Страница 21 из 114 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1131

Тема: Просто Кунилинг

  1. #201
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorZ Посмотреть сообщение
    Примитивненько. НИКОГДА не приходится начинать с нуля. Возбуждение накапливается в любом случае. Более того, после легкой паузы дама становится гораздо чувствительнее, а длительное непрерывное раздражение эту чувствительность существенно снижает.
    Кроме того, уважаемый Гена, Вы что-то говорили о том, что даму нужно подольше продержать на пике? Как Вы это собираетесь делать, если не будете притормаживать? Она у Вас кончит - да и все тут. Как Вас понять любезный? Сами себе противоречите. Продержать на пике - и нельзя притормаживать. Что-то непохоже на ЗМС.
    На самом деле, когда притормаживаешь и начинаешь опять, то двигаешься как-будто по ступенькам. После каждой паузы дама возбуждается все быстрее и быстрее. и как раз первые движения после паузы для нее наиболее приятны. При длительном куннилингусе постепенно выходишь на плато, когда предоргазменное состояние наступает буквально от пары движения языка. Это и есть наиболее приятное состояние. Практически ничего не нужно делать. Нужно только следить, чтобы дама не кончила без разрешения (с Ваши грубыми методами контроля, уважаемый Гена, это затруднительно), и поддерживать возбуждение совершенно малыми усилиями. Дама находится на грани разряда, и все искусство ЗМС в том и состоит, чтобы ее на этой грани держать. На этой грани ПАУЗЫ ЗАНИМАЮТ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, чем стимуляция. Любой ЗМС это знает, Гена.
    И вот что еще важно. Дать даме кончить нужно до того, как она сама об этом попросит. нужно чувствовать, когда пытку нужно прекратить.
    Просто напомню золотое правило ЗМС:
    ДАМА МОЛЧИТ!


    Браво, Доктор, уверена любая пациенка будет счастлива попасть к вам на приём...
    У меня иногда складывается впечатление, что всё вышеописанное излагает сама женщина, исходя из личных ощущений при куннилингусе...
    Гена, Борис...учитесь у Доктора...
    Последний раз редактировалось Корал*; 17.07.2007 в 14:32.

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorZ Посмотреть сообщение
    Также приглашаются для обмена опытом Боря-Фед и КарлМаркс. Капитал написать не прошу, но хотя бы Манифест выдать - было б круто.
    Типа, "Призрак бродит по ...опе. Призрак ...лизма."
    Иногда лучше лизать,чем говорить.Писать тут порнушные рассказы о нежных лепестках и бутонах любви не собираюсь.Всё это годится для подростков или для очень сексуально озабоченных людей.


    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    Уважаемый Доктор, а как же наш Карлуша будет всё это сочетать..
    с плеточкой, что ль?
    Между прочим сочетается.Не всё же плёткой махать,ипацца тоже охота.

  3. #203
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    Иногда лучше лизать,чем говорить.Писать тут порнушные рассказы о нежных лепестках и бутонах любви не собираюсь.Всё это годится для подростков или для очень сексуально озабоченных людей.




    Между прочим сочетается.Не всё же плёткой махать,ипацца тоже охота.
    Очень напрасно, Карл, всё-таки здесь форум-место для общения...
    Доктор, продолжайте в том же духе...
    Как придёт на форум нормальный мужик, любящий секс и с удовольствием об этом рассказывающий-обязательно в извращенцы запишут...

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    Очень напрасно, Карл, всё-таки здесь форум-место для общения...
    Доктор, продолжайте в том же духе...
    Как придёт на форум нормальный мужик, любящий секс и с удовольствием об этом рассказывающий-обязательно в извращенцы запишут...
    Просто я всегда чувствую ту грань,когда от простого обсуждения темы человек переходит к обыкновенному самоудовлетворению.И подмахивать не хочу.

  5. #205
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    Просто я всегда чувствую ту грань,когда от простого обсуждения темы человек переходит к обыкновенному самоудовлетворению.И подмахивать не хочу.
    Ты знаешь, может он и "самоудовлетворяется", но многим мужикам хорошо бы у него поучиться "как правильно удовлетворить женщину"
    лично я удивлена...у человека очень тонкий и правильный на все 200 проц. подход к процессу...
    Наверное он - альтруист и бесплатно раздаёт ценные советы...

  6. #206
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от DoctorZ Посмотреть сообщение
    Ну, для начала, куннилингус нужно любить - это первое. Я, например, без этого секс-пати просто не представляю. Как пообедать и не запить. Естественно, партнерша должна соответствовать. Тут все важно, потому как красивая женская промежность - это песня. Запах. Запах, пожалуй, самое главное. Запах в сексе вообще на первом месте, что-то глубинное. Не тот запах - и нет возбуждения. Вульва должна пахнуть ... свежестью. Острые, пряные запахи - на любителя, к которым я не отношусь. Цвет. Розовый. Нежно-розовый, нежная кожица. Лепестки должны быть мягкими и аккуратными, а наружные губки - пухленькими. Нет нужды говорить, что подружка должна быть бритой, с коротенькой задорной "челочкой".
    Док!
    я Ваша на веки!


    Цитата Сообщение от DoctorZ Посмотреть сообщение
    Положение. Очень важно. КМСы обычно располагаются так, как женщина при минете, фронтально между ног, но это неверно. Во фронтальном положении работать можно только языком, а он быстро устает, поэтому ни о каком длительном куннилингусе и речи быть не может. Нос утыкается, дышать трудно, шея затекает. В общем, никакого удовольствия, мучение одно.
    Опытным путем пришел к трем основным позам.
    Первая - основная - мужчина сбоку. Дама лежит на спине, согнув ноги, расслабленно и удобно. Партнер ложится справа от нее на правый бок, левая рука лежит на животе, правая обхватывает правое бедро. Лично я люблю правой рукой держать левую ногу за бедро чуть выше колена. В момент оргазма дама стремится ноги непроизвольно сжать, при этом голова выталкивается и весь кайф смазывается. Нужно мягко не позволить ей этого сделать, а для этого нужно придерживать ногу.
    В этом положении губы партнера расположены параллельно губам партнерши, а это открывает такие возможности!
    Наконец, член партнера доступен даме, и она вполне может слегка поддрачивать его правой рукой. Приятно обоим.
    Цитата Сообщение от DoctorZ Посмотреть сообщение
    Вторая поза - мужчина сверху. Собственно, это перевернутая 69, только не стоит в этом положении пытаться попасть даме в рот, чревато. А вот для куннилингуса - самое то. Дело в том, что в основном при куннилингусе нужно уделять внимание не чувствительной головке клитора, а стволу, а вот его как раз очень удобно перекатывать в таком положении, и язык не устает совершенно.
    Цитата Сообщение от DoctorZ Посмотреть сообщение
    Ну и третья поза - классический 69. Дама, конечно, начнет активничать и минетничать - ну и пусть. Когда возбуждение нахлынет, перестанет, положит голову на живот и сосредоточится на своих ощущениях. Если попалась активистка, нужно ее притормозить. Наша задача - довести даму до оргазма, а потом уже можно предоставить ей полную свободу действий. Алаверды, тысызыть.
    Цитата Сообщение от DoctorZ Посмотреть сообщение
    Еще есть пять минут, продолжу.
    Зона нашего интереса - верхняя половина промежности, зона клитора. Вход во влагалище трогать не стоит, в первую очередь потому, что там ловить нечего - нечувствительная зона, да и распыление усилий ни к чему хорошему не приводит, нужно сосредоточиться. Желающим поиметь даму языком желаю всяческих успехов на этом бессмыссленном поприще.
    Цитата Сообщение от DoctorZ Посмотреть сообщение
    Начинать, конечно, нужно с общего плана. Внимательно осмотреть этот великолепный цветок, нежно поцеловать большие губки, бедрышки, попку, нежно куснуть за складочки, при этом нежно гладить животик и бедрышки. Прелюдия. Левая рука по сокращениям живота должна контролировать состояние партнерши: если ей приятно, это сразу чувствуется, но если животик резко напрягся, то, скорее всего, грубо зацеплена головка клитора, а это не очень приятно - защитная реакция. Нужно также внимательно слушать стоны дамы и четко отличать стоны удовольствия от стонов при неаккуратном обращении. Тут трудно что-то рекомендовать, нужно чувствовать, но в общем случае попа гораздо показательнее живота: если у дамы начинаюет сокращатья ягодицы и она начинает водить попой, то ей действительно хорошо, а резкие сокращения живота - если это, конечно, уже не оргазм, говорят о том, что надо быть нежнее и сбавить обороты.
    В общем, на даме нужно ИГРАТЬ, как на музыкальном инструменте. Нежно, но уверенно и властно.
    Цитата Сообщение от DoctorZ Посмотреть сообщение
    Ну и, конечно, нужно помнить, что дама при этом осматривает тело партнера - по крайней мере до того момента, как закроет глаза и погрузится в наслаждение, - поэтому тело должно быть в норме, запах - приятным, ногти на ногах - ухоженными. Член должен лежать красиво и возбуждающе, чтобы его хотелось схватить и потискать. Положение тела должно быть расслабленным и приятным, никаких скукоженных поз и раскоряченных ног. В общем, картина должна радовать привередливый женский глаз.

    Док!
    вы поэт,сударь!
    музыка!!

    Цитата Сообщение от OMOH Посмотреть сообщение
    чесстно,будь я Ж я бы отдался тебе прямо щас!
    но я не Ж....
    !
    да-да-да!!!
    вуууууx!
    довёл таки даму! звеэрь!!!!!!!!!!
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  7. #207
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Арканар, Икающий лес
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал* Посмотреть сообщение
    Гена, Борис...учитесь у Доктора...
    Учитесь: Google-Search >>> Copy-Paste

  8. #208
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Израиль-Бат-Ям.
    Сообщений
    2,275

    По умолчанию



    А где запись на приём к Доктору ???
    Хоть я понимаю,что уже не первая,но ради такого дела можно и подождать !!!
    Трое в лодке-не стесняясь собаки......






  9. #209
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    БОЮСь НЕЛьзЯ НАУЧИТьСЯ..
    КАК ПЕТь НЕЛьЗЯ БЕЗ ГОЛОСА
    (из теx несколькиx любовников,которые у меня были ,
    так как я xочу,следовательно ,так надо ,
    лишь несколько делали такой улёт для двоиx
    а остальныx,извините уж за правду -
    приxодилось терпеть ,чтобы не обломать...
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  10. #210
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Израиль-Бат-Ям.
    Сообщений
    2,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    БОЮСь НЕЛьзЯ НАУЧИТьСЯ..
    КАК ПЕТь НЕЛьЗЯ БЕЗ ГОЛОСА
    (из теx несколькиx любовников,которые у меня были ,
    так как я xочу,следовательно ,так надо ,
    лишь несколько делали такой улёт для двоиx
    а остальныx,извините уж за правду -
    приxодилось терпеть ,чтобы не обломать...
    100%........
    Трое в лодке-не стесняясь собаки......






Страница 21 из 114 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Просто отношения...просто живём...
    от Ананас в разделе Веселуха
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 03:15
  2. Просто я!
    от Валентинка в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 08:17
  3. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 19:54
  4. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:44
  5. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+