Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Мыслитель и Деныч

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Thumbs down Мыслитель и Деныч

    Цитата Сообщение от [b]Мыслитель[/b]
    Я никогда не высказывался негативно в отношении т.н. смёпок,и тем более женщин,в них участвующих.



    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Но не возражал, когда другие не просто высказывались негативно, а мешали этих женщин с грязью. Твоих женщин!


    Мыслитель отрицал сей факт. Что-то не могу найти цитату.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Пока шли эти переговоры, кто=то позвонил Милисенте**. Говорит она и на меня с опаской косится.
    - Кто это теюе звонит?
    - Мыслитель.
    - И что?
    - Сейчас он приедет.
    - Нафиг он нужен?
    - Ну, он уже выехал...
    - Если ты будешь приглашать Мыслителя, я позову на смёпку Стенку.
    Расстроился я. Конечно, я мог проявить приниципиальность и настоять на своём, но не хотелось срывать смёпку и я махнул рукой.
    И был на смёпке Мыслитель. И мёпал наших девушек. И милисенту**, которая заступилась за него передо мной, тоже.
    Прошло несколько дней. На "ОсЛютике" начался очередной виток истерии. На сей раз больше всего досталось милисенте**. Уж с каким говном её мешали! У меня компьюьтер покраснел.
    Я специально подождал первого выступления Мыслителя, чтобы он потом не говорил, что просто не читал и не видел.
    Вот наконец появился Мыслитель. Поправил Азазело, который написал, что я унёс домой коньяк, Мыслителем принесёный (ну, Азазело врать невпервой). Мыслитель сообщил, что коньяк мы выпили весь. Спасибо, Мыслитель, хоть коньяка я не крал! А как же с милисентой**, а?
    Твою женщину с грязью мешают, а ты и не выскажешься. Наоборот, идёшь с этими людьми пиво пить.
    А будет смёпка - снова захочешь приехать и побыть в обществе этой "бляди, суки и т.д."

    Милисента** молодец, сама за себя постоять может.
    Вчера, впервые за несколько месяцев услышал голос Аверса. Обидела милисента** бедняжечек! Написала этой парочке всё, что о ней думает. Осонька, бедная, слёзки льёт. За что? Ну, подумаешь, открыл Аверс тему "Чем отличается массаж от проституции" (или как она там?), подумаешь, называли они Милли блядью!
    Цитата Сообщение от Аверс
    Что ж, если тебе наступили на ногу ты можешь глаза человеку выдавить?
    Если случайно наступили и извинились - нет. А если некто наденет кирзу и будет специально мне ноги давить, да бахвалиться этим, не раз и не два, а постоянно - имею полное право. Мне мои ноги дороже его глаз.
    Так что, г-да нехорошие, распишитесь в получении.

    Мыслитель, ты так и не ответил на мой вопрос: какой вывод ты сделал из моего ответа на вопрос, правда ли то, что написал в моей "биографии" Азазело?

    А Деныч разошёлся! Если первое время он хоть вид делал, что просто объективно старается разобраться, то теперь, вижу, разобрался.
    Полная и безоговорочная поддержка Борса и ко. Прямо соловьём заливается!
    Деныч, банить мне тебя не за что, но видеть тебя здесь очень неприятно. Просто прошу тебя, уж иди к ним. Ты нашёл своих - радуйся и оставь нас.

    Когда-то на наш форум со "Свингуру" ходила Игуана. Потом я заьбанил её. И, знаете что, я после этого сам перестал на "Свингуру" ходить. Хотя меня никто не банил. Не считаю себя в праве выступать там. И ушёл. Только иногда захожу личку проверить. Не хожу туда, где меня не хотят. В отличие от некоторых.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Пум, до коих пор грязь с одного сайта на другой будет перекачиваться? Ты еще не устал? Скоро сам увязнешь.
    Желаю, чтобы всё...
    Гальгалим*

  3. #3
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    Для Пумяуха-
    Всё пытаешься меня с говном смешать.Совет-подпрыгнуть выше и сильнее топнуть,тогда есть шанс,что брызги долетят до кого-нибудь. И не пытайся поссорить меня с Мили. Это мелко,Хоботов..

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Как я и ожидал, на прямо поставленный вопрос ответа не получил.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    Всё тянешь одеяло на себя,любимого.Если никто про тебя не вспоминает,надо напомнить.Я понимаю,ты на войне,окопы,вши,грязь,еды не хватает.Только пойми,ты один там воюешь.Стреляешь куда-то в туманную даль.Помоему всем эта возня надоела.Мне поначалу было весело читать эти сводки с фронтов,а теперь просто скучно.Для тебя жизнь-форум.А у меня другой седер адифуёт.Керамику,например сегодня привезли новую.Буду полы менять.Мне это важнее.А на форуме,кстати,полно гораздо более интересных людей ,чем ты.И ничего ты с этим поделать не сможешь.Разве только банить потихоньку особенно яркие личности,на фоне которых тебя и не разглядеть.На смёпке у народа хватало тем для обсуждения и про форум даже никто и не заикался.Люди приехали отдыхать душой,ну и телом ,конечно.И я не исключение,не в гости к тебе ехал.И материальное участие принимал,возможно большее ,чем ты.Неприятно напоминать об этом.Не думаю,что кому-то я был в тягость.Ещё раз-я чётко различаю виртуальные форумные страсти и реальную жизнь с её радостями и печалями.Неразумно считать,что твоё субъективное мнение будет являться галахическим постановлением для всех ,с кем я знаком на этом форуме.И последнее- твои демарши против меня лично я больше не комментирую.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Плату за сауну делили на всех поровну. Ты не заплатил больше чем я или Философ Или Сеге. Вероятно, твой коньяк стоил дороже моего приношения? Не приценнивался. Не знаю. Допустим. И что?
    Без твоего коньяка смёпка бы состоялась. А без моей деятельности - хренушки.
    А решать, пустить или не пустить тебя на смёпку - в моей компетенции.
    Послушаем Милисенту**.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Да, о каких демаршах ты говоришь? Я не обзываюсь, не скандалю. Я задаю конкретные вопросы, от ответа на которые ты уклоняешься.
    Не хочешь отвечать - твоё право, так же как право остальных составить о тебе свой мнение и высказать его.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Мыслитель,а правда,почему ты меня там не защищаешь,а принимаешь позу"свободного слушателя".

  9. #9
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    Значит так.По поводу биографии.Меня не интересуют скелеты в шкафу,ошибки молодости(если они были),И вообще какие-то факты из личной жизни,если они опубликованы без разрешения.Неподтверждённ е факты тем более.Копание в грязном белье не одобряю. По поводу защиты разберёмся на том форуме.Или устроим разборки здесь ,всем на потеху?

  10. #10
    ДенЫч** Гость

    Thumbs up


    А Деныч разошёлся! Если первое время он хоть вид делал, что просто объективно старается разобраться, то теперь, вижу, разобрался.
    Полная и безоговорочная поддержка Борса и ко. Прямо соловьём заливается!
    Деныч, банить мне тебя не за что, но видеть тебя здесь очень неприятно. Просто прошу тебя, уж иди к ним. Ты нашёл своих - радуйся и оставь нас.

    Уважаемый администратор форума ЛБК!!! Начнём с того, что во-первых я ещё не разошёлся! Это во-первых. Во-вторых, более-менее объективно я разобрался. Как и в чём я разобрался и какие выводы сделал, я писать сейчас и в данном посте не буду, так как уже описывал своё мнение по данному вопросу раньше, но оно, со стороны Вас, уважаемый администратор, осталось либо без внимания либо было истолкованно неверно. Скажу только, что это лично Ваша война, а не война посетителей ЭТОГО и ТОГО форумов. Теперь о полной и безоговорочной поддержке. Полная и безоговорочная поддержка относится и применима в основном к таким личностям как г-н Сталин, г-н Шикельгрубер, г-н Мао, г-н Ким Ир Сен и прочим господам из этой компании. Мы с Вами живём в свободных странах (свобода понятие относительное конечно) и уж точно в свободном Интернете. Так что вопрос о БЕЗОГОВОРОЧНОЙ поддержке того или иного форума, того или иного человека не ставится ВООБЩЕ!
    Заливаюсь ли я соловьём?! Как сказать, я пишу на том интеллектуальном уровне, что есть у меня. Если для кого-либо это напоминает пение соловья, что ж пусть наслаждается, мне не жалко... Вот если бы несколько разных людей сказали бы мне, что посты мои глупы, что пишу и переписываю я одну и туже тему, до которой всем по полному барабану и лампочке, тогда бы я серьёзно задумался и посмотрел бы на свои посты и высказывания внимательно и со стороны, а не только со своей пусть и очень высокой колокольни. Надеюсь все поняли, что я имею ввиду...
    Банить меня действительно не за что. Ну если только за то что я БЕЗОГОВОРОЧНО не поддерживаю Вас, уважаемый администратор.
    Я понимаю, что в связи с моей до неприличия либеральной позицией, видеть меня на этом форуме Вам неприятно... Что ж мне Вас видеть очень даже приятно, а ещё больше приятно и радостно видеть и общаться с другими не менее достойными участниками этого форума. Так что могу ответить не вполне высоким штилем, но коротко - не нравится не смотрите. Путь смотрят те кто лично против меня ничего не имеет.
    И давайте уж наконец, разделим понятия Вы и Форум. Я конечно понимаю, что Вы, являясь создателем этого форума, естестевнно считаете его своим детищем. Полностью с Вами согласен, кроме одного: на момент создания это действительно было Ваше и только Ваше, но многие участники этого форума, оставили здесь свои сообщения, свои мысли, многие продолжаю это делать и сейчас. Поэтому справедливости ради в некоторой степени это и их форум. Поэтому фраза "Ты нашёл своих - радуйся и оставь нас.", звучит примерно как "Мы, царь Николай II...". Ещё раз повторюсь, я не поддерживаю лично Вас в на мой взгляд бредовой идеи вечной войны со старой нынешней и будущей оппозицией. Я не поддерживаю идею, - кто не с нами - тот против нас, я много чего ещё не поддерживаю. Вопрос не в этом, вопрос в том, что я поддерживаю и ради чего захожу на этот форум. Ради ИДЕИ этого форума, ради его поситителей, ради общения с ними, по крайней мере с теми, кто не против общаться со мной. С теми с кем мне интересно общаться. Боюсь с Вами можно общаться только на тему уничтожения Борса и тему оппозиции, которая загадила и обосрала всё на свете, а в особенности Вас.
    ДенЫч**

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КЛЕН - Мыслитель
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 14:09
  2. Борс и ДенЫч угрожают форуму
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 11:26
  3. Всё-таки Деныч атаковал форум
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 15:46
  4. Мыслитель + Кобра
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+