Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Мыслитель и Деныч

  1. #31
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,266

    По умолчанию

    Дуэль? Валяй"! Кажется, становлюсь записным дуэлянтом.

    Пустить же тебя на смёпку меня никакая сила не заставит. Только смерть. Так что совет: убей меня и иди на смёпку.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #32
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    У тебя навязчивая идея кого-то убить или самому умереть.Смотри,далеко зайдёшь,потом будет поздно.С такими мыслями ты становишься опасным неадекватно реагирующим человеком,который не умеет управлять своими эмоциями.Можно ли назвать такое поведение нормальным?Искренне советую немного отдохнуть.Постоянно бдеть у Осы на форуме,видимо оказалось тебе не по силам.Зелёный чай,говорят,помогает

  3. По умолчанию

    Пумяух*** писал: А идея - кто с нашими врагами, тот против нас?
    Тем более, но ведь против!
    Ваш голос добавился к хору голосов, поющих проклятия "МЁП-союзу" и моей персоне

    Да.... А разве нельзя иметь свое мнение? Или только с вами и против вас? Я уже не раз писала, что не любят на форуме здоровую критику... Ну не любят!!! Вот хвалить (типа "Давайте говорить друг другу комплименты...") это всегда приветствуется. НО критиковать! Нельзя!!! Как можно! А вчера между прочим был всемирный день защиты прав человека. А свободу слова, по-моему, ещё никто не отменял. Или на ЭТОМ ФОРУМЕ свобода слова должна укладываться в определенные рамки, которые установил наш ВЕЛИКИЙ и МОГУЩЕСТВЕННЫЙ АДМИН? Странно это....

  4. По умолчанию

    И почему это самое интересное происходит именно на "Помойке"? Какие страсти кипят... Дуэли чередой... Как интересно люди живут... Я правда плохо стреляю, но может тоже записаться... Всё развлечение

  5. #35
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    Где тема была открыта,там и кипим.Открыта на помойке,чтобы потом говоритьЮчто мы только на помойке трёмся.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мыслитель
    Где тема была открыта,там и кипим.Открыта на помойке,чтобы потом говоритьЮчто мы только на помойке трёмся.
    Это известная практика. Плавали - знаем

  7. #37
    ДенЫч** Гость

    По умолчанию

    Самое интересное, что практически во всех спорных постах, во всяком споре - разумном или не очень, основной и последний аргумент, - "АДМИН ЭТОГО ФОРУМА ВСЕГДА ПРАВ... ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВ". Не спорю, последннее слово, всегда всё-таки за админом, но если пользоваться этим финальным словом слишком часто, то как то и слово мельчает, да и админ становится мелким и не серьёзным! А если ещё учесть многочисленные баны и скандальные темы, то картина мягко говоря не впечатляющая!

  8. #38
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Ивановна
    Да.... А разве нельзя иметь свое мнение? Или только с вами и против вас? Я уже не раз писала, что не любят на форуме здоровую критику... Ну не любят!!! Вот хвалить (типа "Давайте говорить друг другу комплименты...") это всегда приветствуется. НО критиковать! Нельзя!!! Как можно! А вчера между прочим был всемирный день защиты прав человека. А свободу слова, по-моему, ещё никто не отменял. Или на ЭТОМ ФОРУМЕ свобода слова должна укладываться в определенные рамки, которые установил наш ВЕЛИКИЙ и МОГУЩЕСТВЕННЫЙ АДМИН? Странно это....
    Мнение иметь, конечно, можно и нужно. Более того, здоровая критика тут только привествуется. Только критики я тут не вижу. Критика тогда критика, когда подкрепляется какими-то аргументами.
    Я много раз объяснял за что забанены Борс, Азазело, Оса, Аверс, Вермут, Машенька.
    Долпустим, у Ларисы Ивановны другое мнение. Что ж, пусть Лариса Ивановна попробует аргументировать его, отстоять свою точку зрения. Типа:
    "Вот Пум говорит, что Борс... На самом деле... " И факты, пожалуйста, факты. Только откуда ЛИ, живущей за тридевять земель взять эти факты?
    Вот и получается же совсем по-другому. Раз Пум имеет претезии к кому бы то ни было, значит, этот человек самый умный, хороший, правильный, с крылышками и нимбом
    Уверен, если я пожалуюсь на то, что меня укусил комар, ЛИ тут же рассыпится в комплиментах отважному гордому насекомому.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Мнение иметь, конечно, можно и нужно. Более того, здоровая критика тут только привествуется. Только критики я тут не вижу. Критика тогда критика, когда подкрепляется какими-то аргументами.
    Я много раз объяснял за что забанены Борс, Азазело, Оса, Аверс, Вермут, Машенька.
    Долпустим, у Ларисы Ивановны другое мнение. Что ж, пусть Лариса Ивановна попробует аргументировать его, отстоять свою точку зрения. Типа:
    "Вот Пум говорит, что Борс... На самом деле... " И факты, пожалуйста, факты. Только откуда ЛИ, живущей за тридевять земель взять эти факты?
    Вот и получается же совсем по-другому. Раз Пум имеет претезии к кому бы то ни было, значит, этот человек самый умный, хороший, правильный, с крылышками и нимбом
    Уверен, если я пожалуюсь на то, что меня укусил комар, ЛИ тут же рассыпится в комплиментах отважному гордому насекомому.
    Трудно доказать , что он не прав, человеку который на 1000% уверен в том, что всегда прав. Я в этом уже неоднократно убеждалась, поэтому даже не стану ничего доказывать. Это напрасный труд.
    А комаров я не люблю, поэтому никаких комплиментов.

  10. #40
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,266

    По умолчанию

    Особенно, если и не пытаться приводить хоть какие-то аргументы.
    - Ты не прав.
    - Почему ты так считаешь?
    - Всё равно не поймёшь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КЛЕН - Мыслитель
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 14:09
  2. Борс и ДенЫч угрожают форуму
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 11:26
  3. Всё-таки Деныч атаковал форум
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 15:46
  4. Мыслитель + Кобра
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+