Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: День рождения Джей Бо(РРРРР)са

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,297

    По умолчанию День рождения Джей Бо(РРРРР)са

    Юзер с ником jboss сразу же вызвал подозрения. Увы, приходится подозревать.
    Однажды он попроисл меня открыть ему "Свалку", место, где хранится вся ругань с форума. Случайно, я открыл ему и VIP-зону. Моя вина. Но меня удивила тогда его реакция, а именно, её полное отсутствие. Ни вопроса "Что это?", ни возумущения: "Да как вы можете!", ни восхищения "Ребята, я с вами!". И потом, когда я перекрыл ему в VIP-зону доступ, опять таки, рекции никакой.
    Но не пойман - не вор. И вдруг сегодня вижу:
    Сегодня день рождения у jboss (37), Tom (33)



    Конечно, я не помнил уже, когда именно мы поздравляли Борса с дёнм рождения (тогда ещё у нас были хорошие отношения), но помнил, что где-то осенью.
    Открыл тему двухлетней давности...
    Вот она "День рождения у Борса "
    2 года назад. День в день. И возраст его. Чудесное совпадение? Таких совпадений не бывает.
    Ну, что же, нам пожелать г-ну Борсу?
    Побольше цветов. Вот таких:
    А его родным и близким поскорее встретиться за праздничным столом, на котором будет много вкусных вещей и фотография Борса рядом с полной рюмкой водки. Жене его пожелаем хорошего нового мужа, детям хорошего пособия от государства и нового любящего отца. И чтобы папой его называли.
    А нашему форуму - чтобы поменьше клонов на него заходило.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 19.11.2005 в 16:31.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    lovelas Гость

    По умолчанию

    Ты зря так. Сам знаешь в советские времена в Союзе применяли смертную казнь. А сколько ОШИБОК было совершенно? Сколько невинноубиенных.?
    Возьми...фашизм. Ты можешь ошибаться...даже, если ты прав, подумай.
    Стоит ли вот эта возня, чтобы желать СМЕРТИ человеку. Не по людски как-то. Или мы не люди??? Одумайтесь, klfvs и господа!!!


    ДжейБосс!! С днём рождения тебя, дружище!!!
    Хоть мы и не знакомы. Здоровья тебе, остальное купишь.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,297

    По умолчанию

    ДжейБоссу, если это не Борс, я ничего плохого не желаю.
    Я же Борсу пожелал.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    lovelas Гость

    По умолчанию

    Борс-кто, не знаю. Но здоровья тоже желаю.

  5. #5
    lady sweet Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Юзер с ником jboss сразу же вызвал подозрения. Увы, приходится подозревать.
    Однажды он попроисл меня открыть ему "Свалку", место, где хранится вся ругань с форума. Случайно, я открыл ему и VIP-зону. Моя вина. Но меня удивила тогда его реакция, а именно, её полное отсутствие. Ни вопроса "Что это?", ни возумущения: "Да как вы можете!", ни восхищения "Ребята, я с вами!". И потом, когда я перекрыл ему в VIP-зону доступ, опять таки, рекции никакой.
    Но не пойман - не вор. И вдруг сегодня вижу:
    Сегодня день рождения у jboss (37), Tom (33)



    Конечно, я не помнил уже, когда именно мы поздравляли Борса с дёнм рождения (тогда ещё у нас были хорошие отношения), но помнил, что где-то осенью.
    Открыл тему двухлетней давности...
    Вот она "День рождения у Борса "
    2 года назад. День в день. И возраст его. Чудесное совпадение? Таких совпадений не бывает.
    Ну, что же, нам пожелать г-ну Борсу?
    Побольше цветов. Вот таких:
    А его родным и близким поскорее встретиться за праздничным столом, на котором будет много вкусных вещей и фотография Борса рядом с полной рюмкой водки. Жене его пожелаем хорошего нового мужа, детям хорошего пособия от государства и нового любящего отца. И чтобы папой его называли.
    А нашему форуму - чтобы поменьше клонов на него заходило.
    Добрый ты,Пумяух,однако... Желать человеку смерти только лишь из-за ПОДОЗРЕНИЯ,кстати, обоснованного только таким совпадением,как тот же день рождения,это по меньшей мере неумно.А по большей - просто жестоко.Да ещё в день рождения,пардон за каламбур.Я не знаю ни кто такой Борс,ни кто такой ДжейБосс,да и знать не желаю.Не знаю,чем он тебе так насолил.По крайней мере не думаю,что он изнасиловал твою жену или тебя самого.Или вырвал у тебя изо рта последний кусок хлеба.Лично мне бы очень не хотелось,чтобы и мне такого же нажелали,тем паче только на основании подозрения.В любой день года и всей моей непутёвой жизни.Ты хотел бы себе такого?Сильно сомневаюсь.Один умный мужик сказал:"Не желай другому того,чего ты не хочешь себе самому".За точность цитаты не ручаюсь,но смысл сохранён.Так что подумай хорошенько прежде,чем говорить такие страшные вещи - это может тебе же аукнуться.

  6. #6
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А его родным и близким поскорее встретиться за праздничным столом, на котором будет много вкусных вещей и фотография Борса рядом с полной рюмкой водки. Жене его пожелаем хорошего нового мужа, детям хорошего пособия от государства и нового любящего отца. И чтобы папой его называли.
    Стыдно так упиваться властью,зная,что тебя самого никто не забанит.За шутки беззлобного юродивого это уже не сойдёт.Желать кому-то смерти ,да ещё в день рождения? Видимо высшее образование ещё не признак интеллигентности.Отвратит льно.
    Юзеру jboss- с днём рождения.Долгих лет жизни и более умных оппонентов даже среди недругов.

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,297

    По умолчанию

    1. А разве я писал, что желаю смерти Джей Боссу? Только Борсу. И если, вдруг, это не одно лицо (что практически невозможно) то, ничего плохого я Джей Боссу не желаю.
    2. Себе, разумеется, я такого не желаю. Я же не Борс. А почему я должен желать одного и того же себе и, скажем, Бен Ладену?
    3. Борс заслуживает и худшего.
    Подонок, мразь не гнушающаяся никакими методами, для достижения своих целей, готовый сотрудиничать ради того, чтобы причинить нам вред даже с с фашистами-антисемитами, сливающий в интернет чужую, сугубо личную информацию. Клеветник. Бабник, как и я, но в отличие от меня, презирающий женщин, с которыми спит и презирающий их именно за то, что они ему дают. Гнида, ничтожество.
    Да таких в говне топить надо.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    lovelas Гость

    По умолчанию

    Мыслителю...Слушай, я тебя тоже поддерживаю. я ведь здесь никого не знаю. Вошёл, какой-то каламбур почитал. наезды, подозрения, агентура не спит.
    В инете сумки проверяют на предмет наличия бомбы.Что происходит?
    А ДжейБосса и Борса и Тома и всех, чей день рождение, Поздравляю....

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,297

    По умолчанию

    Мыслителю:
    Стыдно вести себя так, как ведёшь себя ты. И нашим и вашим.
    Стыдно дружить с мерзавцами. Особенно, зная обо всех его гнусниых делишках. Тем более, стыдно защищать мерзавца от гнева тех, кто пострадал от его поступков.
    Если про какого-нибудь седовласого господина скажут, что он - друг Геббельса, я не смогу этого г-на уважать. И мне даже не интересно будет узнать о его достоинствах.
    Когда-то ты уходил с форума. Я тебя тогда удержал. Твоё завление об уходе всё ещё в силе?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Пум,да какая муха тебя сегодня укусила?
    У Борса день рождения,а ты на Мыслителе отвязываешься!
    Если будешь также продолжать,ей Б-гу,возьму такси,и поеду к Борсу на день рождения! !!!
    А при чем тут JBOSS?
    За что ты его забанил? Только лишь за подозрение?
    Последний раз редактировалось милисента**; 19.11.2005 в 19:09.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. День рождения SB
    от Пyмяyx** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.06.2023, 13:40
  2. день рождения у Ю.П.
    от Рыська* в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 18:19
  3. День рождения.
    от Keng** в разделе Наша проза
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  4. День рождения Осы
    от bonita в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 15:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+