Страница 50 из 114 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1131

Тема: Просто Кунилинг

  1. #491
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Не удалось доказать. Облизывание влагалища самый лучший способ возбудить женщину. у на просто поломка компьютера. Я сейчас пишу с чужого. Так что до жирной точки еще далеко. И поставлю ее только я
    Ясен пень , с поломанным компом явно не до лизания влагалищ

  2. #492
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Арканар, Икающий лес
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Так что до жирной точки еще далеко. И поставлю ее только я
    О как серьёзно!!!! Ни деццкий голосок, а грозный бас пророкотал над долиной Лимпопо! - не ходите дохторы в Африку гулять....

  3. #493
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Вложение 3902 кого-то мне это сильно напоминает
    Последний раз редактировалось Зефир*; 31.07.2007 в 14:11.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  4. #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    (из теx несколькиx любовников,которые у меня были ,
    так как я xочу,следовательно ,так надо ,
    лишь несколько делали такой улёт для двоиx
    а остальныx,извините уж за правду -
    приxодилось терпеть ,чтобы не обломать...
    Терпеть - не значит кончить. Куннилингус в любом случае должен завершиться оргазмом. "Терпеть" и "оргазм" - несовместимые вещи.

    Как выходите из подобных ситуаций? Симуляция? Или стимуляция?
    В принципе, при особом желании, женщина вполне может довести себя до оргазма "силой мысли" и сокращением мышц влагалища (длительность и периодичность индивидуальна), естесственно, не без помощи того же партнера. Под силой мысли подразумевается всего лишь фантазия, если она есть, конечно: тайные, нереализованные желания. Не всегда по вине мужчины случаются подобные накладки, причина и в женщине - усталость, просто не готова или нет желания, посторонние мысли, работа, секс на протяжении нескольких чсов, в конце концов.
    Девушки, "помогаете" ли вы СЕБЕ в достижении оргазма такими способами в подобных ситуациях, тем самым помогая своему партнеру, - цель-то одна. Делитесь

    Наверно, нужно начать с себя. Откровенность за откровенность.
    Бывают моменты, когда чувствуешь, что потратить времени партнеру придется достаточно много, что, несомненно, утомляет обоих. Обычно сокращаю мышцы влагалища, держу в напряжении как можно дольше, на время расслабляясь. По мере приближения оргазма, скорее, намека на оргазм, сокращения более частые и непродолжительные. Но это нужно чувствовать, прислушиваться к себе, к своим ощущениям.
    Частенько мысленно прибегаю к помощи женских ручек. Не мужчина другой, нет, - именно женские руки.

  5. #495
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Гы, Зефирыч))) клевая картинка))) прям как в тон попали та)))

    Насчет сокращения мышц – есть такое дело и действительно с совершенно уж бездарными любовниками – ну да, что делать… – только у меня лично ощущения скорее не приятные да и »вымученный» оргазм – саама понимаешь, нах надо)))…

    Ну а уж насчет фантазий – 100%))
    лично я, хоть и существенно чаще занимаюсь сексом с мужчинами – всегда представляю своих любовниц-липочек, ну что может более эстетично хотя бы – волосатые гамадрилы или гладенькие красотки?)))

    хотя вот в тему – буквально сегодня именно »волосатый гамадрил» сделал мне офигенный кунни)) хотя мы с ним уже лет несколько как не любовники – просто друзья – но что-то его сподвигло – прямо на кухне, где мы кофеек тихо/мирно попивали, причем мне уходить скоро надо было)))

    Вот буквально за разговором на совершенно другую тему (чуть ли о англо-росскийских отношениях))) просто спросил – а в трусиках я чичяз или нет и можно ли ему посмотреть)))
    Видимо от неожиданности мне очень понравилось – просто вот уж от кого-кого – от него не ожидала, вроде серьезный дядька)))

    После продолжили разговор о политических событиях последних дней и раскланялись)))

    Вот это я понимаю – кунни в чистом виде – тире альтруизм, порыв, так сказать, ибо спать я с ним все равно не собиралась))) Кстати, когда мы еще общались как любовники что-то такой тяги к оралу я за Мишкой не замечала – но по ходу научили его делать это мастерски, зачОт его теперешним девонькам)))

  6. #496
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Крупонька, а я думаю, что и не только в "учебе" дело..в этом случае - конечно..,но ведь есть и мужчины, которых никто и никогда не учил это делать..так сказать - "призвание" у них.."талант"...
    Как думаешь, я - прав?

  7. #497
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Не удалось доказать. Облизывание влагалища самый лучший способ возбудить женщину. у нас - просто поломка компьютера. Я сейчас пишу с чужого. Так что до жирной точки еще далеко. И поставлю ее только я

    Да вот я тоже - так думаю..уверен - даже..как-никак здесь у меня тоже - опыт имеется..

  8. #498
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    Крупонька, а я думаю, что и не только в "учебе" дело..в этом случае - конечно..,но ведь есть и мужчины, которых никто и никогда не учил это делать..так сказать - "призвание" у них.."талант"...
    Как думаешь, я - прав?
    какой-такой, на фиг, талант! кроме лизания надо еще и знать некоторые вещи. Учитесь у Доктора, во многом он дело говорит.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #499
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    какой-такой, на фиг, талант! кроме лизания надо еще и знать некоторые вещи. Учитесь у Доктора, во многом он дело говорит.

    конечно, надо знать - женскую анатомию..никто и не спорит..а уж сам процесс - мужчина должен учиться этому сам..женщина, как никто другой - научит этому..просто нужно прислушиваться и очень даже к ней..ведь мужчина-то старается ведь для нее...

  10. #500
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    А с Доктором - мы пообщались..в некоторых вопросах я с ним не согласен..и не просто так - не согласен...у меня тоже есть опыт в этом..никто еще из моих Дам - не были недоволены мною...

Страница 50 из 114 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Просто отношения...просто живём...
    от Ананас в разделе Веселуха
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 03:15
  2. Просто я!
    от Валентинка в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 08:17
  3. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 19:54
  4. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:44
  5. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+