Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Neoton забанен

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    Thumbs down Neoton забанен

    Neoton допустил националистическое высказывание. Похоже, антисемитское, хотя, не знаю, какой национальности забаненный Ахмад. Не он ли писал про админскую еврейскую задницу?
    Но, в любом случае, такие разговоры у нас на форуме недопустимы.

    Я и не заметил сразу. Но бдительная оппозиция просекла. Уж готовится лички рассылать. Дескать, пригрел Пум антисемита, лишь бы против оппозиции был. Фиг им!
    Что же касается сотрудничества с антисемитами, см. тему "О, кто нибудь, приди, разрушь сайт Пумяуха! "

    Н-да... Противно всё это...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Melony Гость

    По умолчанию

    Вы, знаете, я не знаю зачем он это сказал, он не прав и я согласна с вами абсолютно во всём. Но я не хочу, чтобы вы думали, что прегрели змею на своей груди. Когда я общалась с ним в личке, то он действительно не сказал ни одного плохого слова про вас лично или про ЛБК. Скорее всего, это просто в порыве ярости. Я не защищаю его-он не прав, само собой, но и для ваших недоброжелателей нет повода торжествовать.

  3. #3
    Melony Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    И мне жаль, что все так получилось....
    Я в начале спора хотела вмешаться и попробовать успокоить страсти, но там пошла такая ругань-грязь, что мне стало просто стыдно читать это все. И я выскачила из этой помойки. Хорошо,что так поступила не только я....
    Я думаю, что вам не нужно было выскакивать оттуда, а постараться вразумить разбушевавшихся мужчин, ведь даже давно-давно то обстоятельство, что женщина бросала платок между соперниками служила поводом для прекащения драки. Скорее это не тот случай, но попытаться можно...хотя вас я понимаю, по-своему вы-правы.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Мне печально, что так получилось. Но я считаю, что ругань с национальным душком недопустима даже в порыве ярости.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    ДенЫч** Гость

    По умолчанию

    Неотон наверно обиделся...

  6. #6
    Melony Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДенЫч**
    Неотон наверно обиделся...
    Вашему остроумию нет предела...браво!!! Ещё пустите скупую слезу для пущей убедительности.

  7. #7
    ДенЫч** Гость

    По умолчанию

    ЭЙ-эй-эй!!! Я что-то не понял? Неотона покалечили что ли или усложнили ему жизнь?! Да факт бана неприятен, но допустим, что бы быть на форуме ему достаточно просто зайти под другим именем и с другим IP!!! Да сразу же - это не руководство и не призыв, а только чисто теоретические выкладки!!! Мелони, я не радуюсь тому что так получилось, но согласись, что бы я мог написать? Что ах вы все такие нехорошие люди забанили Неотона или наоборот - туда ему и дорога?! Да может то что я написал выглядет саркастично, но оно зато отображает полностью и самое главное точно всю соль этого процесса, этого бана и этого происшествия...

  8. #8
    Melony Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДенЫч**
    ЭЙ-эй-эй!!! Я что-то не понял? Неотона покалечили что ли или усложнили ему жизнь?! Да факт бана неприятен, но допустим, что бы быть на форуме ему достаточно просто зайти под другим именем и с другим IP!!! Да сразу же - это не руководство и не призыв, а только чисто теоретические выкладки!!! Мелони, я не радуюсь тому что так получилось, но согласись, что бы я мог написать? Что ах вы все такие нехорошие люди забанили Неотона или наоборот - туда ему и дорога?! Да может то что я написал выглядет саркастично, но оно зато отображает полностью и самое главное точно всю соль этого процесса, этого бана и этого происшествия...
    Зачем под другим ником заходить. Вы же поняли, что человек с Кавказа- гордый, хоть и русский, не будет ломиться в закрытую дверь. Что-то я соиневаюсь, что вам жаль бедняжку-Неотона, а из-за чего его забанили? Не припомните? С кем он сцепился? Требуется прояснение памяти?

  9. #9
    ДенЫч** Гость

    По умолчанию

    Да требуется, потому что сцепился он в день своего бана не со мной а с каким-то Ахмадом или Ахмедом. Мои дискуссии с Неотоном, ни на грам не повлияли ни на его бан ни на что ли бо ещё. И ещё может быть он инеи не понравился как человек, но какую-нить подлость из-за этого я бы ему делать не стал. А ещё если уж на то пошло, просто надо было быть умнее и не отвечать на откровенно, белыми нитками шитый провакационный пост Ахмада или как его там!!! Ответил бы пусть с матом, но не переходя на национальности, был бы сейчас здесь! Хотя для меня то что он оскорбил чью либо нацию - спорный вопрос, да были намёки, ноих при желании можно как угодно понять...

  10. #10
    Melony Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДенЫч**
    Да требуется, потому что сцепился он в день своего бана не со мной а с каким-то Ахмадом или Ахмедом. Мои дискуссии с Неотоном, ни на грам не повлияли ни на его бан ни на что ли бо ещё. И ещё может быть он инеи не понравился как человек, но какую-нить подлость из-за этого я бы ему делать не стал. А ещё если уж на то пошло, просто надо было быть умнее и не отвечать на откровенно, белыми нитками шитый провакационный пост Ахмада или как его там!!! Ответил бы пусть с матом, но не переходя на национальности, был бы сейчас здесь! Хотя для меня то что он оскорбил чью либо нацию - спорный вопрос, да были намёки, ноих при желании можно как угодно понять...
    Он тоже понял и про оскорбления белыми нитками, и про национальности, но было уже поздно...ну попутал парень сгоряча, горячая кавказская кровь. Но подлости он тоже делать никому здесь не собирался, в противовес вам-мне он был симпатичен и симпатичен до сих пор. Да, сглупил, не спорю, ну все мы совершаем ошибки, все мы люди, все мы смертны. Нет, вы ему подлости не делали, только довольно активно реагировали на его посты...,чем разжигали ещё большую агрессию. Ладно Бог с вами, живите мирно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+