Результаты опроса: Я не люблю...

Голосовавшие
9. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

    7 77.78%
  • женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

    5 55.56%
  • женщин, не знающих мужское тело

    0 0%
  • когда женщины возлагают на меня ответственность за свой оргазм

    3 33.33%
  • когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

    1 11.11%
  • «Сексуальные трупы». Терпеть не могу женщин, бесчувственных в постели

    5 55.56%
  • Сексуальная болтунья». Терпеть не могу женщин, которые слишком много говорят в постели

    2 22.22%
  • когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

    4 44.44%
  • женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

    4 44.44%
  • не любящих получать оральный секс

    2 22.22%
  • женщин - любительниц жадных поцелуев

    1 11.11%
  • слишком серьезных женщин

    2 22.22%
  • чрезмерно привязчивых, слабых женщин

    4 44.44%
  • глупых, поверхностных женщин

    6 66.67%
  • женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

    7 77.78%
  • женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

    6 66.67%
  • женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

    1 11.11%
  • женщин, которые носят безобразное нижнее белье

    3 33.33%
  • Я женщина

    1 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Женщинам на заметку(кто ещё не в курсе)

  1. #1
    Melony Гость

    По умолчанию Женщинам на заметку(кто ещё не в курсе)

    Хочу, чтобы милые дамы прочитали и что-то может быть для себя извлекли, с чем-то поспорили и согласились. А мужчины высказали своё мнение СОГЛАСНЫ или НЕТ и с чем конкретно.

    Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

    Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

    Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

    Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

    Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

    Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

    Пункт 7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

    Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

    Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

    Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

    Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

    Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин

    Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

    Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

    Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

    Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

    Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

    Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

  2. #2

    По умолчанию

    Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс - Согласен

    Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе - Согласен

    Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело - не совсем согласен (могут и незнать, но их можно научить )

    Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм - Согласен

    Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы» - Согласен

    Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели - не совсем согласен (смотря что значит бесчувственных)

    Пункт 7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели - Согласен

    Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства - Согласен

    Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом - Согласен

    Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс - не согласен (могут и нелюбить, но им-же хуже...)

    Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев - Согласен

    Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин - Согласен

    Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин - Согласен

    Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин - Согласен

    Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин - Согласен

    Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами - Согласен

    Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках - не согласен (ничего страшного нет, если будет рассказывать)

    Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье - Согласен (на то она и женщина, чтобы носить сексуальное нижнее белье)
    Я не маньяк, Я просто трахаться люблю
    I'll be back!

  3. #3
    ДенЫч** Гость

    По умолчанию

    Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс - Согласен

    Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе - Согласен

    Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело - Несогласен - никогда не поздно узнать

    Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм - Согласен - дая ответственен за этот процесс, но не каждый раз, да и пусть партнёрша тоже постарается.

    Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы» - Несогласен - пусть поруководит... иногда...

    Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели - Согласен

    Пункт 7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели - Несогласен - ну нравится, пусть болтает, я тоже порой поговорить люблю во время...

    Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства - Согласен

    Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом - Согласен

    Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс - Несогласен - дело вкуса, да и научить никогда не поздно...

    Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев - Несогласен - а что плохого в жадном долгом и глубоком поцелуе?

    Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин - Несогласен что значит слишком?

    Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин - Несогласен что значит черезмерно?

    Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин - Согласен если на долго, а если на разок другой... тааады пойдёт...

    Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин - Согласен - финансы оно важно, но если кроме бабла ничего не интересует, так нафига я ей кроме этого самого финансового благополучия...

    Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами - Согласен потому что не люблю когда мною явно манипулируют - меня это бесит...

    Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках - Несогласен - да пусть рассказывает, а я ей расскажу о своих бывших любовницах...

    Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье - Несогласен - я его просто сниму - вот и решение проблемы...

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Сейчас сделаю в этой теме опрос.
    Только пусть каждый за себя отвечает, а не за всех мужчин.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    Так и подмывает всё это перевернуть и сделать тему "Мужчинам на заметку". Останавливают две вещи:

    -лень. Это ж сколько писанины получится!


    -эта тема неплохо раскидана по форуму. Например, в "Знакомстве для интима".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Специалистам на заметку..
    от Серёженька в разделе Трах++
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 20:51
  2. Кто в курсе?
    от ПИТ в разделе Обо всём
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 12:12
  3. Мужчинам на заметку ..
    от nika6900 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 03:04
  4. на заметку мужичкам :)
    от WhiteMen в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+