Страница 33 из 99 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1131

Тема: Просто Кунилинг

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суги Посмотреть сообщение
    Значит заправду дохтар,не хухры-мухры.
    Знала я когда то одного такого доктора,или двух, а может трёх,..

  2. #2
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    выxодит так...

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,843

    По умолчанию

    Доктор, а чем дело,... вы я думаю нам все уже поведали , об это животрепещущем вопросе .. дискуссия прошла успешно ... и новых данных не предвидится ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Доктор, а чем дело,... вы я думаю нам все уже поведали , об это животрепещущем вопросе .. дискуссия прошла успешно ... и новых данных не предвидится ..
    почему вы так уверены, что он уже всё нам поведал?? Я уверен, что предвидится ещё много новых данных, по этому вопросу. Интересная и нужная тема, продолжайте дохтор

  5. #5
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от Lecka
    Не поняла.... А что надо говорить и делать? Видно я и правда закомплексованная. Я никогда не попрошу, чтобы мне сделали куннилингус и не буду ничего объяснять. Еще этого не хватало.
    Если мне будет приятно-все и так будет понятно, без лишних слов. Ну а если попадется неумеха или тот, кому это и не нужно и он будет делать это , как необходимость, то.......... Объяснять дальше мои действия думаю не нужно, они и так понятны.

    Леска,милая,ничего и никому не нужно "заказывать" и просить....Об этом вообще нет речи...
    Так сложилось,что МОИ мужчины сами любили кннилингус,поэтому просить их об этом не было необходимости....
    Что же касается тех,кто не умеет и не делает этого....то,думаю,что женщина может как-то намекнуть....скорее всего жестом....Например,лечь в позу 69...и начать первой свои ласки в этой позе...(э,
    Эльди,лично я, отвергаю такой вариант. Тут нет места намеку. Все должно идти от самого человека, от лично его желания. И к чему, например намекать, если человек вообще не по -этой части и ему не нравится это?
    то,как вариант).А насчёт "объяснять"....Нет...объяснят в виде "курса по куннилингусу" нет необходимости.....Просто в процессе можно незаметно и ласково "направить" мужчину в нужное русло....

    НАПРАВИТЬ? Кому как. А по-мне, это просто не МОЙ мужчина и направляй или не направляй - ничего уже из этого не выйдет.
    Может быть он прекрасный, сексуальный партнер, но он не МОЙ и всё, если не чувствует меня.



    Если мужчина спросит:"как мне лучше действовать?...в каком темпе тебе больше нравится....в какой точке?...и т.д."....неужели ты не скажешь ему,Леска?....Пусть сам ломает голову и догадывается?

    Он что безчувственный и ему надо говорить и объяснять?
    Ведь это не головоломка или психометрия, что надо над этим ломать голову и догадываться?
    Понимаешь, мне в реальной жизни видно хватает власти. Мне приходится направлять, объяснять, учить и т. д.
    Поэтому, в интимных отношениях, я не лидер. Тут я предпочитаю быть в полном смысле этого слова - ЖЕНЩИНОЙ.
    Но и предметом для обучения я не люблю быть. Предпочитаю мужчин знающих свое дело. Одним словом - ТЕОРЕТИКО- ПРАКТИКОВ )))))))....Таких называю- МОЙ МУЖЧИНА.

    Я говорила,если спрашивали...а,если что-то делали не ТАК,то как-то ненавязчиво...и незаметно я давала понять,что и как..Никто ещё не обижался,а наоборот были рады "подсказкам"....Потому что,если мне хорошо,то и ему тоже.

    существуют ТЕОРЕТИКИ и ПРАКТИКИ.
    А сомневаться в практической стороне, можно лишь убедившись САМОЙ в этом на практике, не так ли?

    Я ПРАКТИК ...Но,если честно.....меня смутило "раскладывание по полочкам" того,что и так очевидно...Но,если это настолько ново и интересно другим,то на здоровье....Видимо,я снова переборщила в адекватности своих реакций.
    Мы все, или многие, этим грешим. Эмоции.... И у меня это бывает......

  6. #6
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Леска...не буду устраивать "разбор полётов"....Спасибо тебе за ответ.
    Я прожила свою жизнь (надеюсь,что ещё не всю)....именно ТАК и мне и моим мужчинам было хорошо.....(за исключением двух неудачных попыток)..

    Наверно,каждая женщина....каждый мужчина выбирает СВОЙ путь в секс. отношениях....Главное,чтобы тебе было комфортно и главное,это конечный результат....Чтобы салюты гремели в душе...и чтобы в Космос эта душа улетала.

    Пи.си. я вообще иногда бываю черезчур эмоциональна...близко всё воспринимаю...борюсь с этим всю жизнь...безуспешно

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  7. #7
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Леска...не буду устраивать "разбор полётов"....Спасибо тебе за ответ.
    Я прожила свою жизнь (надеюсь,что ещё не всю)....именно ТАК и мне и моим мужчинам было хорошо.....(за исключением двух неудачных попыток)..

    Наверно,каждая женщина....каждый мужчина выбирает СВОЙ путь в секс. отношениях....Главное,чтобы тебе было комфортно и главное,это конечный результат....Чтобы салюты гремели в душе...и чтобы в Космос эта душа улетала.

    Пи.си. я вообще иногда бываю черезчур эмоциональна...близко всё воспринимаю...борюсь с этим всю жизнь...безуспешно
    Эльди, я сама такая. И не жалею об этом. С такими как МЫ - скучно не бывает.
    И как здорово, что мы одинаковые и разные.

    Доктор, извиняЙте. Это было маааааааааленькое отступление в вашей теме.
    ПродолжайтЕ, плиззззззз. А мы почитаем, поспорим, посмеёмся, посудачим, ПОучимся ........ ну и , конечно, ПОпрактикуемся, если вы не против
    Последний раз редактировалось Lecka; 16.07.2007 в 22:09.

  8. #8
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    Тут нет места намеку.
    Все должно идти от самого человека, от лично его желания. И к чему, например намекать, если человек вообще не по -этой части и ему не нравится это?
    А по-мне, это просто не МОЙ мужчина и направляй или не направляй - ничего уже из этого не выйдет. Может быть он прекрасный, сексуальный партнер, но он не МОЙ и всё, если не чувствует меня.
    Он что безчувственный и ему надо говорить и объяснять? Ведь это не головоломка или психометрия, что надо над этим ломать голову и догадываться?
    в интимных отношениях, я не лидер. Тут я предпочитаю быть в полном смысле этого слова - ЖЕНЩИНОЙ. Но и предметом для обучения я не люблю быть. Предпочитаю мужчин знающих свое дело. Одним словом - ТЕОРЕТИКО- ПРАКТИКОВ )))))))....
    Лека - молодца. Нужно играть с гроссмейстерами, а не тратить драгоценное время на третьеразрядников.
    Я говорил и говорю: мужчина в сексе ничего не должен спрашивать. Мужчина должен пытаться понять и почувствовать женщину, а там, где не получается - просто идти своим путем. Женщина поймет и оценит. Более того, под властного и нежного мужчину женщина всегда охотно приспособится, а вот подростковые реминисценции "тебе хорошо?" и т.п. нормальных женщин жутко раздражают. Нормальная женщина в сексе хочет, чтобы ее вели, как в танце, аккуратно, но уверенной и сильной рукой, хочет отдаться этому танцу и ни о чем не думать.
    Думаю, я не ошибаюсь.

  9. #9
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorZ Посмотреть сообщение
    женщина в сексе хочет, чтобы ее вели, как в танце, аккуратно, но уверенной и сильной рукой, хочет отдаться этому танцу и ни о чем не думать.
    Думаю, я не ошибаюсь.
    УАУ! ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ! Верно сказано!
    Последний раз редактировалось Lecka; 17.07.2007 в 02:21.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorZ Посмотреть сообщение
    Нормальная женщина в сексе хочет, чтобы ее вели, как в танце, аккуратно, но уверенной и сильной рукой, хочет отдаться этому танцу и ни о чем не думать.
    Думаю, я не ошибаюсь.
    Значит, есть женщины НЕнормальные, которые сами предпочитают вести, и НЕнормальные же мужчины, которые в сексе предпочитают быть ведомыми.
    При всём том - странное дело - оба получают удовольствие от такого танца тоже.
    А? Доктор, не объясните ли сей странный феномЭн?

Страница 33 из 99 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Просто отношения...просто живём...
    от Ананас в разделе Веселуха
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 03:15
  2. Просто я!
    от Валентинка в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 08:17
  3. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 19:54
  4. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:44
  5. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+