Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Отказался работать в новогоднюю ночь

  1. #11

    По умолчанию

    И не уволят, потому , что не так просто найти нового человека, что бы сразу хорошо все знал и работал по полной программе. Нас тоже здесь притесняют. На нас тоже ездят. А я чуть что , ору дискриминация.Очень уж они не любят этого слова и всегда стараются быстро погасить конфликт.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 07.01.2006 в 18:38.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    И не уволят, потому , что не так просто найти нового человека, что бы сразу хорошо все знал и работал по полной программе. Нас тоже здесь притесняют. На нас тоже ездят. А я чуть что , ору дискриминация.Очень уж они не любят этого слова и всегда стараются быстро погасить конфликт.
    Не путай свою передовую Норвегию,с крайне отсталым Израилем. Здесь всё наоборот.
    ВОСТОК,ДЕЛО ТОНКОЕ,ПЕТРУХА!

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Тут чуть другая специфика. Это же - охрана. Всё равно кто-то должен находиться. Террористы-то НГ не отмечают. А в фирме одни русские.
    Блин,ты веришь в эту чушь! Террористы взрывают там,где им приказали спецслужбы Израиля и Палестины,хотя в принципе это одно и тоже. Не втом смысле,что я умаляю роль русских охранников,они уже нге раз показали,что могут реально задержать придурка. Только вот...,а ладно...
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 08.01.2006 в 03:38.

  4. #14

    По умолчанию

    Неужели у вас там все так серьезно? А мы здесь действительно в жизнь играем.Но ведь человек просто не пошел на экстра вахту. Он ведь не пропустил свою постоянную работу. По моему это две большие разници??
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urtit
    Не путай свою передовую Норвегию,с крайне отсталым Израилем. Здесь всё наоборот.
    ВОСТОК,ДЕЛО ТОНКОЕ,ПЕТРУХА!
    а ты, передовой ТОВАРИЩЪ, в какой передовой стране обитаешь, если не секрет? за одно, не сочти за труд написать, к какому полу ты себя идентифицируешь, чтоб знать как к тебе обращаться.

  6. #16
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    да о чём спор-то вообще? учиться надо в,причём в любом возрасте,тогда и работа нормальная будет и отношение соответственное.если человек ленивый,то и будет всю жизнь на пособии сидеть или за минимум работать.я понимаю,в первые два-три года пребывания в стране пахать пришлось на любой,самой пакостной работе,так ведь ,чтобы потом начать жить,как человек.без языка и корочек разных нигде нормальную работу не получишь

  7. #17
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мыслитель
    да о чём спор-то вообще? учиться надо в,причём в любом возрасте,тогда и работа нормальная будет и отношение соответственное.если человек ленивый,то и будет всю жизнь на пособии сидеть или за минимум работать.я понимаю,в первые два-три года пребывания в стране пахать пришлось на любой,самой пакостной работе,так ведь ,чтобы потом начать жить,как человек.без языка и корочек разных нигде нормальную работу не получишь
    Это точно.
    Самое главное,- знать хорошо язык.
    Мало того,что до отъезда в Израиль,я год учила иврит еще в союзе и уже сносно могла сказать что-то и написать по- приезду.
    Училась в ульпане по приезду.Кстати,хочу сказать,что после этого ульпана я полтора года вообще не говорила на иврите.Такая была "хорошая" преподаватель.
    Потом,училась на платных курсах иврита в "Ньюмен - центре" в Тель-Авиве".(Аленби,104).
    Кстати,очень рекомендую.
    Но только к преподавателю Валерии.
    Только она научила правильно говорить на иврите,использовать приставки, просто класссно дала грамматику,падежи( кстати,в иврите есть падежи,и каждому падежу соответствует своя приставка),биньяны и будущеее время.
    Этому ни в каких ульпанах не учат.
    Да и плата нормальная.За те знания,которые я там получила,этих денег мне совсем не жалко.
    Я потом,после этих курсов так здорово заговорила,и стала воспринимать ивритскую речь на слух,прислушиваться к речи и фразеологическим оборотам израильтян,стала обращать большое внимание на ньюансы речи и автоматом их запоминать.
    Последний раз редактировалось милисента**; 08.01.2006 в 19:27.

  8. #18
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от татка норвежская
    неужели у вас там все так серьезно? а мы здесь действительно в жизнь играем.но ведь человек просто не пошел на экстра вахту. он ведь не пропустил свою постоянную работу. по моему это две большие разници??
    У нас это действительно очень серьезно.
    Однажды,возвращаясь с занятий иврита с "Ньюмен -центра",я решила поехать на базар.Села в автобус,и просто увидела опасность - араба с обкуренными глазами. Он только зашел в автобус в переднюю дверь,а автоматические двери в наших автобусах закрываются очень быстро,буквально доли секунды.Выходят у нас только в средние двери.
    Я стояла возле средней двери.
    Сообразить,что есть опасность,и избавиться от нее,у меня на это ушло еще болеее короткие доли секунды.
    Я выскользнула в эту дверь,и как рванула во всю свою прыть в противоположную сторону от движения автобуса.Я,наверное,тогда,п обила все мировые рекорды по бегу на коротких дистанциях,и не чувствовала земли,и касалась ее только большими пальцами ног.
    Вдруг,слышу за собой взрыв,поворачиваюсь,за мной облако огня и дыма.
    Когда дым развеялся,я увидела развороченнный автобус,из которого я выскользнула.
    Тогда было много раненых и жертв.
    Последний раз редактировалось милисента**; 08.01.2006 в 20:04.

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от кузя
    а ты, передовой товарищъ, в какой передовой стране обитаешь, если не секрет? за одно, не сочти за труд написать, к какому полу ты себя идентифицируешь, чтоб знать как к тебе обращаться.
    во первых,вы называетесь моим погонялом по жизни,я с горшка "кузя". а где я живу? с некоторых пор,я и сам не пойму где! пол? деревянный.

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Это точно.
    Самое главное,- знать хорошо язык.
    Мало того,что до отъезда в Израиль,я год учила иврит еще в союзе и уже сносно могла сказать что-то и написать по- приезду.
    Училась в ульпане по приезду.Кстати,хочу сказать,что после этого ульпана я полтора года вообще не говорила на иврите.Такая была "хорошая" преподаватель.
    Потом,училась на платных курсах иврита в "Ньюмен - центре" в Тель-Авиве".(Аленби,104).
    Кстати,очень рекомендую.
    Но только к преподавателю Валерии.
    Только она научила правильно говорить на иврите,использовать приставки, просто класссно дала грамматику,падежи( кстати,в иврите есть падежи,и каждому падежу соответствует своя приставка),биньяны и будущеее время.
    Этому ни в каких ульпанах не учат.
    Да и плата нормальная.За те знания,которые я там получила,этих денег мне совсем не жалко.
    Я потом,после этих курсов так здорово заговорила,и стала воспринимать ивритскую речь на слух,прислушиваться к речи и фразеологическим оборотам израильтян,стала обращать большое внимание на ньюансы речи и автоматом их запоминать.
    Это значит,что наши пути пересекались,Валерия и со мной мучилась.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зачем работать- можно и так жить..
    от Frol в разделе Кофейная
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 09:22
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 21:58
  3. Ночь...
    от Fix в разделе Наши стихи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 03:21
  4. Сколько вам нужно денег, чтобы не работать?
    от Сладкая Конфетка* в разделе Тесты
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+