Страница 47 из 114 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1131

Тема: Просто Кунилинг

  1. #461
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Ух, дамы и господа, сегодня испытал редкое удовольствие. Я сейчас в Ялте и сходил на концерт "Рикки энд Повери". Это нечто! Полный экстаз. Последние минут 15 я скакал, как ненормальный.

  2. #462
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Пожалуй, это получше минета.

  3. #463
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorZ Посмотреть сообщение
    Позабавила Шалунья. Все дамы, знающие толк в теме этой ветки, однозначно и сразу признали профессионала. Шалунья же всерьез считает, что квалифицированно писать о боксе может балерина. Это инфантилизм или ***илизм?
    не все.....я посчитала,нас равное кол-во.....Такшто потешьте нас дальше......Как прошла вчерашняя ночь? опять немножко дрочили??

  4. #464
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Ладно, время идет, народ уже переругался, а тема куннилингуса еще не раскрыта полностью. В ветку подтянулись профессионалы и профессионалки, что добавляет мне ответственности ... чему я только рад.
    Уточню жанр: я пишу для мужчин, которые в этом вопросе еще не достигли совершенства, поэтому детализация некоторых подробностей, которые "продвинутым юзерам" покажутся очевидными, неизбежна.
    Итак, мы начинаем собственно куннилингус.
    Прежде всего, нужно помнить, что в клиторе есть два участка: ствол и нежная головка. Если ствол допускает достаточно грубые и интенсивные процедуры, то с головкой нужно обходиться предельно нежно и аккуратно, так как она сверхувствительна.
    Отчасти поэтому, кстати, я против фронтальной позы, и рассматриваю ее только как "застрельную", подходящую только для обозначения намерения сделать куннилингус, причем, как правило, у незнакомых или малознакомых партнерш (со знакомыми разведки не нужны). Поскольку есть дамы, которым не нравится куннилингус, или не всегда нравится, или комплексующие по какой-либо причине, "застрельная" поза позволяет оценить степень готовности к куннилингусу и целесообразность продолжения. Если дама настроена на продолжение, нужно через 10-30 секунд менят позу на "рабочую".
    В чем, собственно, нерациональность фронтальной позы? Основное движение, доступное в этой позе, - лакание языком снизу вверх, - непосредственно воздействует на головку клитора. Здесь нужно действовать нежно, а шея затекает, язык устает. Инстинктивно начинаешь увеличивать интенсивность, чтобы быстрее достичь оргазма - партнерше становится неприятно и оргазм, напротив, отодвигается. Конечно, если дама отменно возбуждена, и партнеры только приступаюют к играм, то и короткого кунни во фронтальной позе хватит, но для длительных игр после 5-10 актов эта поза никак не годится.

  5. #465
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Начнем с позы "не боку" (описана вначале этой ветки). Здесь доступны следующие маневры:
    - щекотание клитора кончиком языка. Язык быстро движется вправо-влево (вверх-вниз относительно промежности), слегка касаясь области головки клитора. Очень осторожно с интенсивностью: чуть сильнее - и партнерша в лучшем случае засмеется и сожмет ноги. Двойка. Кончить при этом упражнении затруднительно, но можно.
    - захватив губами всю вульву, мягко присасываем ее, слегка оттягиваем и отпускаем. Если даже дама изначально была недостаточно возбуждена, через некоторое время таких игр начинает выделяться уплотнение в зоне клитора. Начинаем захватывать губами преимущественно клитор через губы, сжимем чуть плотнее. Эффект увидите сами.

  6. #466
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Шалунья* Посмотреть сообщение
    не все.....я посчитала,нас равное кол-во.....
    Это комплимент этому форуму. Обычно нормальных в разы меньше.

  7. #467
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Следующий маневр, более сложный, описать уже труднее. Губы захватывают верхнюю область вульвы постоянно, все движения происходят внутри. Присоединяется движение головой. Как бы накатываешь головой вперед, одновременно присасывая клитор, при этом языком перекатываешь его ствол языком. Потом перекатываешь уже вращательным движением, как бы описывая круг. Как правило, при таком маневре оргазм наступает очень быстро.

  8. #468
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Оргазм - крайне ответственный момент. Нельзя пропустить его начало, нельзя останавливаться, но и нельзя продолжать в том же духе. В первом случае оргазм будет коротким и "бледным", а во втором возникнут болезненные ощущения, которые "смажут" оргазм.
    Когда тело женщины напрягается, а из горла вырывается крик, нужно прекратить интенсивные движения и мягко прижать ствол клитора языком к лону. Лучше сопровождать это дрожащими движениями языка, если дама не сильно бьется в экстазе: в этом случае это затруднительно. Вообще, это биение нужно исключить, поэтому перед началом оргазма женщину нужно плотно, но мягко прижать к кровати левой рукой, лежащей на животе/тазе, а левую ногу зафиксировать правой рукой под коленкой.
    По окончании острой фазы оргазма можно сделать короткую паузу, в потом продолжить нежно ласкать вульву очень мягкими движениями, следя за состоянием партнерши. Через некоторое время дама отходит, и можно заходить на следующий круг или нежно закончить кунни. Перелезайте к мордашке и займитесь ней.
    Что касается циклического кунни, то у меня дамы кончали по три раза подряд.

  9. #469
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLEN Посмотреть сообщение
    Куда я попал? Где здесь выход?
    ищу я выход из ворот,
    Но нет его, есть только вход
    и то не тот.
    В. Высоцкий

  10. #470
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorZ Посмотреть сообщение
    Оргазм - крайне ответственный момент. Нельзя пропустить его начало, нельзя останавливаться, но и нельзя продолжать в том же духе. В первом случае оргазм будет коротким и "бледным", а во втором возникнут болезненные ощущения, которые "смажут" оргазм.
    Когда тело женщины напрягается, а из горла вырывается крик, нужно прекратить интенсивные движения и мягко прижать ствол клитора языком к лону. Лучше сопровождать это дрожащими движениями языка, если дама не сильно бьется в экстазе: в этом случае это затруднительно. Вообще, это биение нужно исключить, поэтому перед началом оргазма женщину нужно плотно, но мягко прижать к кровати левой рукой, лежащей на животе/тазе, а левую ногу зафиксировать правой рукой под коленкой.
    По окончании острой фазы оргазма можно сделать короткую паузу, в потом продолжить нежно ласкать вульву очень мягкими движениями, следя за состоянием партнерши. Через некоторое время дама отходит, и можно заходить на следующий круг или нежно закончить кунни. Перелезайте к мордашке и займитесь ней.
    Что касается циклического кунни, то у меня дамы кончали по три раза подряд.
    Я когда то не думала,что смогу таким макаром кончить неоднократно,но...оказывает ься нет ничего невозможного.

Страница 47 из 114 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Просто отношения...просто живём...
    от Ананас в разделе Веселуха
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 03:15
  2. Просто я!
    от Валентинка в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 08:17
  3. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 19:54
  4. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:44
  5. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+