Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Нападение Ирана на Израиль

  1. #11
    Регистрация
    30.01.2023
    Адрес
    Где-то в сосредоточие миров
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, я тоже могу бан не называть баном. Договорились?
    Ой…
    эта будет для меня такой трагедией!!!
    Вы не представляете, какой!!!

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Главное, это будет трагедией для форума.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Не оффтопте тему,Пумяух.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Пумяух только отвечает
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Пумяух только отвечает
    Не всегда отвечать.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Иран подвергся авиаударам. США называют их атакой Израиля

    1 часа(-ов) назад






    Взрывы над Исфаханом, 19 апреля 2024 года

    Поделиться

    Смотреть комментарии
    Print





    Израиль нанёс удар по Ирану, сообщил официальный представитель США. Израильская армия это не комментирует, иранские чиновники не называют источник атаки. Ранее Иран обещал дать ответ на израильский удар «на максимальном уровне».
    Вашингтон не раскрыл подробностей и масштаба операции Израиля. Также США заявили, что не принимали участия в атаке, как и обещали ранее. Об ударах по Ирану сообщили израильские, иранские и американские СМИ.
    Иранские государственные СМИ сообщили, что рано утром над Исфаханом, в котором находятся ядерные установки, были сбиты три «мини-дрона». По официальным сообщениям, разрушений нет, ядерная инфраструктура не повреждена (последнее подтвердило и Международное агентство по атомной энергии). Также произошли взрывы в небе над Тебризом. Внутренние иранские рейсы были отменены, из аэропорта в Тегеране эвакуировали посетителей.
    Агентство Reuters со ссылкой на два источника пишет, что беспилотники были запущены с территории Ирана. «Иностранный источник инцидента не подтверждён. Мы не получали никаких внешних атак и пока больше склоняемся к проникновению, чем к нападению», — сказал Reuters высокопоставленный иранский чиновник на условиях анонимности. CNN со ссылкой на анонимный источник в региональной разведке пишет, что Иран отвечать на удары не будет. По его словам, прямые удары между Израилем и Ираном «закончились».
    Накануне атаки Иран заявлял, что ответит на удар Израиля на «максимальном уровне» — в отличие от воскресной атаки, которая была «минимальным ответом». Тогда Иран выпустил по Израилю около 300 ракет и беспилотников (почти все они были сбиты). Эта атака, в свою очередь, была ответом на удар Израиля по иранскому консульству в Сирии 1 апреля, в результате которой погибли высокопоставленные чиновники.
    «Если израильский режим ещё раз совершит большую ошибку, наш ответ будет решительным, окончательным и прискорбным для них», — говорил глава МИД Ирана Хоссейн Амир-Абдоллахиян вчера, 18 апреля.
    Израильские СМИ сообщили, что сегодня, 19 апреля, Израиль также нанёс удары по объектам в Ираке и Сирии — в обеих этих странах действительно произошли взрывы. Сирийские СМИ пишут, что Израиль ударил ракетами по системе ПВО на юге страны — есть «материальные потери». Израильская армия сказала CNN, что не комментирует сообщения иностранных СМИ.
    Американские СМИ пишут, что Израиль заранее предупреждал Вашингтон об ударе по Ирану и заверял, что бить по ядерным объектам не будет. Ранее президент США Джо Байден сообщил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху, что США, хотя и помогли Израилю в отражении иранской атаки в воскресенье, 14 апреля, в контрударе участвовать не будут. Также США призывали Израиль не отвечать военным путём, опасаясь эскалации конфликта на Ближнем Востоке.
    Ситуацию обсудят на заседании министров иностранных дел стран «Группы семи», сообщил глава МИД Италии, где проходит саммит, Антонио Таяни. По его словам, «Группа семи» хочет «абсолютной деэскалации» на Ближнем Востоке. Воздержаться от эскалации конфликта также призвала председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен и правительство Австралии.
    Китай заявил, что «продолжит играть конструктивную роль в деэскалации» на Ближнем Востоке. Китай является крупнейшим торговым партнёром Ирана и основным покупателем его нефти, находящейся под санкциями. США неоднократно призывали Пекин использовать своё влияние на Тегеран для снижения напряжённости в регионе.






    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+