Результаты опроса: Я не люблю...

Голосовавшие
19. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Эгоизм

    11 57.89%
  • Поиски мифической точки

    3 15.79%
  • Ответ на звонок по мобильному телефону

    7 36.84%
  • Излишняя голосовая активность

    2 10.53%
  • Посещение туалета на самом интересном месте

    3 15.79%
  • "Мацание" женской груди

    4 21.05%
  • "Давай сделаем это по-быстрому"

    6 31.58%
  • Проявление "мачизма"

    3 15.79%
  • "Грязный" секс

    9 47.37%
  • Я мужчина

    6 31.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Что женщины не любят в сексе

  1. #31

    По умолчанию

    Проще сказать, что любит женщина. Во-первых женщина это удивительное "существо" даже если мужчина изучит все ее секретики и эрогенные зоны, он все равно промахивает и попадает в про сак с мучительным вопросом: " Господи, что я сделал не так?! Начало всех начал сексуально грамотного поведения мужчины это психология! Поэтому женщину нужно принимать полностью такой какая она есть. Прежде всего женщина в сексе любит чистоту и опрятность, настроение, уважение к себе... не надо с порога и быстро в постель. и в носках. Женщина любит хорошую прелюдию,романтику, красивую постель, знание самого процесса хорошего секса!!!! Женщина любит долгий секс и догадливость мужчины, а все остальное женщине не интересно или просто она этого не любит

  2. #32
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    1 Я спокойно к этому отношусь. Это вполне естественно.
    2. Трудно сказать, нравиться мне это или нет, никогда не сталкивалась с таким.
    3. Вот это действительно очень сильно не нравится.
    4. Не нравится, действует на нервы.
    5. Физиологически, хотя и не совсем приятно.
    6.Мацанье и причмокивание - разные вещи.
    7 с Этим никогда не сталкивалась. Но при таком раскладе "давай сделаем все по - быстрому", лучше сексом вообще не заниматься.
    8. Не люблю мачо
    9. А вот это КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлю.



  3. #33
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Из сети:

    Мы все в сексе очень разные, о предпочтениях обычно не спорят и подбирают себе партнера по принципу игры в дартс – попал или не попал. Девушкам так вообще свойственно влюбляться больше, чем хотеть и потом годами успокаивать себя тем, что «хоть секс и средний, зато он меня так любит». Есть правда несколько тревожных симптомов в постели, когда лучше не ждать невроза, а сразу бежать в сторону горизонта, никогда не оглядываясь.

    НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ

    Был у меня однажды восхитительно заботливый ухажер. Ходил провожать до дома в ливень, по утрам приносил цветы с курьером, готов был отменить встречу с друзьями, ради того, чтобы помочь мне с продуктами или отвезти мою маму на дачу, нравился всей моей семье и особенно папе. Сам был весьма при этом хорош собой, в меру спортивен и решительно настроен. Про таких обычно говорят «заверните два», подруги мои обтекали желчью от зависти, предвкушая нашу скорую с ним свадьбу. Все бы хорошо, если бы не одно маленькое, но при этом очень большое «но» – он запрещал мне себя трогать в постели.
    Нет, не нужно минета, какой ужас! Что-что ты собираешься взять сейчас в рот, я не понял? Что значит, ты хочешь потрогать мой член рукой? Гладить? Зачем его гладить? Пожалуйста, лежи ровно, не елозь и убери руки. Совсем убери, наверх закинь. Я сейчас буду входить, ты готова? Ты точно готова?
    Нет уж, к такому я готова не была.

    НЕОКОНЧЕННОЕ ПИСЬМО

    Следующий герой моего романа не мог кончить от слова «совсем». Первое время я не унывала, если честно, думала «терпение и труд», у меня все получится, здесь должна быть потайная дверь, Алиса, страна чудес совсем близко! Увы. Время шло - удовольствие заканчивалось. Я обреченно изучала потолок в спальне, прикидывала в уме, каким бы кремом потом намазать то, что явно уже натерлось и скоро начнет яростно щипать, а главное, как улизнуть из под этого сопящего потного тела, чтобы оно не обиделось? Вслед за этим пришло и отчаяние. Мне стало казаться, что это моя вина. Точнее, что это точно моя вина! Значит это я не достаточно хороша, я что-то делаю не правильно. Что же ему не нравится? Запах, цвет, вкус? Член же стоит колом, в чем дело? Он сопел, я мучалась. Он ждал какой-то моей помощи, а я исчерпала все возможные варианты и, дезертировав с поля боя, предложила ему разойтись.

    ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ

    Мы все любим разное в сексе, я вот не против, когда со мной немного пожестче, о чем сразу же обычно и сообщаю, но бывают случаи, когда мужчина в процессе не может остановиться. Это уже не просто царапины, а кровавые подтеки, не покусывания, а синяки везде, где ты можешь разглядеть себя в зеркало. Гель от ушибов можно использовать теперь вместо крема для тела, размазывая сверху вниз по всей поверхности кожи. И пусть он тысячу раз будет просить прощения после, стоять на коленях и целовать свои кровавые мозоли, но если он снова и снова пытается сломать тебе руку во время оргазма или продолжает бить головой об спинку кровати, хотя ты уже трижды попросила остановиться – собирайся и уходи, пока еще можешь уйти сама без помощи костылей.

    МОЙДОДЫР

    Я всегда особенно ценила чистоплотных мужчин. Тех, кто вовремя меняет трусы, дружит с мылом и зубной щеткой и готов помыть член после рабочего дня, прежде, чем засунуть его в тебя. Встречаются правда, как оказалось, и маньяки чистоплотности. Ты уже вымылась до, вымылась после. Дважды. С мылом. Сменила все постельное белье. Почистила и прополоскала зубы. Тебе уже тошно, если честно. Когда наконец будет секс? Ах, ну, вот, вроде дело пошло. Нет? Забыли поставить антибактериальный гель возле кровати, куда же без него!

    Долго терпеть я это не смогла, если честно. Окропила любовника Мирамистином на манер святой воды и с молитвой вышла из его квартиры навсегда.

    ГУРМАН

    Настоящее счастье для женщины – встретить мужчину, который любит и умеет делать куннилингус. Я вот тоже так долго думала, а потом как-то почувствовала себя едой.
    Мед, взбитые сливки, варенье, шоколад? Я не поняла, ты там сейчас завтракаешь или пытаешься сделать мне приятно? Пожевывать половую губу и сообщать мне, что сегодня в меню скорее рыба, чем овощи, явно тоже не стоило.
    Давай запихнем в меня очищенный банан? Нет уж, знаешь, я не фруктовая корзина!

    КОВБОЙ И ИХТИАНДР

    Говорят, что постоянство предпочтений и поз – признак уравновешенности характера. Видимо, это не относится к сексу. Мне вот повезло на любителя трахаться только в ванной. Уж не знаю, что его так заводило, то ли неистовое хлюпанье, похожее на звук прочистки засорившейся раковины, то ли мои отчаянные попытки как йог закинуть ногу за голову в скользкой советской ванне, но стоило мне намекнуть за секс, и он сразу же бросался включать воду. Ни перспектива растянуться во весь рост на мягкой кровати, ни шалости на кухне его не привлекали, только вода. Мой ихтиандр начинал лихорадочно бегать по квартире, приговаривая «сейчас-сейчас, вот уже почти набралось». Сначала мне это даже казалось забавным, но когда он стал надевать очки для плавания, смеяться почему-то сразу расхотелось.
    А вот подруга моя почти три года терпела ковбоя. Ее он трахал только сзади, сжимая при этом за шею. Ни просьбы о разнообразии, ни попытки перевернуться самой или перевернуть его успеха не приносили. Даже открытый с ним разговор о том, что она банально хотела бы видеть его лицо, а не дышать носом в простыню, ничего не изменили. Зато изменила ему она, с тем парнем, который во время секса прижимал ее всем телом к себе и целовал.

    НЕТ ВХОДА

    Рейтинг неудачных сексуальных причуд закрывают те мужчины, которые постоянно пытаются зайти не туда. Уж не знаю, то ли от страха непредвиденной беременности, то ли от скрытых гомосексуальных наклонностей, но у большинства моих подруг, хоть раз в жизни был партнер, который настойчиво предпочитал исключительно «черный ход». Как бы объяснить тебе, друг, эта дверь открывается только раз в году на Рождество для хороших мальчиков, и только по предварительной договоренности. Есть конечно и те девушки, у которых Рождество каждый день, но для большинства это все таки выход, а не вход.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #34
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,838

    По умолчанию

    М-да , грустная исповедь и очень знакомая по некоторым фактам.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    угу.
    Очень.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #36
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пихта Посмотреть сообщение
    Проще сказать, что любит женщина. Во-первых женщина это удивительное "существо" даже если мужчина изучит все ее секретики и эрогенные зоны, он все равно промахивает и попадает в про сак с мучительным вопросом: " Господи, что я сделал не так?! Начало всех начал сексуально грамотного поведения мужчины это психология! Поэтому женщину нужно принимать полностью такой какая она есть. Прежде всего женщина в сексе любит чистоту и опрятность, настроение, уважение к себе... не надо с порога и быстро в постель. и в носках. Женщина любит хорошую прелюдию,романтику, красивую постель, знание самого процесса хорошего секса!!!! Женщина любит долгий секс и догадливость мужчины, а все остальное женщине не интересно или просто она этого не любит
    ​100%
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женщины трудные и лёгкие (в сексе)
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 01:35
  2. женщины любят ушами а мужчины ...
    от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 01:34
  3. Женщины не любят , когда он мягкий (?)
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 21:27
  4. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 19:54
  5. Закомплексованные, отчаявшиеся женщины (из темы "Нас любят и ждут")
    от капуста в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+