Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Как-то не сложилось всё ...

  1. #11
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Штакетка, ты ведь недаво выставила свои фотки.... Посмотрев на тебя, я подумала, какая милая и нежная девушка....А после твоего рассказа,этот образ улетучился мгновенно. Вот здесь , я понимаю мужчин, когда они говорят, что женщины стали мужеподобными. Я бы постаралась тебя понять и даже посочувствовать, если бы она первая начала драку. Тогда бы все твои действия были объяснимы...А так...Прости..
    Не осуждаю,но и не понимаю...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Штакетка, ты ведь недаво выставила свои фотки.... Посмотрев на тебя, я подумала, какая милая и нежная девушка....А после твоего рассказа,этот образ улетучился мгновенно. Вот здесь , я понимаю мужчин, когда они говорят, что женщины стали мужеподобными. Я бы постаралась тебя понять и даже посочувствовать, если бы она первая начала драку. Тогда бы все твои действия были объяснимы...А так...Прости..
    Не осуждаю,но и не понимаю...

    Возможно, ты права... Я сама от себя не ожидала ... Даже не думала, что я на такое способна! Но вот так вышло! Я не могу ударить девушку, парня-да!(и то, если пристает)...
    просто я поняла, что меня слишком здели ее слова....

    И тем более, я вспомнила в тот момент, очень старые обиды....и одну, главную обиду- она давно хотела у меня парня увести, которого я очень сильно люблю....а когда у нее не получилось, она стала делать гадости....
    вот...я думаю, это заслуженно
    Я каждую ночь, закрывая глаза, прошу Бога, чтобы он не дал мне увидеть утро...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHtaket.Ka
    Меня только одно радует.... Никогда я не могла найти общего языка с папой...
    а тут, я просто села и рассказала все...а он понял. Вот это дороже всяких денег...когда через столькие годы он выслушал меня и понял...И поддержал...вот это я обрела...это так дорого мне
    то, что ты нашла общий язык с отцом, это наверно единственный,
    но зато очень большой плюс, во всей этой истории.

  4. По умолчанию

    Господа, вы не правы. Я на ее месте поступила точно также. Один раз в своей жизни. Я тоже избила женщину. Потому, что когда на тебя начинают наезжать незаслуженно, и кто твоя лучшая подруга, которой ты раньше все доверяла, и в ответ получила одни гадости, то правельно ее отец сказал, таким нужно только морду бить. Так, что держи хвост пистолетом. Да и еще, если тебе очень плохо купи себе, что нибудь на память, кофту, сережки,колечко - неважно, тебе полегчает. Это проверено. И никому не показывай как тебе плохо. Наоборот, всегда улыбайся, при виде недругов, и проходи с высоко поднятой головой.
    Желаю, чтобы всё...
    Гальгалим*

  5. #15

    По умолчанию

    я до 26 лет очень уважал этот вид дискуссии, в смысле подраться,
    за что и бывал бит не единожды. после 26-ти как-то поостыл к такого
    рода дискуссиям. но несколько раз в жизни мне приходилось видеть
    женскую драку, более отвратительное зрелище тяжело придумать.

  6. #16
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Штакетка,я против того,когда девушки дерутся из- за парней.
    Значит,парень вообще не стОит ничего,если может позволить такое,чтобы из- за него дрались.
    Но,я считаю,что в данном случае ты была права,что наподдавала ей.
    Она,конечно,хорошая сволочь,и поступила с тобой очень подло.
    Просто,в дальнейшем,нужно быть очень осторожной в выборе подруг.
    Последний раз редактировалось милисента**; 28.12.2005 в 01:22.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кузя
    то, что ты нашла общий язык с отцом, это наверно единственный,
    но зато очень большой плюс, во всей этой истории.
    да, Кузя, ты прав...это очень большой плюс! Но не единственный...мне стало легче, я почувствовала себя отомщенной что ли... не знаю. но мне это помогло. Я поставила на место человека...
    Я каждую ночь, закрывая глаза, прошу Бога, чтобы он не дал мне увидеть утро...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гальгалим*
    Господа, вы не правы. Я на ее месте поступила точно также. Один раз в своей жизни. Я тоже избила женщину. Потому, что когда на тебя начинают наезжать незаслуженно, и кто твоя лучшая подруга, которой ты раньше все доверяла, и в ответ получила одни гадости, то правельно ее отец сказал, таким нужно только морду бить. Так, что держи хвост пистолетом. Да и еще, если тебе очень плохо купи себе, что нибудь на память, кофту, сережки,колечко - неважно, тебе полегчает. Это проверено. И никому не показывай как тебе плохо. Наоборот, всегда улыбайся, при виде недругов, и проходи с высоко поднятой головой.

    Спасибо большое за поддержку=)) Я уже перестала жалеть об этом случае=))А даже рада, что так вышло=))
    И я всегда себе что-то покупаю. когда мне ужасно плохо..да это очень помогает=)) спасибо=)
    Я каждую ночь, закрывая глаза, прошу Бога, чтобы он не дал мне увидеть утро...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Штакетка,я против того,когда девушки дерутся из- за парней.
    Значит,парень вообще не стОит ничего,если может позволить такое,чтобы из- за него дрались.
    Но,я считаю,что в данном случае ты была права,что наподдавала ей.
    Она,конечно,хорошая сволочь,и поступила с тобой очень подло.
    Просто,в дальнейшем,нужно быть очень осторожной в выборе подруг.

    Я согласна..но мой парень даже не догадывается, что она хотела его увести, не догадывается даже, что это частично было из-за него....И я ему не говорю, и даже не собираюсь говорить...
    Я каждую ночь, закрывая глаза, прошу Бога, чтобы он не дал мне увидеть утро...

  10. #20
    DDT Гость

    По умолчанию

    Моя

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+