Страница 11 из 99 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1131

Тема: Просто Кунилинг

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    орел
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Не всегда кстатиу меня одна оргазма достигла и просто от куниса)))

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kera** Посмотреть сообщение
    Не всегда кстатиу меня одна оргазма достигла и просто от куниса)))
    Всего одна???

    Цитата Сообщение от Рыська* Посмотреть сообщение
    Дело в том, что если один кунилинг, то это для женщины не интересно, при этом ее можно только возбудить. а нужно и продолжение.....
    Не согласна. От куиннилингуса вполне можно получить и оргазм, и полное удовлетворение.

  3. #3
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Всего одна???

    Не согласна. От куиннилингуса вполне можно получить и оргазм, и полное удовлетворение.
    Спасибо за обучение!

  4. #4
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    орел
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Просто эта быстрее всех)

  5. #5
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Мужчины, дорогие, милые.. может вас не посветили еще в эти простые истины жизни, но женщина в идеале способна испытать ДВА РАЗНЫЙ ВИДА ОРГАЗМА. Вагинальный - при вагинальной стимуляции (для дб: когда водят писькой в письке туда-сюда), и Клиториальный - при клиторальной стимуляции, (для дб: когда трут клитор пальчиком или лижут языком, или..) так вот, к сожалению довольно большой процйент женщин часто не способны испытать вагинальный оргазм (кончить от х*я). Но БОЛЬШЕНСТВО женщин кончают от кунилингуса, и только причем от кунилингуса.
    Арабы в древности (да и в настоящее время впринципе тоже) делали\ют женщинам обрезания клитора, чтоб та не изменяла мужу, ибо считалась что таким образом она не способна будет получать удовольствие от секса, и у нее не будет причины изменить.
    Так что если есть женщины каторым не нравится ланьет, это скорее всего потому что партнер делает его слишном: грубо, нежно, мокро, быстро, медленно, не там, не так и т.д.. и всего лишь надо партнеру подстроется под девушку и изучить ее, в конце концов это приятно даже просто в качестве масажа. И пременяется вовсе не ТОЛЬКО вкачестве возбудительного фактора. И дело не в шустрости.
    Раньше, когда мы только начали встречатся и плохо знали другдруга в постеле, мой мог делать мне ланьет (без преувелечения) 40-45 менут (бедный).
    А сейчас достаточно и 10и.. так что эти навыки приходят с опытом.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  6. #6
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    [quote=Новая Девочка*;107958]Арабы в древности (да и в настоящее время впринципе тоже) делали\ют женщинам обрезания клитора, чтоб та не изменяла мужу, ибо считалась что таким образом она не способна будет получать удовольствие от секса, и у нее не будет причины изменить.
    Какой кошмар!!!!

  7. #7
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка*
    Раньше, когда мы только начали встречатся и плохо знали другдруга в постеле, мой мог делать мне ланьет (без преувелечения) 40-45 менут (бедный).
    А сейчас достаточно и 10и.. так что эти навыки приходят с опытом.
    Не знаю как ему, а мне десяти минут было бы явно мало. Или Дамы думают что от этого процесса только они удовольствие получают?
    На мой взгляд "большой облиз" минут на сорок - как раз нормально.
    Почему так точно знаю время - потому что в молодости ставил в магнитофон кассету и прерывался только чтобы ее перевернуть - как раз через 45 минут Теперь музыка идет non-stop с компьютера, но увы - такого интереса для девушек я уже не представляю...

  8. #8
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    орел
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Спасибо за консультацию))))по поводу двух видов оргазма ом моему все более ли менее образованые люди знают,все же в школе училисьа вот то что у каждой женщины по-разному это я согласен конечно...

  9. #9
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    На самом деле есть гораздо больше чем два вида оргазма у женщин..
    Просто два основных.. а помимо досигаемых физической стимуляцией есть еще понятие как такой оргазм каторый женщина может получить от (да, да, серьезно!!) взгляда, или поцелуя. От перевозбуждения или просто фантазируя. Причем способны на это многие женщины.
    Так же клиторальных оргазмов есть около 10и видов.
    А вагинальный оргазм делится на два. Один это при стемуляции точки "Джи" (на ощуп напоменает крохотную горшенку и находится и входа во влогалище с верхней стороны). При этом оргазме женщина испытывает нечто похожее на желание писать, но оно ложное и в результате она кончает позрачной жидкостью без запаха и вкуса.
    Второй могут испытать даже те женщины у которых эта точка плохо функционирует. При этом оргазм происходят особенно сильные мышечные спазмы. Таких оргазмов подобно клиториальному есть около 10и видов.
    Звучит как бред, но это все правда.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    в результате она кончает позрачной жидкостью без запаха и вкуса.
    Есть вкус. Некогда искать, где-то была тема об этом.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 11 из 99 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Просто отношения...просто живём...
    от Ананас в разделе Веселуха
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 03:15
  2. Просто я!
    от Валентинка в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 08:17
  3. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 19:54
  4. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:44
  5. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+