Цитата Сообщение от bors
Цитата Сообщение от Azazelo
Рано ты Борсик радуися-тебя хотят побить и возможно даже ногами.
Дык я не против. Его, правда, ещё найти надо. Не уверен, что это решит проблему.
Если я его побью, разве он перестанет сюда шляться?
А если он меня побъёт, разве я пущу его на форум?
И зубы вставлять, если он мне их выбъет, не на что.
Но я от драки не откажусь. Даже если я буду бит, мне хоть разик до его поганой хари дотянуться хочется.
__________________
Правда сами не забывають побеспокоться за своё пенсне..т.е. жубы(и так гнилые).
Пумчик, зачем беспокоишся, зачем переживаешь? Ты ведь раньше так за зубки не переживал-сам кричал-чем платить стоматологу и т.д.
Кароче-ежели чё-"бить бум сильно, но акуратно"(цитата)

Наш рыцарь без стараха и упрёка мне вздумал угрожать ?
Да без проблемм.
Пум ты всё равно шляешься на этом форуме , так напиши мне в личку и назначим место и время. Можешь даже с пистолетиком подвалить.
Ну, вот как всё складывается. А вы говорите, не упоминать.
Ну, придётся мне подраться с "офицером".
В личку Борсу писать не буду. Всё равно он всё тут написанное читает. Время выберем. Не так просто будет, я сейчас работаю много. Но выберем, обещаю. И время и место встречи.
Пистолет брать не собираюсь. Ещё садиться из-за этого мерзавца!
Вот ещё. Это не будет встреча наедине. А то Борс потом наврёт невесть что на вражьем форуме. Нет уж! При свидетелях. Кто пойдёт со мной?

Независимо от исхода поединка, я остаюсь твёрд в своём решении. На форум никого из них не пущу. И за все пакости, сделанные нам отмщу. Ну, разве что, если меня унесут вперёд ногами. Так что, Борсик, ты уж постарайся меня сразу, наповал. Это в твоих интересах.