Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Как-то не сложилось всё ...

  1. #21
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHtaket.Ka
    Я согласна..но мой парень даже не догадывается, что она хотела его увести, не догадывается даже, что это частично было из-за него....И я ему не говорю, и даже не собираюсь говорить...
    Ты так считаешь,что твой парень не догадывался?
    Б-же! Какая ты еще наивная и глупая девочка!
    Он все знал,и подстроил эту ситуацию.
    А ты уверена,что ,когда вы дрались,он не стоял стороне,и не ловил кайф,как девочки рвут волосы из-за него?
    Это такой "Козел",что даже не стОит рассстраиваться из-за него.
    Поверь,что такие ситуации были с моими подругами 2 раза.
    Парни просили меня набить морды своим девкам.
    А я набила морды ПАРНЯМ ,и очень эффективно.Они очень долго пользовались свинцовыми примочками.
    И объяснила им в процесссе боя,что они просто мерзопакостные гаденыши,если не могут развести своих девочек,с которыми встречаются.
    Жаль,что меня рядом не было ,когда это все произошло с тобой.
    Я бы ему объяснила ,где настоящий " Мужчина",а где "Козел", и никогда бы не допустила этой ситуации,которая произошла с тобой,если бы была в тот момент рядом с тобой.
    Последний раз редактировалось милисента**; 07.01.2006 в 23:38.

  2. #22
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Ты очень красивая и интересная девочка!
    Дай Б-г тебе выглядеть также до 120!
    Будь всегда такая же красивая,и желаю тебе
    очень много и много счастья во всей твоей дальнейшей жизни!
    А на "КОЗЛОВ" просто не обращай внимания!
    УДАЧИ ТЕБЕ, и СЧАСТЬЯ,
    от чистой души!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Ты так считаешь,что твой парень не догадывался?
    Б-же! Какая ты еще наивная и глупая девочка!
    Он все знал,и подстроил эту ситуацию.
    А ты уверена,что ,когда вы дрались,он не стоял стороне,и не ловил кайф,как девочки рвут волосы из-за него?
    Это такой "Козел",что даже не стОит рассстраиваться из-за него.
    Поверь,что такие ситуации были с моими подругами 2 раза.
    Парни просили меня набить морды своим девкам.
    А я набила морды ПАРНЯМ ,и очень эффективно.Они очень долго пользовались свинцовыми примочками.
    И объяснила им в процесссе боя,что они просто мерзопакостные гаденыши,если не могут развести своих девочек,с которыми встречаются.
    Жаль,что меня рядом не было ,когда это все произошло с тобой.
    Я бы ему объяснила ,где настоящий " Мужчина",а где "Козел", и никогда бы не допустила этой ситуации,которая произошла с тобой,если бы была в тот момент рядом с тобой.

    Милисент,солнце,спасибо за такие теплые слова! за поддержку! Но поверь... Я не такая глупая..и наивная. И давно уже не считаю себя девочкой. Ведь не важен возраст. Моя внешность не соответствует моему мировоззрению и моим жизненым позициям. Я многое видела.конечо не столько. как ты или еще кто-то.кто старше!
    Но меня обижает, когда мне так говорят... понимаешь. ведь ты не я. Ты не знаешь всей ситуации, а в форуме, да и в словах всего не передашь...
    Я знаю этого парня,лучше, чем себя... И как раз он в тот момент был в другом конце города... И даже не подозревал о драке... а когда узнал,он-то как раз и отчитал меня.. Сказав, что я не должна была просто опускаться до ее уровня... Он впринципе был прав.
    Вот его и нельзя назвать козлом в этой ситуации... он....да,трудный человек, но не козел...потому что как раз он самое доброе создание. И это я говорю не потому что люблю... Любовь уже ушла куда-то..просто я знаю его. и ценю...
    Я каждую ночь, закрывая глаза, прошу Бога, чтобы он не дал мне увидеть утро...

  4. #24

    Thumbs down

    Зря, я наверное вообще эту тему завела! хотела советы услышать. а получилось только расстроилась еще больше! Потому что говоришь одно, а вы все перевернули, перекрутили и вывернули=(

    Я подралась не из-за парня! Я сказала, что в какой-то мере! Но главная причина-это ПИЗ...льстВО! То есть гон! Вот поэтому! Я за себя постояла!
    А вы все не так поняли..так и еще меня опустили в помойке, и еще и бывшего моего опустили..хотя он вообще не причем...
    просто не поняли....вот и получилось..говно какое-то+(((
    Я каждую ночь, закрывая глаза, прошу Бога, чтобы он не дал мне увидеть утро...

  5. #25
    Леша Гость

    По умолчанию

    Я вот тоже со своей девушкой расстался сегодня ночью в ночном клубе)
    Блин, что за у вас, девушек, дурацкая манера как тока понравится молодой человек-так сразу брать его в оборот...блин...
    Меня, к примеру, очень напрягает излишнее внимание со стороны девушек и если посягаться начинают на мою свободу)
    Чем больше на меня давят-тем больше я отдаляюсь)

  6. #26
    Леша Гость

    По умолчанию

    Кстати, тебе совет будет)
    Учись ценить людей по поступкам, по поведению в критических ситуациях....
    Тот парень как и девушка повели оба себя глупо...хотя в принципе вы же еще совсем молодые) Мудрость приходит с годами( или не приходит)))

  7. #27
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леша
    Я вот тоже со своей девушкой расстался сегодня ночью в ночном клубе)
    Блин, что за у вас, девушек, дурацкая манера как тока понравится молодой человек-так сразу брать его в оборот...блин...
    Меня, к примеру, очень напрягает излишнее внимание со стороны девушек и если посягаться начинают на мою свободу)
    Чем больше на меня давят-тем больше я отдаляюсь)
    Опять обобщения!Ненавижу,когда всех под одну гребёнку.
    Если твоя подружка на тебя давила,отсюда можно сделать два вывода:либо она в тебя влюблена,как кошка,либо неуверена в себе и не хочет потерять кавалера,опасаясь,что останется одна и не найдёт тебе замену.
    Но ты прав в одном:излишнее внимание,переходящее в навязчивость,только отторгает.Ещё одна вещь,которую я не люблю - навязчивость.

  8. #28
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леша
    Кстати, тебе совет будет)
    Учись ценить людей по поступкам, по поведению в критических ситуациях....
    Тот парень как и девушка повели оба себя глупо...хотя в принципе вы же еще совсем молодые) Мудрость приходит с годами( или не приходит)))
    Всё верно.Но это уж как повезёт.Или как сами себя повезём,что гораздо эффективнее.

  9. #29
    Леша Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDT
    Всё верно.Но это уж как повезёт.Или как сами себя повезём,что гораздо эффективнее.

    Угумс....

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDT
    Если твоя подружка на тебя давила,отсюда можно сделать два вывода...
    Есть третий: они просто не поняли друг друга.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+