Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Что мне не нравится в поведении руководителя форума

  1. #1
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,151

    По умолчанию Что мне не нравится в поведении руководителя форума

    Есть два важных правила любви к себе: - Сразу говори, что тебе не нравится, а если человек не понял с одного раза - то расставайся с ним. (Хотя, мне кажется это очень категорично). Это касается и личных отношений, и работы.



    - Выясняя отношения, говори только о себе, о своих чувствах и эмоциях, не переходя на критику личности оппонента.

    ​И что же мне не нравится, уважаемый Пумяух?

    ​1. В 2022 году, в феврале, ты не спросив моего согласия, опубликовал на форуме мои фотографии, интимного характера. (Это касалось только нас двоих, так как фотки были сделаны в интимной обстановке. Нас было двое, ты и я, это было у тебя дома, в Питере. Никаких смепок тогда, в начале 2000-х, не было. Кроме того, я была влюблена в тебя, мне нравилось, что ты очень горячий, сексуальный, добрый, простой, душевный и в то же время интеллигентный мужчина).

    В 2022 году у меня не было ни компьютера, ни планшета. Ты зарегистрировал меня на форуме через мой смартфон. Я и не могла знать, что мои фотографии разглядывают похотливые мужчины, да ещё и мастурбируют при этом (об этом написал один из мужчин на форуме).
    Об этой неприятной для меня ситуации я узнала только в 2023 году, когда у меня появился планшет и я стала писать посты на форуме. (Я тебя пожурила слегка. Разве будешь ругать любимого человека?)

    PS. Надеюсь, что ты теперь не станешь говорить о РЕВНОСТИ с моей стороны, ведь
    моя любовная история осталась в прошлом.
    И мы с тобой ТЕПЕРЬ только друзья.

    2. Ты знаешь, что я не участвую в современных смепках, я имею в виду сексуальные оргии в отдельной комнате. Я люблю секс по любви, в интимной обстановке. Я прихожу на смепки, чтобы увидеть тебя, пообщаться с духовно близкими людьми, найти новых друзей. А может быть, познакомиться с каким-то приятным и умным мужчиной? Ведь я одинокая женщина, и нахожусь в поиске "своего" мужчины.
    Мне очень неприятно читать твои отчёты о смепках, где ты описываешь, как ты ублажаешь женщин, описываешь подробности сексуальных утех, да ещё указываешь ники женщин.(Что ты делал и с какой женщиной).

    Да, мы находимся на форуме "Люди без комплексов". И всё же, ты относишь себя к интеллигенции, писатель, образованный и духовно развитый человек. Ты же не бомж с большой дороги?
    А как же этика?
    Есть такая наука о правилах поведения в обществе между мужчиной и женщиной.

    И тут я соглашусь с Нурофеном:
    сексуальные отношения - это интимная часть жизни человека. Обнародовать эту часть жизни - нарушение всяких нравственных и общественных норм поведения. Даже на таком форуме, как "Люди без комплексов".


    У нас на форуме есть раздел, где можно говорить о сексе, не упоминая конкретно никаких лиц. Вот и пиши о своих предпочтениях, без указания ников женщин.
    Я не лицемерка и считаю, что любые формы сексуального поведения - это нормально, лишь бы это всё было по взаимному согласию и желанию партнёров.

    ​3. Теперь снова 2022 год, лето. Тогда я не читала отчётов, я уже указала причины.
    А впоследствии, в 2023 году, читаю твой отчёт, мол, мы с Гвоздичкой поехали ко мне домой (это в Питере), мол, у нас сломалась кровать и т.д. Второй раз опять пишешь, что я к тебе поехала.

    Мне было так стыдно и неприятно читать вот это. Обнародовать интимную жизнь?!!!
    Такого я себе даже не представляла.
    Ты пойми...Все люди разные.
    Для тебя - это сущая ерунда, подумаешь, дружеский секс, как позавтракать.

    А вот для меня это было душевной раной.
    У меня-то были чувства к тебе...
    По моим понятиям - это должно быть ТАЙНОЙ. Вспомни песню "У меня есть тайна..." Это же о любви, а не о сексе.
    Я не считала тебя "партнёром", я относилась
    к тебе, как к любимому мужчине.

    Я потом, в 2023 году, всё время спрашивала себя:" Неужели можно быть таким циничным и пошлым, обнародовать интимное, сокровенное?"

    Когда я захотела, я сама рассказала форуму о своих чувствах к тебе. Мне так хотелось...
    И это моё право. А ты в своих отчётах приравнял меня к женщине, которая всем даёт. Было обидно, больно и стыдно.

    Ты же прекрасно понимаешь разницу между похотью и любовью...
    Это твоя ошибка - рассказывать всему миру, с какими женщинами ты состоишь в связи.

    ​Понятно, что это не относится к старым друзьям, таким, как Хризантема и Золушка.

    4. Ты сделал выводы после конфликта с ИВС?
    Ты без её согласия сделал фотошоп.
    Ты без её согласия вставил её ник в своё
    произведение "Два санитара". Её и так тошнило от этого опуса, а ты добавил негатива.
    Да, она не права, что опустилась до оскорбления руководителя, можно было решить всё СПОКОЙНО. Но ...эмоции, состояние аффекта... (В состоянии аффекта человек такого наговорит, что мама не горюй. Я помню своё состояние 15 октября, на смепке, в Питере. Прибить тебя хотелось.
    Моему возмущению и негодованию не было предела!!!)

    Женщины - существа эмоциональные, ранимые. У вас, у мужчин, всё на логике построено.
    А у нас, женщин, эмоции бурлят...!!!
    А подавлять свои эмоции вредно для здоровья. Мы их и выражаем, вам, дорогие мужчины! Когда вы ведёте себя недостойно.

    5. Ты поехал в Будапешт с девушкой.
    Всем понятно, что у вас любовная связь.
    Зачем описывать, как вы сдвигаете кровати, а потом ещё и выкладывать на форуме
    фотографии спальни и кроватей? Право же,
    это уже беспредел! Мне как-то снова стало стыдно и за тебя, и за девушку, и за себя, и за форум!
    И зачем описывать, сколько времени ты там мепался у Золушки, это я про 2023 год.
    Каждый раз в отчётах ты упоминаешь ники девушек, к которым едешь ночевать.
    Зачем?! Это же неприлично Это - интимная сторона жизни, ДЛЯ ДВОИХ.
    Можно просто написать, что провёл чудесную ночь с девушкой.

    Дима, мой добрый совет, как друга.

    Стань немного скромнее и сдержаннее.
    Ты же мужчина. От слова "мужество".

    Я думаю, многие девушки согласятся со мной. Просто молчим, не хотим выяснять отношения.

    Кажется, в моём настоящем опусе не было ни одного оскорбительного слова в твой адрес. Я говорила только о своих чувствах и эмоциях. Я хочу сказать, что руководитель нашего форума должен подавать пример другим мужчинам: как вести себя достойно по отношению к женщинам, будучи горячим, темпераментным, интеллигентным и красивым мужчиной.








  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Ох, Гвоздичка! Как же ты неправа! Сейчас отвечу!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    1. Мы уже говорили с тобой. Фотографии были размещены с твоего согласия. Я спрашивал у тебя и ты согласилась. Возможно, мы друг друга не поняли, но без согласия я бы ни за что не разместил.
    2-3. Опять таки, разве кто-то тут не знает в какихз мы отношениях состоим, даже с твоих слов? Ты же это не скрываешь. Ты сама писала об этом.
    И подробности я никогда не описываю.
    4. Вероятно, мне не следовало так поступать. Но мне это было невдомёк. Она сама выставляла свои фотограии на форум и все знают, как она выглядит. Если бы я выставил фотографии человека, который скрывает своё лицо, это было бы с моей стороны отвратительным поступком. Но на форуме её лицо известно. И что изменил фотошоп? По первому же её требованию, я картинки убрал. С рассказом то же самое. Мне в голову не могдо прийти, что она обидется. И, опять таки, тема была сразу убрана. Но те тонны яда, которые она на меня вылила... Зачем? Достаточно было просто сказать мне.
    Я помню своё состояние 15 октября, на смепке, в Питере. Прибить тебя хотелось.
    Моему возмущению и негодованию не было предела!!!)

    .
    Кажется, уже обсудили. Хочешь опять?
    А у нас, женщин, эмоции бурлят...!!!
    А подавлять свои эмоции вредно для здоровья.
    А выражать их столь бурно вредно для окружающих. Или на них наплевать?


    5.
    Ты поехал в Будапешт с девушкой.
    Всем понятно, что у вас любовная связь.
    Зачем описывать, как вы сдвигаете кровати, а потом ещё и выкладывать на форуме
    фотографии спальни и кроватей? Право же,
    это уже беспредел! Мне как-то снова стало стыдно и за тебя, и за девушку, и за себя, и за форум!
    И зачем описывать, сколько времени ты там мепался у Золушки, это я про 2023 год.
    Каждый раз в отчётах ты упоминаешь ники девушек, к которым едешь ночевать.
    Зачем?! Это же неприлично Это - интимная сторона жизни, ДЛЯ ДВОИХ.
    Можно просто написать, что провёл чудесную ночь с девушкой.
    Беспредел? Что сдвинули кровати?
    Кажется, я не описывал подробно (да и кратко) половой акт и не вставлял фотки. А если бы и вставлял!
    Приличия? Ну, вот форум у нас такой! Неприлитчный. И тут, прости уж, мы обсуждаем секс и не вообще, а конкретно.
    Вот ты ходишь на нудистский пляж. А, ведь, в обывательском представлении это неприлично.
    И вот у тебя есть сын... Ага! Значит, был секс с отцом твоего сына! И ты об этом говоришь открыто!
    Глянь тему "Это неприличное слово «Кирпич»"

    Гвоздичка, я очень хорошо к тебе отношусь, но пуританские правила на форуме и на смёпках устанавливать не позволю никому.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Мне достаточно ссоры с Нурофеном и ИВС. Не хватало ещё с тобой поссориться!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Кстати, называю только ники. Для этого они и есть, чтобы имена не называть. Кроме имён тех людей, которые сами их назвали. Все знают, что я Дима, ты Люда, Белая Хризантема - Сима. Но если человек не дал на это своё согласие, то имя сохраняется в секрете. Ты, например, знаешь, как зовут Рижанку и, тем более, как её фамилия?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    И ещё, давай договоримся: если ты считаешь, что я про тебя написал что-то лишнее, не надо вываливать претензии на форум. Просто позвони или напиши мне. Я всё уберу или исравлю. Без скандала.

    Это относится не только к Гвоздичке.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Гвоздичка,соглашусь с Пумом ,все что не устраивает пользователя форума решается в личках ,то есть в личных сообщениях,не нужно по этому поводу создавать темы и опять перемывать ему косточки)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Вместо того ,чтобы порадоваться ,что человек побывал в таком красивом городе как Будапешт ,фотки хорошие выставил ,чтобы мы посмотрели ...опять разборки ..
    ​Зачем??
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9

    По умолчанию

    Не вникая в суть ссоры и разборок, так как рассказ не читала и не собираюсь, хочу выступить в защиту Димы. После посещения меня вместе с Золушкой , он выставлял фото из галереи. Там было фото, где мы с Золушкой вдалеке, где нас узнать невозможно. Так он спросил даже про это фото, можно ли его выставить на форуме, так как знает, что я не хочу, чтобы мои фото где-то выставлялись, хотя ничего особенного в этом фото не было. Это могли бы быть просто случайные посетители галереи.А при описании посещения моей квартиры убрал даже те фразы, которые мне не понравились.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Гвоздичка! Помнишь, сколько у меня было подруг, которых ты знаешь, которые появились в те же годы, что и ты, то есть на рубеже веков? Лю, Старуха-Извергиль, Зинка-Корзинка, Сукантесса, Жива, Асида... Назвал далеко не всех. Скажи, почему их фотографий нет на форуме?
    Сколько женщин появилось за эти 2 десятилетия? Трёхзначное число. Некоторые разрешают выставлять фотографии с закрытыми лицами. Некоторые не разрешают даже с закрытыми.
    И я все требования выполняю. И убираю фотографии по первому же требованию.
    Кстати, та же Старуха Изергиль сначала разрешила разместить свои фотографии, а потом попросила убрать - я убрал.

    Я никогда не публикую фотографии без разрешения тех, кто на них изображён. Зачем мне неприятности?
    Неужели ты думаешь, что для тебя я сделал исключение?
    Разговор был. И ты сказала "можно". Возможно, ты забыла о нём. Возможно, мы друг друга не поняли. Но разговор был.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+