Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 378

Тема: Веселуха

  1. #41

    По умолчанию

    Васютка
    - Васютка, солнышко, ну что ж ты не спишь ещё. Давай выключай компьютер, завтра тебя не добудишься.
    - Да лана мам, щас я.
    "… афтор пэтэушник гребаный, тебя на зоне ва все щели выипут и сасать грамотно научат",- с удвоенной быстротой выстукивали по клаве пальцы учащегося ПТУ № (а вам не пох какой номер ПТУ Васи Кедова?).
    "Ну всё бля, на сигодня хватит, завтра сочинение ето йопаное исчо …", - Василий выключил комп и через пять минут уже сладко спал.

    - Васенька, зайчик, вставай. Солнышко, ну вставай, в училище опоздаешь.
    С трудом Василий разлепил глаза.
    - Ну давай, давай цыпленок, руки мой и кушать.

    - Как я вам и обещала, сегодня у нас сочинение. Тема сочинения - "Мир моих увлечений". В этом году экзамен по русскому языку проводиться не будет, оценка за сочинение и будет показателем того, чего вы достигли в изучении моего предмета. Попрошу ответственно отнестись к его написанию - ваши с позволения сказать труды будет проверять экзаменационная комиссия. Надеюсь, вы меня не опозорите
    Последнюю фразу Лидия Борисовна, учительница русского языка ПТУ № (смари выше), произнесла с некоторым сомнением. Было жарко, хотелось на дачу.

    Минут десять Вася пытался подглядеть, что пишут другие соратники по перу, затем тяжело вздохнул, задумался и начал выводить неровным почерком первые строки.
    "Я увликаюсь литиратурой. Целыи дни я фтыкаю (зачёркнуто) читаю много разказаф. Я не простой читатель, я исчо и ниибаццо какой (зачёркнуто) критик …."
    Василий, закусив от усердия губу, писал всё быстрей и быстрей. Через час он поставил последнюю точку, с чувством гордости пробежался глазами по исписанным листам и поднял руку.
    - Лидьбариссна - а я фсё!
    - Молодец Кедов, сдавай тетрадь и можешь идти домой.
    - А вы чо читать щас не будити?
    - Я же сказала - комиссия проверит. Ну и я конечно.

    - Васенька ну как, написал?
    - Ну, намано фсе мам. Не сачинение а шыдевр, - Вася хотел добавить "беспесды" но вовремя остановился.

    - Ну что вам сказать, в целом группа хорошо справилась с сочинением, Петров порадовал - хорошо написал Миша, не ожидала. Зайцев то же неплохо. А тебе Кедов придется прийти осенью.
    - Мне??? - Вася покраснел, - а чо такоито?
    - Сейчас я раздам ваши работы, посмотрите. Будут какие вопросы - спрашивайте.

    Дрожащими руками Василий раскрыл тетрадь. Первые несколько
    предложений пестрели исправлениями красной ручкой, но на середине, по ходу, на правописание было забито. Перелистнув несколько страниц Вася со слезами на глазах уставился на оценку : 1/1. Чуть ниже красивым почерком Лидии Борисовны было написано:
    "Первая нах. Щас почитаю".
    Еще ниже её же рукой:
    "Несмогла дачитать. Афтор выпей йаду или убей сибя с разбегу."
    Затем размашистым почерком завуча дневного отделения Сергея Константиновича:
    "Фторой и ниибёт! КГ/АМ. Афтор малалетний далбайоп. Тема ебли не раскрыта"
    Ещё ниже, рукой Никанора Никаноровича, директора училища:
    "Ничитал. Судя па каментам гавно. Каменты рулят как фсигда. Ржал. Лидка жжош беспесды."
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (с)"..."Мастер и Маргарита" М. Булгаков. --

  2. #42

    По умолчанию

    ВАУ!!!!!!РЖУНЕМАГУ!
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  3. #43
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    ай! сладко!!!!
    "афтару респект"! LOL!!!
    Сеге !!!!
    класс!!!
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .


  4. #45
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    И какая глупость была, запретить!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию конкурс песен в медицинском институте







    Конкурс открыло выступление коллектива кафедры патологической анатомии с песней "Лучше нету того свету" .
    - Песню: - "Вон кто-то с горочки спустился" представила кафедра травматологии и ортопедии.
    - Песню: - "Тихо сам с собою я веду беседу" представила кафедра психиатрии.
    - Песню: - "Я тобой переболею, ненаглядный мой" представила кафедра кожных и венерических заболеваний
    -Песню "Мне бы только забежать за поворот" представила кафедра урологии.
    - Песню: -"Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна", представила кафедра акушерства и гинекологии.

    - Песню "Спи, моя радость, усни" представила кафедра анестезиологии
    - Песню "Ломать, крушить и рвать на части - вот это жизнь, вот это счастье" представили кафедры общей и госпитальной хирургии
    Завершало концерт выступление команды стоматологического факультета с песней "Какая боооооль, какая боооооль"

  6. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Как в точку!!!!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #48
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию

    СТОИМОСТЬ МОЗГА
    В больнице находится тяжело больной пациент.Родственники сидят в зале ожидания и, наконец-то к ним выходит доктор, уставший и печальный:"Мне очень жаль, но у меня плохие вести", говорит он, глядя на озабоченные лица, "единственная надежда для вашего близкого человека - пересадка мозга. Это экспериментальная операция, рискованная и дорогая для вас."
    Родственники сидят и молча слушают.
    В конце концов, кто-то спрашивает:"А сколько стоит мозг?"
    "По разному" отвечает доктор, "5.000 евро за мужской мозг; 200 евро за женский".
    В комнате наступает тишина, а присутствующие мужчины стараются не рассмеяться и пытаются не смотреть в глаза женщинам . . . . ...
    Но, любопытство берет верх и один спрашивает:"Доктор, а почему такая разница в цене?"
    Доктор, улыбаясь такому наивному вопросу, отвечает:
    "Женские стоят меньше, потому что много использовались, а мужские как новенькие!"
    Привет мужчинам, которые улыбнулись в середине рассказа.
    И восхищение женщинам, которые улыбнулись в конце.


    Ты уже спросил себя как работает женский мозг ???
    Так вот ... это показано ниже на простой схеме, ее легко понять :





    Каждый маленький голубой шарик соответствует одной мысли, одному решению, которое надо принять, одному делу, которое надо сделать, одной проблеме, которую надо решить ... J

    У мужчины всего два шарика, но они занимают все его мысли ...
    J
    Не бойся, если ты один, бойся если ты - ноль.

  8. #49
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Картинка не загрузилась.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #50
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,700

    По умолчанию

    Женская доля

    День современной женщины:
    ...Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная — спать. Ночью подскочила! Ёпа-мама! УЖАС!!! Мужик то — нетраханный весь день на диване пролежал!..=)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+