Наконец-то мне удалось соблазнить Клубничку*. Ранее, она была на 3-х смёпках, вошедших в историю как компотные. Но на 2-х первых она не разделась. А на 3-й отдалась, но не мне.
И вот ситуация. Гуляем по Ашдоду, оба хотим, а негде. Как будто нам по 16.
Но мы нашли выход. Есть в Ашдоде, возле моря парк. А южнее парка - густые труднопроходимые заросли. Деревя невысокие, метра 3 в высоту, но с низкими и густыми кронами. Ветки жёсткие. Без особой нужды человек туда не полезет. Т.е. ходят туда только по нужде. Не уточняю по какой, но у нас с Клубничкой нужда была совсем другая.
Сначала мы пошли на море. Расстелили подстилку, искупались, полюбовались закатом. А когда солнце зашло, направились к зарослям. Сначала мы наткнулись на какого-то бродягу, который устраивался на ночлег. А дальше было не пройти. На пути лежало поваленное дерево с очень густыми ветками, а сразу за ним начинался склон. Теоретически продраться сквозь это было можно, оцарапавшись, и порвав одежду. Но... зачем? Мы вышли из зарослей. Прошли вдоль них метров 50-70 и снова углубились в лес. На сей раз нам удалось обнаружить площадку, достаточную для того, чтобы расстелить подстилку. Надо сказать, что трава в Израиле, как правило, жёсткая как проволока и, часто, колючая. Это вам не российская травушка-муравушка зелёненькая. Земля была, правда, устлана опавшими листьями, также жёсткими. Ну, да ничего. Так мы и устроились. Сказать, что вокруг было чисто не могу. Бумажки, окурки, политэтиленовые мешки. Клубничка всё время боялась, что кто-то сейчас полезет в чащу. Но больше дураков не нашлось. Комары нпс заели, сволочи! И мы осуществили то, что хотели. Конечно в мягкой постели, на чистых простынях, без спешки заниматься любовью уютнее. Зато в дремучем лесу - какое приключение! На всю жизнь запомнится.