведения. У Димы есть право быть особенным, отличаться от других мужчин. У него странный взгляд на взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

    Нам, его друзьям, остаётся только ПРИНЯТЬ его и любить его таким, каков он есть...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+