Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Досада

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    Unhappy Досада

    Где-то читал, и полностью согласен с утверждением, что особенно запоминаются случаи, когда оно вот-вот должно было состояться, но не состоялось из-за какого-нибудь дурацкого, досадного недоразумения. Или из-за твоей же глупости. Наверное у любого из нас таких случаев вагон.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Вот я, например, лет до 20 был приверженцем традиционной морали. Считал себя аскетом. Сколько девущек упустил!
    Когда я учился в институте, у меня было постоянное общественное поручения в группе: страхделегат. Т.е. я должен был навещать заболевших сокурсников. Деньги на гостинец выделял профсоюз, а бумагу в профком нужно было брать в деканате. А секретаршей в деканате в то время была хорошенькая девушка Света по прозвищу Мао Цзе Дун. Прихожу хлопотать денежки на яболчкуи для больного студента. Света и говорит:
    - Кто бы мне вот так яблочкуи принёс!
    Я ничего не ответил. Ну, не дурак ли? Сбегать бы, да купить красавице самых красивых яблок! Какую девушку упустил!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    baunti Гость

    По умолчанию

    У меня тоже был досадный случай. Жили у нас в кубике два парня близнеца. Ровестники мои. Блондин и брюнет. Блондин был влюблен в мою подругу, не скрывал этого, и они целовались. А брюнет не знаю ,был ли в кого-нибудь влюблен, он скромный ,и виду не подавал. Но как только я выходила на улицу, он сразу начинал играть на гитаре, петь песни блатные и везде вставлял мое имя. Меня это так бесило, но он мне нравился.
    А он никакой инициативы, кроме тех дурацких песен. Прошло пять лет,
    он приперся ко мне с букетом цветов. Я ошалела. А у меня хвост в институте по электротехнике, я договорилась с доцентом физ.математических наук, что сегодня вечером к нему прийду, и он поможет мне решить эти задачки. А тут такой случай, первая любовь
    пришла, я уж про него и забыла, а он напомнил о себе через столько лет.
    Ну я и говорю парню про контрольную, если не сдам, то до экзамена не допустят. Пригласила его с ссобой, а цветы дала ему подержать, пошла к преподавателю, а у него жена на курорте, дома одна супружеская интиллегентная пара. В общем задержались мы, а парень ждет меня с букетом.Пара эта ушла, а доцент дал мне координаты студента-отличника, тот подрабатывал таким способом, а меня доцент не отпустил.
    И послать его не могла, вылечу из института за хвосты, и первая любовь на улице, там дождь начался. До часов 4 утра я у доцента пробыла.
    Ну думаю, всё , Валерка ушел. А он дождался меня, и веником меня как хлестанет. Цветов не было, были только палки. Дальше в лес и больше дров. Я не оправдывалась, а послала его подальше. Он снова нашел меня через год, я подумала, что он дурак, что ли, и согласилась. А он мне просто отомстил.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Однажды у нас в институте ввели дурацкое правило: в 9.00 входная дверь запирается. И баста. Кто не пришёл, гуляет до конца пары. После того, как несколько преподавателей не попали на занятие, это правило отменили. И вот раз я опаздал на 1 пару. И возле закрытой двери разговорился с девушкой не из нашей группы. Ну, куда полтора часа девать? Пошли в кафе. Посидели, пообщались. А потом пошли на занятия. Всё. А ведь мог бы и продолжить отношения, если бы проявил инициативу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    Совсем недавно в декабре 2005 , мы с мужем отдыхали на Канарах. Там очень дешево все спиртное по сравнению с Норвегией - просто бесплатно. И естественно мой дрогоценный жрал с утра до вечера вино, пиво , вобщем все что с градусами. Я же наоборот совсем не пила и наслаждалась морем и солнцем, цветочками и прочей красотой.А наш балкон был виден с окна ресторана нашей гостиницы и за мной наблюдали официанты.Как потом выяснилось.И вот один из них молодой и симпатичный предложил с ним встретиться, а я как дура отказалась. А теперь думаю , может и зря???Все равно мой ничего не видел кроме бутылок
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    Unhappy

    Как я уже писал, у нас был очень дружный класс.
    Я окончил школу и поступил в институт. И очень скучал по атмосфере нашего класса. Поэтому, я очень обрадовался, когда узнал, что мои одноклассники решили провести встречу на квартирах у двух девочек-соседок. У одной был стол у другой - танцы. Встреча состоялась 3.11. и прошла классно (простите за каламбур). На ней присутствовало 24 человека. Вторая встреча прошла у меня 25.02 и присутствовало на ней только 15 человек. Третья встреча всё переносилась. Договорились собраться у одной девочки. Это уже был сентябрь и я учился на втором курсе. Но время оказалось неудобное и никто не пришёл. Кроме меня. Прихожу и застаю накрытый стол и одну хозяйку. Последние, желавшие прийти отменились в последний момент. А второй курс тяжёлый был. Назадавали много. Ну, я тоже не остался. Пошёл домой. И девчёнку жалко, одна возле накрытого стола осталась и я - дурак. Она же одна в квартире была. Родители ушли!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7

    По умолчанию

    ДАААААААААААААА???? На тебя это не похоже? А девочку действительно жаль! Почему никто не пришел? Безответственность!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Уж как ей, бедной, обидно, небось, было оставаться одной возле нарытого стола!
    На мнея нынешнего не похоже. Так говорю же: дурак был!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    В конце 3 курса договорились с одной девушкой вмесье готовиться к экзаменам. Сидим в двоём. Июнь. Теплынь. Она в лёгком платьице. Обними, дурак! Нифига! Месяц без малого длилась сессия. Сидели, зубрили и ничего так и не произошло.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10

    По умолчанию

    Не ПУМ , ты не дурак! Ты просто конченный.........
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+