Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: О притягательной силе говна

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    Angry О притягательной силе говна

    Представляю, сколько радостного визга вызовет эта тема во вражеском стане. И всё-таки я её открою. На врагов плевать. Не плевать на наших форумчан, попадающих под их влияние. Мне просто непонятен механизм этого процесса.

    Милисента** упрекала меня: зачем я дал Ольке адрес вражьего форума? А я не жалею. Очень хорошо, что мы сейчас поняли, с кем имеем дело. Было бы куда хуже, если бы эта Олька стала на смёпки ходить, втёрлась бы в доверие, стало бы одной из нас, а потом – вот такое. Так что и сейчас я готов дать адрес вражьего форума всем желающим. Пусть почитают и сами определятся, с кем им по пути. Только не стоит пытаться сидеть на 2-х стульях, как Мыслитель. Нет, не подумайте, банить я за такое не собираюсь. Просто не советую.

    Но я не об этом сейчас. Я просто пытаюсь понять этих людей. Ту же Ольку. Походила на вражий форум, вдохнула тамошние ароматы и… ей понравилось. Ладно, бог с Олькой (вместо «бог» я бы другое слово употребил). Мне совершенно непонятно, почему люди сравнивая наш форум с той помойкой, выбирают её? Дело вкуса, конечно и нюха. И всё же, я не могу понять, как эти люди могут не замечать подлости наших врагов?

    Деныч, давай с тобой поговорим, как мужчина с мужчиной. Вот ты пришёл на наш сайт. Ты знал куда и зачем идёшь, верно? И в смёпках, неверное, поучаствовать бы хотел? Ну, так ты попал по адресу. Мы, действительно, организуем смёпки. Наш сайт для того и создан, чтобы собирать вместе единомышленников, как в виртуале, так и в реале. А их сайт создан только для того, чтобы нам мешать это делать. Как известно, они не организуют смёпки. Правда, они собираются на так называемые спивки, но спивки в Израиле происходят. В прочем, глядишь, Борс и пригласит тебя пивка попить, да косточки наши помыть. На нашем форуме помимо смёпок обсуждается великое множество интересных тем. На их форуме эти темы обсасываются и обстёбываются со всех сторон. Самостоятельных тем там практически нет. Они очень гордятся, что, в отличие от нас, никого не банят. Ну, так это естественно. Мы без них прекрасно проживём, а они без нас – никак. Они на нас просто паразитируют, и если наш форум погибнет, их проживёт чуть дольше, как глист, выброшенный из организма. Сами они ни на что не способны, кроме как обсмеивать и обстёбывать, сделанное другими. Мы – чтобы сделать, они – чтобы не дать сделать. Только и всего. Причём вот ведь что интересно, будь на их месте какие-нибудь сторонники традиционной морали, тогда бы мы хоть могли уважать наших врагов. Допустим. человек воспитывался в религиозной семье, где строго соблюдали все заповеди. Женился, деток завёл. С женой живут в мире и согласии. Верны друг другу. И вдруг он натыкается на такой развратный сайт! И он решает с нами бороться. У человека есть убеждения и за это его можно уважать. Но в том-то и фишка, что у Нежити собрались люди не менее развратные, чем мы. Все они пришли в наш клуб за сексом. Потом мы с ними рассорились. И вот теперь они представляют себя как борцов с мировым Злом. Что общего между мной и Борсом? Мы оба бабники, оба не отказываем себя в удовольствии переспать с понравившейся женщиной. А в чём различия?

    • Я делаю это открыто и никого не обманывая, а он – тайком от жены.
    • Я уважаю женщин, с которыми сплю, кроме, разумеется, случаев, когда эти женщины сами дают повод перестать себя уважать (Оса, Стенка). Борс может после акта наговорить о женщине гадостей, причём в сети. Для меня женщина – Человек. Для Борса же женщина – просто резервуар для слива спермы.


    Мне совершенно непонятно, почему нас судят по самой строгой мерке, а перечень подлых поступков, совершённых нашими врагами, не вызывает никаких эмоций.

    Итак, что же такого страшного мы совершили?

    1. Забанили некоторых пользователей. За что – уже никому не интересно. Главное, мы их не пускаем. Они к нам хотят – а мы их не пускаем. Безобразие! Произвол! Насилие!

    2. Мы не разрешаем писать хамские, оскорбительные постинги. Где свобода слова???

    3. Мы, якобы, не терпим тех, кто с нами спорит. На самом деле, спорить с нами очень даже можно, только вежливо, без оскорблений. См п.3

    4. У нас на форуме была закрытая зона, в которой мы решали наши организационно-технические вопросы.

    5. Мы не взяли на смёпку Стенку. Какие фортеля Стенка отмачивала раньше и были ли у нас причины не желать её видеть, опять таки, мало кому интересно.



    Далеко неполный перечень гнусностей того же Борса имеется в теме: «День рождения Джей Бо(РРРРР)са» И это только о Борсе. Я уж не говорю о подлостях, сделанных другими участниками так называемой оппозиции. И… не впечатляет. Олька всё это, вообще, проигнорировала. Деныч же ограничился лаконичной и весьма дипломатичной фразой:
    1. То что ты мне написал о Борсе, выглядит не лучшем образом.
    Т.е. даже не Борс в данной ситуации, а написанное мной. Плохо не то, что Борс это сделал, а то, что я об этом написал? И теперь Деныч пасётся на том форуме. Потоки грязи его ни капельки не смущают.

    А Мыслитель… Ну, тот просто гигант мысли! Спросил меня: «Правда ли всё то, что Азазело написал в твоей биографии?». Я ответил, что неправда. И? Что дальше? «Я получил ответ на заданный вопрос. Всё» И что тебе дал этот ответ, Мыслитель? Какой вывод ты сделал? «Вот ведь гад! Ещё и запирается!»? И после всего этого, ты ожидаешь нормального к тебе отношения?

    И вот я всё силюсь понять: ну почему???? Конечно же, через 3 минуты на вражьем форуме появится длинная, экранов на 10 тема со смехуёчками. А смысл будет такой «Люди к нам идут, потому что мы умные и хорошие, а ты такой и сякой» Разумеется, меня этот ответ не устроит.

    И вот теперь я обращаюсь к нашим нормальным форумчанам. Как вы думаете, в чём притягательность вражьего форума?

    Ведь у них ни смёпок нет ни даже просто интересных разговоров. Всё, что они делают, это цитируют какую-нибудь фразу с нашего форума и мусолят её так и этак. И сплошная грязь и оскорбления. И тем, кого они привлекают, не брезгливо? Неужели копаться в дерьме интереснее и приятнее, чем общаться на форуме?

    Какие тут могут быть причины?

    1. Обычная для русского человека неприязнь к власти (любой) и сочувствие оппозиции (любой). Представьте себе картину: милиционер ведёт куда-то мужика. На чьей стороне сочувствие прохожих? Правильно! Может быть, этот тип только что ребёнка ножом зарезал? Но это уже никому не интересно. Мент поганый куда-то бедняжечку ведёт!

    - И куды ж ты ирод, его тащишь, болезного! Креста на тебе нет!

    Мы их прогнали. Мы перекрыли им доступ. За что? Неважно. Со стороны все эти мерзавцы кажутся пострадавшей стороной.

    2. Есть такие, кому копаться в говне самый кайф. Если вся оппозиция состоит из таких, то почему бы им не найти единомышленников и среди посетителей нашего форума?

    3. Может быть, оппозиционеры говорят нашим форумчанам что-то такое, что те сразу же переходят на их сторону? Что? И почему слова Борса и Ко принимаются на веру, в то время, как отвечая на мои, обязательно добавят «если всё это, действительно, так»?



    В общем, лично мне ничего не ясно. А что думают по этому поводу остальные?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Пум, ну ты же сам дал ответы на все свои вопросы! И добавить-то нечего да и незачем! Если мне неинтересны копания в грязи, то я и приближаться к ней не вздумаю! Какими бы семи пядей во лбу не были те, о ком ты здесь упоминаешь, но если они позволяют себе насмехаться и ерничать в адрес других людей, мне с ними не по пути! И реагировать на их провокации я бы не стал и тебе не советовал. У тебя свои убеждения, вот и придерживайся их! Пусть собака лает, а караван идет себе!
    все проходит...

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от putnik
    Пусть собака лает, а караван идет себе!
    Всё так. Когда тот форум появился, я обрадовался. Наконец-то они будут гадить там, а не здесь. И пусть пишут там всё, что хотят.
    Но они избрали новую тактику борьбы с нами: пишут лички форумчанам и отсекают их по одному. И те идут за ними как завороженные
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Пум, я скажу ещё раз то, что уже однажды говорила тебе:те, кого так легко переманить, пусть себе идут на эдоровье. И чем раньше, тем лучше. Пока не стали здесь близки и дороги.
    Большая Белая Птица

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Я с тобой согласен и всё же мне любопытно, как такое получается?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Я считаю. Если им очень хочется копаться в дерьме. Пусть себе роются. Конечно очень жаль, что они переманивают новых форумчан. Но поверьте мне кто не захочет с ними связываться, тот и не свяжеться. Но уж если перешел, скатертью им дорога. Значит эти новички стоят этой грязи. Жаль, что они не успели побывать на наших встречах. Быть может тогда бы они изменили свое мнение о нас. Не люблю людей и нашим и вашим. Кстати насчет Мыслителя, в яви он не такой уж плохой мужик. Не понимаю его двойственного отношения к нам. Ведь ему было очень даже хорошо с нами. Или пиво с грязью для него сейчас дороже?
    Желаю, чтобы всё...
    Гальгалим*

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Я с тобой согласен и всё же мне любопытно, как такое получается?
    Любопытно? Пришли мне ссылку ( кстати, еше месяц назад собирался), я схожу, почитаю - если понравится,обещаю подробно и вразумительно объяснить, КАК и ПОЧЕМУ.
    Большая Белая Птица

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Большая Белая Птица
    Любопытно? Пришли мне ссылку ( кстати, еше месяц назад собирался), я схожу, почитаю - если понравится,обещаю подробно и вразумительно объяснить, КАК и ПОЧЕМУ.
    Пришлю. С Олькой и Денычем всё начиналось с такой же просьбы.
    Надеюсь, тебя они не перетянут.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Побывала на их форуме.Все прочитала и ушла.
    Впечатление такое,что куча навозных жуков и червей копаются в дерьме и со смаком его пережевывают.

  10. #10
    Сим Симыч Карнавалов Гость

    По умолчанию

    Если бы вам насрали на голову вы бы поняли, что такое сила говна.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Притча о СИЛЕ и слабости.
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 19:19
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2007, 01:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+