Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Сладкий стыд

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Сладкий стыд

    Цитата Сообщение от В. Шефнер
    Есть ночные слова,о которых мы днем
    Вспоминаем с улыбкой и сладким стыдом
    Создать тему меня побудило откровение Карбоната в теме "Просто Карбонат "


    Цитата Сообщение от Carbonat Посмотреть сообщение
    В эксгибиционизме весь кайф в преодолении стыда. Очень классно делать что-то эдакое, преодолевая себя.

    Я сильно против "насильственного" эксгибиционизма, но всячески приветствую "легальное" эксгиби. Люблю ходить на нудики, походить там голым, посмотреть на голых женщин. Очень классно, когда идёшь, между ног болтается, и ловишь взгляд женщины на себе, смотришь на её груди. Особый кайф подойти к самому краю нудика, где уже голые вперемешку с одетыми, попасться на глаза одетым дамам. Так как я сторонник всего "легального", то эрекцию сдерживаю, разве что капля смазки может иногда показаться )))

    Если есть возможость, после обычного нудика иду на гейскую часть пляжа. Сами геи меня не интересуют, интересен сам факт того, что можно быть голым среди людей, при этом не скрывать свою эрекцию, а потом и онанировать. Эрекция, а затем и онанизм - это следующие этапы постыдности, после просто снятия трусов. И хотя женщин на гейском пляже как правило нет, стояк и дрочка от этого не менее постыдны. Интересны все эти ощущения, которые ты обычно испытываешь наедине с самим собой или с близким человеком, а тут в окружении незнакомых тебе извращенцев )) Перед самым оргазмом понимаешь, что сейчас ты кончишь и тебе будет просто безумно стыдно, и этого оргазм ещё ярче. А потом действительно стыдно, когда последние капли спермы стекают на песок ))
    Вообще, в сексе это очень сладко, преодолевать запреты, чувствовать,что делаешь что-то "стыдное". Именно так, в кавычках. Да, приятно, что женщины видят меня голым. Да, приятно, говорить с ними на запретные темы.
    Между прочим, все мои извращения растут оттуда. См., например, "
    Хочу мёпнуть старушку" Разумеется, меня привлекает на старое тело как таковое, а возможность нарушить приличия, вот женщина намного старше меня, с ней положено на "Вы" и по имени отчеству, а я стаскиваю с не одежду, лифчик, трусики и... Или, см. тему "Туалетные утехи".Разумеется, возбуждает не запах мочи или кала, а нарушение старейшего табу в истории человечества. Сладкий стыд: "Я вижу, как женщина писает и/или какает. А женщина видит меня! Ой, как стыдно-то!" Или, вот, тема "Мат и секс" Вс то же самое.
    Возможно, истоки гомосексуализма и садомазохизма тоже здесь. Хотя, лично я, гетеро, и садо-мазо меня совсем не привлекает.

    Но вот что хочу сказать: чувство сладкого стыда со временем притупляется. Сейчас я спокойно раздеваюсь при женщине, даже незнакомой и не испытываю того острого чувства, которое испытывал в молодости. Привычка.


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    А что собственно такое стыд? Боязнь быть пристыженым? То есть боязнь, что тебя осудят, пристыдят. Это порождение общественной морали. Если все по обоюдному согласию и не приносит увечий, то на здоровье.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Маргарита, я читал про различие русского и японского менталитета. Вот японцы понимают стыд именно так: боязнь осуждения.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Когда ты только начинаешь вести половую жизнь, этих самых "стыдных" моментов весьма и весьма много: первое обнажение перед партнёршей, первые эрекции и оргазмы с ней, первые разговоры на эти темы, и т.д. Потом, конечно, острота этих ощущений теряется, и даже с новой партнёршей уже не так всё ярко.

    Нудистские пляжи, конечно, классное место, ведь "голым быть стыдно", и ты снимаешь трусы в присутствии огромного количества незнакомых людей, в первую очередь женщин, конечно же. И любуешься прелестями этих раскрепощённых женщин.

    Но для меня в глубине подсознания самым постыдным занятием был и остаётся онанизм. Признаваться в этом подруге, дрочить на неё в её присутствии, держась одной рукой за её мягкие округлости - ни с чем не сравнимый кайф. И, будучи убеждённым натуралом, мне нравится дрочить в компании незнакомых людей, в том числе геев, т.к. в отличие от обнажения, дрочка постыдна и в однополой компании тоже.
    Ещё нравится ходить в секс-шопы, обсуждая с продавщицами мастурбаторы, тем самым признаваясь им, что я дрочер. Тоже по своему стыдно и волнительно ))

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Да я уже привык и при женщинах дрочить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    возможность нарушить приличия, вот женщина намного старше меня, с ней положено на "Вы" и по имени отчеству, а я стаскиваю с не одежду, лифчик, трусики
    Перед зрелой женщиной приятнее оголяться, чем перед молодухой. Возможно, подсознательно ождаешь услышать "как тебе не стыдно?" именно от человека старше тебя по возрасту, а не наоборот.

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbonat Посмотреть сообщение
    Перед зрелой женщиной приятнее оголяться, чем перед молодухой. Возможно, подсознательно ождаешь услышать "как тебе не стыдно?" именно от человека старше тебя по возрасту, а не наоборот.
    Женщины зрелого возраста более толерантно относятся к мужскому обнажению их ничем нельзя удивить)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Женщины зрелого возраста более толерантно относятся к мужскому обнажению их ничем нельзя удивить)))
    Эксгибиционисты тоже разные бывают: кому-то действительно надо "удивить" женщину, и чем сильнее она ахнет или завизжит, тем лучше )) Мне как раз "удивлять" никого не хочется, предпочитаю обнажаться там, где это уместно.

  9. По умолчанию

    Постепенное преодоление стыда и эксгибиционизм.

    Сначала ходишь на обычный нудистский пляж. Украдкой смотришь на женщин, демонстрируешь себя, гуляя голым. От лёгкого волнения довольно легко сдерживать эрекцию. Но от возбуждения всё равно могут появиться капельки смазки, надо их вовремя убирать. Вернувшись домой, очень сладко мастурбируешь, вспоминая прелести этих женщин, их взгляды на себе.

    Потом нудик становится более привычным, пропадает всяческое волнение. И хотя обнажённые женщины становятся уже чем-то обыденным, как и собственная нагота, эрекцию сдерживать сложнее. За то приятно позволять себе слегка приподнятый член, когда она распрямляется на всю длину, но ещё не "дубина".

    Становится интересно ходить на край нудистского пляжа, где начинается "текстильная" зона. Быть голым среди одетых - отдельное удовольствие.

    Потом узнаёшь о наличии недалеко гейского пляжа. Женщин там почти не бывает, и мне, натуралу, там не должно быть интересно. Но слышал, что там допустимо всякое этакое.

    После очередного посещения нудика, в возбуждённом состоянии. но без эрекции, иду к геям. Раздеваюсь, позволяю своему члену встать максимально. Демонстративно выставляю его на ярком солнце. Очень приятно показать, что меня возбуждает вся эта ситуация, и я тут не просто для единения с природой. Немного смущаюсь, но классно. Легонько, украдкой, слегка ласкаю член, пару раз незаметно открыл и закрыл головку. И от этого мена накрыла такая волна возбуждения, что я понял, что без оргазма я отсюда не уйду. Давняя фантазия о публичной дрочке вот-вот может стать реальностью. В глубине подсознания дрочка по-прежнему что-то постыдное, и оттого особенно сладкое. Стыжусь, стесняюсь, дрочу как бы прикрывшись от всех, но всем присутствующим ясно, чем я занимаюсь. Волшебное ощущение, когда всё, что о тебе знают окружающие, только то, что ты бесстыжий дрочер-эксгибиционист, ведь не просто так ты пршёл дрочить именно сюда. И при этом для них это нормально, ну дрочит голый мужик в паре метров от них, ну и хорошо. Особый кайф от того, что это не какой-то закрытый клуб, а открытое место, хоть и уединённое, и любой гражданин планеты Земля может сюда придти и увидеть меня. Пару раз останавливаюсь "опасаясь" кончить. Ставится особенно стыдно, когда оргазм совсем рядом. И вот преодолеваю и этот стыд, наступает предоргазменный момент полного отключения мозгов, когда кажется ты готов творить любую дичь, хоть бежать в центр города, продолжая дрочить. Но всё-таки себя сдерживаешь, и всё также прикрываясь тихонько кончаю на песок. Очень стыдно. И сладко. Совсем не хочется, что бы кто-то увидел мою сперму, поэтому прикапываю её в песок, а вытекающие капли из члена несколько раз вытираю полотенцем. Оглядываюсь. Немного не по себе от того, что все эти люди только что видели меня дрочащего, хоть и не видели мой член в этот момент, и явно знают, в какой момент я кончил. Как же стыдно! И сладко. Хочется провалиться сквозь землю. Послеоргазменный стыд особенно силён. Быстро собиаюсь, и уезжаю домой. Обдумав всё произошедшее, как на свежую голову, так и затуманенную очередной дрочкой, решено: продолжению быть.

    Продолжение следует.

  10. #10
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,005

    По умолчанию

    Дима, чем больше общаюсь с тобой, тем более "бесстыдной" становлюсь. Именно в кавычках, потому что тоже понимаю, что всё ЗАПРЕТНОЕ особенно кайфово... Раньше я даже не знала этого слова "куколдинг", хотя в жизни было всякое... Однажды ты обронил одну фразу, потом я поняла, что стоит мне вспомнить эту " постыдную фразу", как я загораюсь, как спичка... я фантазирую на эту тему и.... получаю очень яркие ощущения. Конечно, это очень стыдно! Но... какая прелесть, эмоции супер!!!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+