Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хвастовство. А хвастовство ли?

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,355

    По умолчанию Хвастовство. А хвастовство ли?

    Тема "Хвастовство .." на форуме есть. Но я бы хотел затронуть другой аспект. А всегда ли то, что кому-то кажется хвастовством, таковым и является. Человек просто информирует, а другому кажеся, что тот хвастается.
    Для чего, вообще, люди хвастаются? Чтобы повысить самооценку. Чтобы вызвать у других восхищение и/или зависть.
    Но человек может и не ставить такой цели. Он может просто рассказать о каких-то событиях из своей жизни и вовсе не преследовать такую цель.
    Ну, вот, например, меня очень удивил Нурофен в теме "Заблудился, или не нашел нужный адрес."

    Вот мой постинг. Совершенно невинный... как мне казалось...

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    28.03 ездил к Тёпленькой в Нетанию. Задержался там допоздна. Понял, что домой вернуться не успею. Решил заночевать в Петах-Тикве у Белой Хризантемы.
    На тахане разговорился с девушкой. Бедняжка сломала ногу. Сидела в гипсе. Вдруг вижу – мой автобус. 947. Прыгнул в него. Еду. Думаю о своём. Что-то дорога не та. Ну… мало ли что? Может, ремонт. И вдруг вижу указатель: поворот на Атлит. Блиннннн! Сел не в ту сторону. К Хайфе подъезжаю. 34 года в стране. Ориентируюсь прекрасно. И вот так облажаться!
    Позвонил Любочке. Согласилась приютить. Спасибо ей! Ночь. Автобусы уже не ходят. От таханы до Любы на такси. Вот такое приклоючение. А рано утром – в Тель-Авив, встречаться с Юндуз. Сонный…
    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Пум!
    Твое "скрытое" хвастовство,что ты смог каждый день встречаться с другой женщиной не делает тебе чести!
    Смысл в этих рассказах в чем?!
    Но ты "мастер"!))
    Может я что то непонимаю!Но никогда как мужчина не позволю себе рассказывать да еще и для всех где,с кем и когда я был....
    Пытался разуверить Нурофена. Ну, ей богу, речь не о том, что у меня много женщин. Но он завёлся. Он уверен, что я ставил целью похвастаться, вот, дескать, от одной, ехал ко второй, заночевал у третьей, а наутро поехал встречаться с четвертой!
    Ну, ей богу, я не имел намерения самотувердиться, вызвать зависть, поставить себя выше других и, в частности, Нурофена. Боже упаси!

    Во 1-х, мне уже не 16, чтобы хвастаться перед сверстниками, что я не девственник.
    Во 2-х, это форум "Люди без Комплексов". Девственников тут нет и моногамов, кажется, тоже. Перед кем мне хвастаться?
    В 3-х, про секс я ничего не писал и даже не думал. Между прочим, с Тёпленькой мы просто посидели. У неё места для секса нет. Любочка была уставшая а приехал я очень поздно. До Белой Хризантемы я не доехал. С Юндуз, да, был секс. Но разговор-то не об этом.
    В 4-х, тот факт, что я был со всеми четырьмя женщинами в разное время, ни для кого не секрет.
    ​Так чем тут хвастаться?

    Но Нурофена было не остановить. Ещё несколько постингов он клеймил хвастуна Пума.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,355

    По умолчанию

    Для меня секс обыденная часть жизни, как еда например. Вот я описываю застолье на смёпках. На форуме, вроде бы, нет голодающих. Если бы были, они могли бы воспринимать мой рассказ, как хвастовство. Но из нас никто не голодает, неправда ли?

    Допустим, пришёл человек в компанию и с порога заявляет:
    - Я генерал.
    Хвастовство ли это? Может, да, а может и нет.

    Теперь, допустим, 2 генерала обсуждают план наступления. А кто-то скажет:
    - Хватаюстся друг перед другом, что они генера-а-алы!
    ​Ну, глупо же!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,355

    По умолчанию

    - Вчера мы с женой ходили в театр.
    - Вот хвастун!
    - Почему?
    - Во 1-х, что есть жена. Значит, есть и секс. А нам твоя сексуальная жизнь неинтересна. Во 2-х, что ходите в театр. Дескать, такие культу-у-урные. В 3-х, значит, деньги есть, раз в театр ходите!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,355

    По умолчанию

    И снова про то, как не сразу нашёл нужный дом:

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    У Любочки был день рождения. Живёт она в Хайфе, но отметить решила у племянника в Петах-Тикве. А вот адрес племянника она не помнит.
    - Так спроси у племянника!
    - Все вышли, я одна дома.
    В общем, она назвала номер автобуса. Одна остановка, не доезжая до конечной. На остановке и встретимся. Просто? Просто.
    Приезжаю. Любы нет.
    - Ты где?
    - Перейди через дорогу.
    - Перешёл. Тебя не вижу.
    - Иди на круг, где автобусы разворачиваются.
    На круг? Так это уже конечная. Иду туда. Любы нет.
    - Я же сказала, за остановку до кольца.
    Возвращаюсь. Нет там никакого круга, где автобусы разворачиваются.
    - "Супер" видишь?
    - Не вижу.
    - Ну, как не видишь?
    Вспомнил, что по дороге видел супермаркет. Так это не остановка до кольца, а 2 остановки. Дошёл до супермаркета.
    - А теперь иди к кругу.
    - К какому кругу? Нет там никакого круга!
    В конце концов выяснилось, что круг - на улице, перпендикулярной к той, по которой я шёл и от супермаркета он не виден.
    Нашлись в конце концов. Но кто же так объясняет.
    А, вообще, надо было позвонить племяннику и спросить адрес. По адресу я бы нашёл быстро.
    Хвастовство? Женщину упомянул. Хоть про секс ничего не писал и, более того, никакого секса не было. Это был день рождения. Но всё равно. А как я должен был написать?
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    У одного человека был день рождения. Живёт оно в Хайфе, но отметить решило у племянника в Петах-Тикве. А вот адрес племянника она не помнит.
    - Так спроси у племянника!
    - Все вышли, я одно дома.
    В общем, она назвала номер автобуса. Одна остановка, не доезжая до конечной. На остановке и встретимся. Просто? Просто.
    Приезжаю. Его нет.
    - Ты где?
    - Перейди через дорогу.
    - Перешёл. Тебя не вижу.
    - Иди на круг, где автобусы разворачиваются.
    На круг? Так это уже конечная. Иду туда. Его нет.
    - Я же сказала, за остановку до кольца.
    Возвращаюсь. Нет там никакого круга, где автобусы разворачиваются.
    - "Супер" видишь?
    - Не вижу.
    - Ну, как не видишь?
    Вспомнил, что по дороге видел супермаркет. Так это не остановка до кольца, а 2 остановки. Дошёл до супермаркета.
    - А теперь иди к кругу.
    - К какому кругу? Нет там никакого круга!
    В конце концов выяснилось, что круг - на улице, перпендикулярной к той, по которой я шёл и от супермаркета он не виден.
    Нашлись в конце концов. Но кто же так объясняет.
    А, вообще, надо было позвонить племяннику и спросить адрес. По адресу я бы нашёл быстро.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+